![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
mshorohov |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 84 Регистрация: 18.6.2008 ![]() |
Всем добрый день. Возникла маленькая проблемка. Давно сломался замок в водительской двери и машину открывал с брелка сигнализации. А сегодня по ходу умер аккумулятор и на брелок машина не реагирует. В передней пассажирской двери я так понимаю замка нет. Можно ли её как то открыть?
______________________________________
|
||
mshorohov |
![]()
Сообщение
#2
|
||
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 84 Регистрация: 18.6.2008 ![]() |
путём обследования установил что только одна личинка замка в водительской двери и та не работает. чуток машина постаяла и у аккумулятора хватило энергии чтоб сработала сигналка и машина открылась. теперь придётся обязательно ставить новый замок на дверь
______________________________________
|
||
ilgiz_galimov |
![]()
Сообщение
#3
|
||
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 6.5.2015 ![]() |
День добрый уважаемые Енотоводы! Люди добрые как разобрать и отремонтировать личинку замка водительской двери? ЦЗ работает без проблем. Я так понимаю нет связи личинки и замка. Встречал как то давно в одном из форумов, что может вылетать какая то деталь (защелка) и не сложно поставить на место, но не могу найти как это сделать!
Предистория: Купил б/у Енота, когда сел аккумулятор у стоявшего в гараже месяц, обнаружил, что ключ не открывает единственный замок водительской двери. Ключ проворачивается в право и влево, сам возвращается в исходное положение. Обильно смазывал ВДешкой, не помогло. В итоге открыл машину без ключа при севшем аккумуляторе. (если кому срочно нужно открыть авто при аналогичной ситуации пишите на ilgiz.galimov@gmail.com) ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.6.2025, 12:22 |