Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Bob |
1.2.2014, 17:09
Сообщение
#21
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 106 Регистрация: 30.11.2006 Из: Свердловская область, Егоршино |
И зачем это фото? Что доказывает?
"технический консультант, сервис Ниссан." Несомненно авторитет Однако спорить не буду. Какая разница почему металл не ржавеет, а он не ржавеет даже при сквозном повреждении покрытия. ______________________________________
|
||
| забавный енот |
4.5.2014, 18:40
Сообщение
#22
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 228 Регистрация: 19.11.2013 Из: Белгород |
возился сегодня с дверью . отковырял капельку а под ней нету краски(((
кузов оцинкованный . на фото видно наверно плохо. неудобно фотографировать ![]() ______________________________________
|
||
| DRON 33 |
4.5.2014, 20:16
Сообщение
#23
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Других наверное сейчас не делают ?
______________________________________
|
||
| Combimax |
4.5.2014, 20:21
Сообщение
#24
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 083 Регистрация: 9.11.2010 Из: Уфа |
возился сегодня с дверью . отковырял капельку а под ней нету краски((( кузов оцинкованный . на фото видно наверно плохо. неудобно фотографировать ![]() А что собственно беспокоит то ? На что может это повлиять? ______________________________________
|
||
| забавный енот |
4.5.2014, 20:23
Сообщение
#25
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 228 Регистрация: 19.11.2013 Из: Белгород |
просто убедился что оцинкованный кузов
______________________________________
|
||
| Combimax |
4.5.2014, 20:26
Сообщение
#26
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 083 Регистрация: 9.11.2010 Из: Уфа |
И это хорошо (с)
______________________________________
|
||
| GTI |
4.5.2014, 21:25
Сообщение
#27
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 331 Регистрация: 9.10.2008 Из: Республика Коми, г. Ухта |
Ответ: Здравствуйте Владимир. При изготовлении кузова, компания Nissan применяет высокопрочные легированные стали, а так же для повышения стойкости к коррозии в технологический процесс включено азотирование, фосфатирование и катафорезное грунтование, обработка скрытых полостей и днища специальными мастиками. С уважением, Ушаков Виктор, технический консультант, сервис Ниссан. Все верно Витя расписал, сегодня все солидные бренды кузова окунают целиком в ванну с катафорезным грунтом - самая оптимальная технология по принципу современная/недорогая/долговечная - в простонароьде оцинковка. Экономят на этом только при производстве народных авто (солярис и новая альмера крыша, а гранта так вообще вся без цинка)... ______________________________________
|
||
| Дениска-редиска |
14.4.2017, 20:44
Сообщение
#28
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 26.12.2012 Из: Санкт-Петербург |
Наш бывший енот, краски нет 6 лет. " 2007 г. 140 т. Питерский климат. Я в шоке. Я такого не видел.
Не гниетСообщение отредактировал Дениска-редиска - 14.4.2017, 20:48 ______________________________________
|
||
| Страстная еNOTEлюбка |
14.4.2017, 20:46
Сообщение
#29
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
Давно известно, у нас вечные машинки!
______________________________________ |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 13:32 |