Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| ANDREW1958 |
7.1.2012, 18:35
Сообщение
#61
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 21.7.2020, 18:24 ______________________________________
|
||
| sandro |
7.1.2012, 19:12
Сообщение
#62
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 698 Регистрация: 1.5.2011 Из: Спасск-Рязанский |
Спасибо, мил человек, успокоили. Я ведь на ЭТОЙ машине первый раз масло меняю. Теперь буду знать.
______________________________________ |
| lau22 |
10.1.2012, 10:39
Сообщение
#63
|
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 21.2.2011 |
Интересует, какой объем масла заливается в двигатель 1,4 ?
|
| kivanov80 |
10.1.2012, 10:55
Сообщение
#64
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 72 Регистрация: 31.8.2011 Из: регион 60 |
пишут 3,4л ,но по факту максимум 3,1л,а если залить по среднему уровню - то достаточно 3л
______________________________________
|
||
| cot82 |
29.1.2012, 19:11
Сообщение
#65
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 132 Регистрация: 1.1.2012 Из: омск |
я вообще недавно заказал на EXISTE за 97рррррррр
______________________________________
|
||
| Akotov1 |
27.6.2012, 12:26
Сообщение
#66
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 44 Регистрация: 29.6.2011 Из: Москва |
Подскажите пожалуйста какой маслянный фильтр идет на движок 1,4 МТ
этот 15208-53J0A или как выше указывали 15208-70J00? ______________________________________
|
||
| R@X@R |
27.6.2012, 13:02
Сообщение
#67
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 372 Регистрация: 30.8.2011 Из: Белгород |
Судя по информации с Exist
15208-70J00 ставится (ставился) на Микры, на данный момент является устаревшим (заменённым) артикулом На енота с 2008 года ставят 15208-BX00A (либо 15208-53J0A) Сообщение отредактировал R@X@R - 27.6.2012, 13:08 ______________________________________
|
||
| lopret |
15.8.2012, 20:55
Сообщение
#68
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 1.4.2011 Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад |
Буду второй раз ставить себе Knecht (Mahle Filter) OC 195. Made in Austria.
______________________________________
|
||
| Krusty |
15.8.2012, 21:02
Сообщение
#69
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 487 Регистрация: 12.1.2012 Из: Москва |
Тоже есть положительный опыт по ним
______________________________________
|
||
| desperate_nix |
11.10.2012, 11:52
Сообщение
#70
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 763 Регистрация: 18.1.2012 Из: Липецк |
Наверное вопрос больше сюда, чем в тему про двигатели )
Тут вот озадачился вопрос, а какие есть нормальные альтернативы оригинальным масляным фильтрам, чтобы не сопливили ______________________________________
|
||
| s-rv |
11.10.2012, 12:01
Сообщение
#71
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 379 Регистрация: 6.2.2011 Из: Таганрога |
А чем оригинал не угодил?
______________________________________
|
||
| Auffassungsfahig |
11.10.2012, 12:29
Сообщение
#72
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 252 Регистрация: 15.9.2009 Из: Рубцовск |
Ставлю Бош 0 986 452 061 - в 3 раза дешевле оригинала.
20000 км - всё ок. Нашёл на exist как альтернативу оригиналу Сообщение отредактировал Auffassungsfahig - 11.10.2012, 12:31 ______________________________________ |
| Alexey38 |
11.10.2012, 12:53
Сообщение
#73
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 103 Регистрация: 22.9.2011 Из: Иркутска обл. |
я ставлю оригинальный фильтр, цена ему 280 р. - покупаю на exist.ru
вообще цены на них колеблется от 75 до 645 р. - поэтому я не парюсь, просто ставлю оригинал Ставлю Бош 0 986 452 061 - ... для 1,4 и 1,6 разные масляные фильтры ______________________________________
|
||
| desperate_nix |
11.10.2012, 13:41
Сообщение
#74
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 763 Регистрация: 18.1.2012 Из: Липецк |
тоже ставлю оригинал пока, один раз была проблема потек, пришлось менять ... в связи с этим и озадачился вопросом достойных альтернатив.
______________________________________
|
||
| Alexey38 |
11.10.2012, 14:37
Сообщение
#75
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 103 Регистрация: 22.9.2011 Из: Иркутска обл. |
тоже ставлю оригинал пока, один раз была проблема потек, пришлось менять ... в связи с этим и озадачился вопросом достойных альтернатив. вот те на! вы уверены, что у вас оригинальный фильтр? или т.п. Так-то он на то и региональный, что должен исключать подобных ситуаций! ______________________________________
|
||
| s-rv |
11.10.2012, 19:29
Сообщение
#76
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 379 Регистрация: 6.2.2011 Из: Таганрога |
______________________________________
|
||
| грызун |
11.10.2012, 19:39
Сообщение
#77
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
Это вы серьёзно
______________________________________
|
||
| Бамбр |
11.10.2012, 19:54
Сообщение
#78
|
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 41 Регистрация: 2.3.2011 Из: Гороховец, Владимирская обл. |
Лично я для себя выбрал Knecht (Mahle Filter) № OC 218
Использую их с покупки машины. ______________________________________ |
| desperate_nix |
11.10.2012, 19:57
Сообщение
#79
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 763 Регистрация: 18.1.2012 Из: Липецк |
Alexey38, да уверен, всегда беру 15208-70J00. Другой вопрос - на сколько он является не подделкой
______________________________________
|
||
| s-rv |
11.10.2012, 20:28
Сообщение
#80
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 379 Регистрация: 6.2.2011 Из: Таганрога |
Это вы серьёзно Да просто интересно стало на фильтре 15208-53J00 прям на коробке написана огромная применимость, даже инфинити есть А себе именно его и ставлю Сообщение отредактировал s-rv - 11.10.2012, 20:30 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:02 |