Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| кубист |
5.2.2012, 22:42
Сообщение
#361
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 16.11.2011 |
Цитата Но при этом даже минимально-синяя температура 4300К проиграет галогенкам 3000К Есть ксеноновые лампы 3000K. Для примера http://shop.bi-led-light.com/index.php?mai...amp;x=0&y=0 ______________________________________
|
||
| ADvAN |
17.2.2012, 1:22
Сообщение
#362
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 154 Регистрация: 28.9.2010 Из: Москва,ЮВАО |
Ксенон поставил Sho-me 5000k бишка, свет хорошо,никто не моргает и луч вроде не плохой.
Эскизы прикрепленных изображений ______________________________________ |
| king |
17.2.2012, 7:50
Сообщение
#363
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 391 Регистрация: 13.5.2008 Из: Самара |
Мне на плевать то что там пытается написать пресса,которая всегда выдумывает всякую хрень,но то что я стал лучше видит на дороге всяких пеших в темноте и избегать наездов и дтп. Ксенон хоть и колхозный главное что бы правильно был установлен и не слепил.Это моя безопасность.И не надо мутить воду и кампасировать мозги.масква это самое болото от куда и идет вся нездоровая хрень.
______________________________________ |
| Stet |
16.4.2012, 22:38
Сообщение
#364
|
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 9.4.2012 Из: Пенза |
Я полтора часа читаю, и никак не пойму, можно ли поставить в нашу фару H4 билинзовый ксенон? вопрос не в техническом плане, а в законодательном: за автокорректор права не заберут?
______________________________________ |
| Братец Лис |
17.4.2012, 7:50
Сообщение
#365
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
В законодательном - можно, нопри условии легализации через внесение изменений в конструкцию ТС
______________________________________
|
||
| Stet |
17.4.2012, 22:14
Сообщение
#366
|
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 9.4.2012 Из: Пенза |
как это делается?
у меня ситуация такая, подарили(из фар 9-го лансера) H4 билинзу, мне чё делать? ехать на станцию, мне там поставят/настроят, дадут сертификат, дальше еду в МРЭО пишу какое-то заявление, плачу госпошлину, мне в ПТСку чёт записывают, и я катаюсь на здоровье - так? ______________________________________ |
| ANDREW1958 |
17.4.2012, 23:02
Сообщение
#367
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 19.7.2020, 22:33 ______________________________________
|
||
| Братец Лис |
18.4.2012, 8:01
Сообщение
#368
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
В принципе да, все верно описано... есть маленькие дополнения...
1. Если ставите сами- то все фотографируйте, каждый шаг установки. 2. Если ставите на сервисе - то нужен сертификат сервисана проведение данного типа работ. 3. Все документы сканите и отправляете (приносите ) в организацию занимающуюся выдачей сертификатов соответствия (например НАМИ ПТИА Фонд). там дают заключение, что данные переделки соответствуют техрегламенту. А далее в ГИБДД на внесение изменений в конструкцию ТС. Да, перед тем как все делать в ГИБДД берем бланк на внесение изменений в ТС, как писалось по ссылке выше. Вобще можно почитать на сайте того же НАМИ ПТИА Фонд, там есть целая тема по линзам в фарах, есть перечень того что нужно предоставить, расценки и порядок действий. А можно просто иметь 2 комплекта фар. для ГИБДД (техосмотр) и для себя (линзы). С пройденым техосмотрам вам слова никто не скажет. А перекинуть фары - дело 1 часа с пивом. ______________________________________
|
||
| alexandei |
18.4.2012, 8:27
Сообщение
#369
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 914 Регистрация: 17.6.2008 Из: Питер |
Вам и с линзами на половине станций никто и ничего не скажет. Им сейчас и дела нет - пучок худо бедно в норме - получи талон - свободен. Всегда можно отбазариться что это оригинальная зап часть к премиум комплектации, к нам такая не едет, но запчасть можно заказать из германии(например)
______________________________________
|
||
| Братец Лис |
18.4.2012, 8:47
Сообщение
#370
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Игоря Billy завернули с линзами в фарах на ТО, хотя все замеры показали правельный свет. Перекинул фары - и прошел.
______________________________________
|
||
| alexandei |
18.4.2012, 9:00
Сообщение
#371
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 914 Регистрация: 17.6.2008 Из: Питер |
раз на раз не приходится.
______________________________________
|
||
| BENZINA |
11.5.2012, 16:25
Сообщение
#372
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
http://www.drive2.ru/cars/nissan/note/note...579375212/#post кто может так сделать? Может Лис?
______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
11.5.2012, 16:39
Сообщение
#373
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 18.7.2020, 23:38 ______________________________________
|
||
| sereg@ |
11.5.2012, 17:47
Сообщение
#374
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 13.12.2011 Из: вышний-волочёк |
прикольно!!!
______________________________________
|
||
| Братец Лис |
11.5.2012, 18:08
Сообщение
#375
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Мало того, что могу - я уже так делал...
Так что если есть желающие - милости прошу. ______________________________________
|
||
| BENZINA |
11.5.2012, 18:10
Сообщение
#376
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Лис цена вопроса без цены фар?
______________________________________
|
||
| Братец Лис |
11.5.2012, 20:35
Сообщение
#377
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Только работа по установке линз и колечек? Стоимость линз учитывать?
Список работ желаемых какой? ______________________________________
|
||
| BENZINA |
11.5.2012, 22:43
Сообщение
#378
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Стоимость фар+стоимость колечек и линз+работа= ?
______________________________________
|
||
| yas |
5.11.2012, 22:50
Сообщение
#379
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 282 Регистрация: 5.8.2012 Из: САО |
А что форумчане про такие линзы скажите? быстро сдохнут, небось Китай? http://www.bixen.ru/xenon-bixenon/lens_kse...linza_slim.html
Сообщение отредактировал yas - 5.11.2012, 22:55 ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
5.11.2012, 23:23
Сообщение
#380
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:12 |