IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум региона Урал!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> Междугородняя встреча автолюбителей Ниссан, 26-27-28 июля отдых на озере, междугородняя встреча автолюбителей Нисс
nissan-club
сообщение 3.7.2013, 13:18
Сообщение #1


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 28.12.2011
Из: Екатеринбург



Уважаемые соклубники!
Событие, которое мы ждем каждый год! Ежегодная встреча любителей Ниссан на Урале в этом году состоится на озере Синара в Челябинской области 26-27-28 июля. Место забронировано на живописном берегу (чистый, охраняемый), в нашем распоряжении большая поляна для палаточного лагеря, песчаный пляж.
Прикрепленное изображение
В программе мероприятия:
1. Форум автолюбителей: специально приглашены мастер и диагност по ниссанам, будут отвечать на Ваши вопросы, консультировать;
2. БЕСПЛАТНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА автомобилей,
3. Смотр-конкурс автомобилей, фотосессия, распространение клубной символики;
4. Футбольное состязание и другие спортивные игры;
5. Конкурсы и розыгрыши ценных призов;
6. Общий стол с вкусными яствами;
7. Живая музыка, небольшой концерт,
8. Купание, загорание, рыбалка и прочие прелести отдыха на природе.
Для того, чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться у организаторов: Выслать данные (Имя, фамилия, телефон, модель машины и гос номер, кол-во человек) либо на майл zakaz@ekauto.ru, либо по телефону 8-922-209-27-97 (Александр). Въезд на берег озера платный. Для участников мероприятия цена 300 руб за машину (до 3-х дней), для остальных цена 800 руб.
Что иметь с собой: хорошее настроение, автомобиль Ниссан, стандартный туристический набор для отдыха и ночевки на природе.
Организаторы: Ниссан Клуб Екатеринбург, Primera-Club,
При поддержке: Всероссийского Общества Автомобилистов, портала Pogazam.ru. газеты «Из Рук В Руки», журнала «Автолидер», газеты «Автомобиль».
Ждем Вас, записывайтесь в участники!
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Как проехать:
Найти место очень просто!
Прикрепленное изображение
Трасса Екатеринбург-Челябинск. Со стороны Екатеринбурга 91-й км направо, со стороны Челябинска 116-й км налево. По указателю на: Снежинск, Воскресенское. Затем примерно через 10км сразу при въезде в деревню Воскресенское поворачиваем направо по указателю на "Воздвиженка". Примерно через 5км заезжаем в Воздвиженку, слева будет видно озеро. Проезжаем всю деревню по главной дороге. В конце деревни, сразу после памятника Победе главная уходит налево, а нам прямо.
Прикрепленное изображение
Асфальт здесь кончается, едем ещё 2 км примерно (деревня кончится) и упираемся в шлагбаум.
Прикрепленное изображение
На проходной регистрируемся, платим, заезжаем на берег.
Поворачиваем направо и вдоль берега едем до места (около 1 км). На месте будет большая поляна, будет растянут баннер, мимо не проехать.
Прикрепленное изображение
УРА! приехали! Обязательно громко сигналить, извещать о приезде!
Прикрепленное изображение





______________________________________
Другой автомобиль (2005)
--------------------
Автосервис. Запчасти новые и б/у, доставка. Наличие на сайте nissan66.ru. Екатеринбург (343) 214-28-08. Общение http://vk.com/ekbnissan.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
nissan-club   Междугородняя встреча автолюбителей Ниссан   3.7.2013, 13:18
nissan-club   ссылки на прошлые встречи: Майский Шашлык на озере...   5.7.2013, 12:44
nissan-club   Можно ехать семьями, с детьми. Многие участники ед...   8.7.2013, 16:29
kartoshka   С радостью, но далековато   8.7.2013, 16:44
nissan-club   Для участия в мероприятии не забудьте зарегистриро...   16.7.2013, 15:41
nissan-club   Завтра утром увожу на озеро список зарегистрирован...   23.7.2013, 13:37
nissan-club   ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВСТРЕЧЕ НИССАН-КЛУБА 1. Соблю...   25.7.2013, 10:20
nissan-club   Мероприятие прошло на отлично. Фотоотчет скоро буд...   29.7.2013, 15:39
nissan-club   26-28 июля на оз.Синара прошла ежегодная встреча Н...   1.8.2013, 10:27
Dusha   Мероприятие прошло на отлично. Фотоотчет скоро бу...   1.8.2013, 21:58
nissan-club   Здравствуйте! Есть такая организация Ниссан Кл...   2.8.2013, 9:12
Dusha   Понятно, спасибо за советы! :victory:   2.8.2013, 9:16
nissan-club   Ссылка для скачки 80 лучших кадров: http://yadi.sk...   2.8.2013, 11:03


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.6.2025, 6:10