Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Sasha0504 |
8.12.2012, 10:30
Сообщение
#181
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 53 Регистрация: 29.1.2010 Из: Москва |
Тоже заказал себе
тут http://us.aliexpress.com/snapshot/20926153...sRedirect=false Списали с карты 534 рубля. Остается только ждать Сообщение отредактировал Sasha0504 - 8.12.2012, 10:34 ______________________________________
|
||
| Gosha13 |
8.12.2012, 14:09
Сообщение
#182
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 399 Регистрация: 4.6.2012 Из: Moscow(Чертаново район чудес) |
Тоже заказал себе тут http://us.aliexpress.com/snapshot/20926153...sRedirect=false Списали с карты 534 рубля. Остается только ждать вроде не то посадочное место у них, у наших вроде квадрат а тут что то не то ______________________________________
|
||
| bmgn |
19.1.2013, 12:26
Сообщение
#183
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 455 Регистрация: 17.12.2012 Из: Брянск |
Ребят добрый день может есть у кого такие штучки лишние купил бы
______________________________________
|
||
| vano-101 |
22.3.2013, 10:37
Сообщение
#184
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 6.3.2013 Из: московская область |
народ добрый день! кто может помочь в покупке данных крутилок, очень хотелось, или возможно у кого-то есть я бы прикупил?
______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
22.3.2013, 11:24
Сообщение
#185
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 15.7.2020, 22:38 ______________________________________
|
||
| vano-101 |
22.3.2013, 11:39
Сообщение
#186
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 6.3.2013 Из: московская область |
из российских я нашел только те что в Екатеринбурге, может кто поближе есть? до дома уж сам дотащу.
______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
22.3.2013, 11:49
Сообщение
#187
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 15.7.2020, 0:47 ______________________________________
|
||
| BENZINA |
22.3.2013, 11:53
Сообщение
#188
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Покупал в России.
______________________________________
|
||
| vano-101 |
22.3.2013, 11:57
Сообщение
#189
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 6.3.2013 Из: московская область |
Екатеринбург не плохой, я же написал вдруг есть кто ближе, если нет закажем оттуда, но российский человек хочет просто побыстрее (имею в виду себя).
BENZINA: а в России, это где конкретно? ______________________________________
|
||
| BENZINA |
22.3.2013, 13:41
Сообщение
#190
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Екатеринбург
______________________________________
|
||
| vano-101 |
22.3.2013, 14:00
Сообщение
#191
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 6.3.2013 Из: московская область |
понял, будем с ними связыватся
______________________________________
|
||
| cherchill |
22.3.2013, 14:09
Сообщение
#192
|
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 42 Регистрация: 12.5.2012 Из: Москва (Чертаново-Южное) |
Вот и я решил попробовать заказать крутилки на е бэй. Оказалось все проще простого! Цена вопроса 602р. Теперь остается ждать
______________________________________ |
| vano-101 |
22.3.2013, 14:20
Сообщение
#193
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 6.3.2013 Из: московская область |
эх, заказать бы с вами сразу(((
______________________________________
|
||
| жэшэ |
13.5.2013, 16:59
Сообщение
#194
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 393 Регистрация: 28.6.2011 Из: Ярославль - город разбитых дорог (Брагино) |
вот и мне пришли крутилки из Ебурга. заказал 5 мая, пришли 11 мая, получил сегодня.:-) по деньгам накругло 863 рубля с учетом всех сборов.
______________________________________
|
||
| Combimax |
13.5.2013, 17:09
Сообщение
#195
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 083 Регистрация: 9.11.2010 Из: Уфа |
хорошая цена и ждать недолго
______________________________________
|
||
| Жучара |
13.5.2013, 19:51
Сообщение
#196
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 104 Регистрация: 13.1.2013 Из: Perm City |
Мужики, простите, я в бронепоезде
Киньте ссылку на продаванов в Екатеринбурге. Спасибо! -------------------- И вроде живу... И вроде привык! Но чувствую, что жить должен как то по-другому!
|
| ANDREW1958 |
13.5.2013, 20:41
Сообщение
#197
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 14.7.2020, 19:47 ______________________________________
|
||
| 1nfern0 |
10.6.2013, 8:03
Сообщение
#198
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 273 Регистрация: 13.11.2011 Из: Усть-Илимск |
Прикупил эти ручки бесплатно, у ибэя акция была 10$ на счет, вот я их и купил, заплатил за доставку 300р, жду ))
______________________________________ |
| cherchill |
10.6.2013, 10:42
Сообщение
#199
|
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 42 Регистрация: 12.5.2012 Из: Москва (Чертаново-Южное) |
Приползли с Ебэй и мои крутилки. Время в пути 67 дней!!! Спасибо Почте России!!!
______________________________________ |
| saifa |
2.7.2013, 15:42
Сообщение
#200
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 165 Регистрация: 22.8.2011 Из: г. Липецк |
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:53 |