IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Анеки, Валим сюда лучшие свежие анекдоты...
Сергей В.
сообщение 20.11.2006, 18:16
Сообщение #1


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург



Гаишник блондинке:
- Вы почему не остановились?
- Я испугалась, жезл был слишком длинный.
- Это не жезл, это шлагбаум.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury
Синий - BV4/M
--------------------
Note - Shift_Family Life
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Сергей В.   Анеки   20.11.2006, 18:16
krig   Знаете ли вы, что когда индийская девушка согласна...   31.5.2015, 18:59
АлПан   Сбородой: Из истории болезни "Анэстезия был...   4.6.2015, 12:35
Просто царь   - А Вы в семье дни рождения, как отмечаете? - Ну с...   5.6.2015, 12:19
MixaBum000   СМС от жены: "Я машину ПОМЫЯЛА"… Муж, хв...   8.6.2015, 15:54
timmka   Запомни, обиженная баба, отвечающая на все твои во...   8.6.2015, 19:14
Просто царь   Муж с юга шлет смс-"Я все равно люблю тебя...   8.6.2015, 21:00
timmka   — Вы же врач? Подскажите, как вылечить глистов? — ...   9.6.2015, 15:24
Страстная еNOTEлюбка   - Доктор, у меня необъяснимо прекрасное настроение...   13.6.2015, 20:33
Просто царь   -Девчонки,поехали в Простоквашино... -А что мы там...   15.6.2015, 15:27
krig   Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобило...   16.6.2015, 19:25
Страстная еNOTEлюбка   А я вот помню, когда доллар был совсем маленьким, ...   23.6.2015, 17:57
profinrus   хорошая аналогия,но умрёт он тогда когда на него н...   23.6.2015, 19:25
Страстная еNOTEлюбка   Да у нас на него и сейчас ничего не купишь! По...   23.6.2015, 21:16
profinrus   бедненькие :( присылайте мне излишки не отоваренн...   23.6.2015, 21:18
Страстная еNOTEлюбка   не, не держим такого мусора :)   23.6.2015, 21:23
profinrus   потому и мусора нет,что доедаете поди последнее :D...   23.6.2015, 21:27
Страстная еNOTEлюбка   Ну дык... Эт вы там в столицах устрицами да фуагро...   23.6.2015, 21:37
profinrus   мы с вами побратимы :D у нас даже газа нет,не то ...   23.6.2015, 21:42
Страстная еNOTEлюбка   Не, вот чего чего, а газа у нас завались, хошь - ж...   23.6.2015, 21:49
Ланселот   Анечка, ты настоящая патриотка!))) :good: Но...   24.6.2015, 8:55
Страстная еNOTEлюбка   :lol2: Извращенцы и богохульники!   24.6.2015, 9:03
Ланселот   Они точно такие и есть.......))))   24.6.2015, 9:06
Просто царь   -Как у тебя дочь устроилась? -Все хорошо, муж ее ...   3.7.2015, 18:47
Страстная еNOTEлюбка   Из сочинения сына (не моего :) ) : "У нас сча...   6.7.2015, 10:33
Капушка   Зашли в магазин. Покупаю огурцы. Муж спрашивает: -...   6.7.2015, 16:00
jacksontown   Только не говори, что это из жизни :rofl: :rofl: ...   6.7.2015, 16:29
Просто царь   Не из жизни :) Очередь в магазе за огурцами. -М...   8.7.2015, 15:12
Изпригорода   Это первый анекдот, который я услышал и запомнил в...   8.7.2015, 16:19
Просто царь   Выходит из жизни :D   8.7.2015, 17:12
Просто царь   Ирландец, желая провезти через таможню виски, пере...   27.8.2015, 16:21
Страстная еNOTEлюбка   - Спать иди, скотина! — раздался из кухни голо...   2.9.2015, 15:45
ignat92   Чтобы купить тойоту русский дед прожить обязан 800...   2.9.2015, 18:40
DVN   Открылся новый российский сайт для фотографий - ...   10.9.2015, 14:08
Страстная еNOTEлюбка   Он у нас уже давно фунциклирует :D   10.9.2015, 15:01
Просто царь   -Ты так быстро поговорила по телефону, всего минут...   11.9.2015, 6:01
DVN   - Окей Гугл.. Где я вчера отдыхал? - Я после вчера...   18.9.2015, 19:22
DVN   http://www.porjati.ru/uploads/posts/2015-09/thumbs...   22.9.2015, 14:11
sashabeliy   Тут примечание надо поставить. Какого пола был во...   22.9.2015, 14:56
DVN   - Милая, твои глаза как выходные: тоже два…   12.10.2015, 6:51
Julala   — Мам, а вот Артемке родители деньги дают за учебу...   26.10.2015, 13:22
Julala   О пьянстве: Пьян — это когда ты чувствуешь себя св...   27.10.2015, 2:15
Страстная еNOTEлюбка   :rofl: Нет, принудительные работы по дому - ПОЖИЗН...   28.10.2015, 20:35
mykhail222   Два друга встречаются: - Как твои экзамены в ГАИ? ...   13.11.2015, 11:33
Страстная еNOTEлюбка   http://images.vfl.ru/ii/1447669481/3f5d8f1b/105057...   16.11.2015, 13:34
Страстная еNOTEлюбка   :D   16.11.2015, 14:54
awgoor79   Таксист Ваня, пристроившийся на трассе в хвост кол...   8.12.2015, 10:02
Страстная еNOTEлюбка   :rofl:   10.12.2015, 20:07
Страстная еNOTEлюбка   Муж с женой идут мимо ювелирного магазина... - Фе...   11.12.2015, 21:14
алексей 578   :rofl:   11.12.2015, 21:34
joker   Русский, французский и китайский лингвисты решили ...   25.12.2015, 15:53
Страстная еNOTEлюбка   :rofl: Гениально :D   25.12.2015, 21:58
Страстная еNOTEлюбка   Две стандартные цепочки ссор мужа и жены: 1. Нако...   13.1.2016, 10:51
Страстная еNOTEлюбка   Хотелось бы узнать судьбу штатов в этой ситуации :...   19.1.2016, 14:18
DVN   В смысле состояния судоходства через великий амери...   20.1.2016, 13:43
Страстная еNOTEлюбка   :shok: :good: Надеюсь, адекватный люд успеет расс...   20.1.2016, 15:19
Julala   Девочка рано пришедшая на утренник в костюме белоч...   26.1.2016, 2:23
sapsan123   RE: Анеки   27.3.2016, 18:21
hollix467   Две блондинки о чем-то ожесточенно спорят. Одна д...   30.3.2016, 9:04
Страстная еNOTEлюбка   Я тут случайно заметила: если блузку не застёгиват...   19.5.2016, 12:52
zoon   :good: Супер! Особенно последнее высказывание...   19.5.2016, 13:07
Страстная еNOTEлюбка   Добрый вечер, сэр! Hе уделите ли Вы мне минуто...   21.5.2016, 16:19
maks52   Вот! Со 2-го и надо было начинать... :D   22.5.2016, 23:15
Страстная еNOTEлюбка   Я думаю, Россия не должна выбирать новую Госдуму в...   24.5.2016, 15:05
zoon   Выдержанный двадцать четыре года, в бочке из-под х...   24.5.2016, 16:12
Страстная еNOTEлюбка   - Скажите, у вас есть иконки? - Нету. - А свечки? ...   28.5.2016, 14:02
Страстная еNOTEлюбка   Новые тарифы ГИБДД ЗАО "ГИБДД-РФ" предл...   30.5.2016, 18:28
Страстная еNOTEлюбка   На экзамене по философии профессор задал лишь один...   31.5.2016, 14:14
Страстная еNOTEлюбка   Социологические исследования показывают, что почти...   1.6.2016, 19:23
Hedgehog in the Fog   Вплыла тут давеча теория поля в Ассоциациях, поэто...   1.6.2016, 21:41
Братец Лис   Вот про второй анекдот жизненно.... Когда писал ди...   2.6.2016, 8:58
Страстная еNOTEлюбка   Так вот ты какой, хитрый Лис! :acute:   2.6.2016, 9:01
Братец Лис   Ну, когда уравнение до знака равно занимает по шир...   2.6.2016, 9:04
jacksontown   Тоже так сокращал уравнения в дипломе B) Видел арх...   2.6.2016, 9:24
алексей 578   Баянист - эксгибиционист играет на гармошке у прох...   3.6.2016, 13:14
Страстная еNOTEлюбка   Компьютер не сможет заменить человека до тех пор, ...   3.6.2016, 15:55
алексей 578   :D :good:   3.6.2016, 16:13
zoon   :good: :rofl:   3.6.2016, 16:21
Страстная еNOTEлюбка   Из-за преступной халатности работников Эрмитажа ка...   9.6.2016, 22:06
Страстная еNOTEлюбка   - Отчего ты такой грустный? - Да полистал одну кни...   20.6.2016, 13:59
Капушка   "Иду, смотрю, два голубя сидят, один другого ...   20.6.2016, 14:10
Hedgehog in the Fog   Из-за преступной халатности работников Эрмитажа к...   20.6.2016, 21:32
Страстная еNOTEлюбка   Дама разводится с мужем. Судья спрашивает даму: -...   23.6.2016, 21:04
Sunita   — Вот, возьми этот эликсир, он залечивает душевные...   24.6.2016, 14:14
Страстная еNOTEлюбка   В приемной ЕС: - Извините, вы не подскажете, а где...   25.6.2016, 21:15
Страстная еNOTEлюбка   Хозяйке на заметку. Шуруп, забитый молотком, держи...   28.6.2016, 12:35
Страстная еNOTEлюбка   На больших военных маневрах в СССР роте спецназа Г...   12.7.2016, 18:33
zoon   В СССР не было ГРУ... :)   12.7.2016, 19:38
Страстная еNOTEлюбка   Как так??? :shok: :)   12.7.2016, 21:35
алексей 578   Отец и сын ( финны ) учат русский язык . Отец гово...   12.7.2016, 22:22
DVN   https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%...A1%...   13.7.2016, 12:39
zoon   Ошибся, виноват... :dntknw:   13.7.2016, 15:00
Hedgehog in the Fog   Вопрос: Как выглядит Brexit глазами компьютерщика?...   13.7.2016, 21:29
Страстная еNOTEлюбка   К теме о Brexitе :rolleyes: Коты лучше всего дем...   16.7.2016, 14:08
zoon   Неужто все так плохо? Совсем не смешно...   16.7.2016, 20:07
Страстная еNOTEлюбка   ... Сели за стол добры молодцы и красны девицы. И ...   21.7.2016, 22:36
Страстная еNOTEлюбка   Деревенская семья попала в первый раз в жизни в бо...   28.7.2016, 18:04
Julala   Профессор на лекции: - Студенты, не стесняйтесь, с...   31.7.2016, 14:11
Страстная еNOTEлюбка   Водитель г.Ульяновска, проезжая по городу на ...   2.8.2016, 13:58
Страстная еNOTEлюбка   Когда Бог создал человека, он не запатентовал свое...   4.8.2016, 11:18
zoon   :good: :rofl:   4.8.2016, 11:42
11 страниц V « < 7 8 9 10 11 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:05