Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Combimax |
11.4.2012, 8:46
Сообщение
#41
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 083 Регистрация: 9.11.2010 Из: Уфа |
ух ты как красиво сказал, мужЫЫк!
______________________________________
|
||
| Muro |
23.4.2012, 13:54
Сообщение
#42
|
![]() Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2012 Из: Москва |
Вот, решил тему такую открыть. Мой первый вопрос: А почему, при минусовой температуре девушки в коротких юбках не мёрзнут? Я вот, в джинсах, на улице прохладно, ветерок поддувает...Прохладно, вообщем...Сейчас на стоянке уже минут сорок жену жду - в машине сижу. Через дорогу стоят парень с девушкой. У той девушки закрыты юбкой только полупопия, а остальное затянуто колготами...Ей, что, не холодно? А почему? По той же причине, по которой они в мороз без шапок не мерзнут -------------------- Проблем не существует - существуют ситуации.
|
| грызун |
5.5.2012, 13:15
Сообщение
#43
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
А почему процентов 40-50 лиц женского пола, и где то 10% мужского во время движения за рулем,болтают по телефону. Они что считают что ездить умеют и не следя за дорогой
______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
5.5.2012, 13:38
Сообщение
#44
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
Гораздо больше процентов обеих полов наблюдаю...
______________________________________
|
||
| vadyanoy |
5.5.2012, 16:00
Сообщение
#45
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
______________________________________
|
||
| грызун |
5.5.2012, 17:23
Сообщение
#46
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
ANDREW1958, я серьезно, стал обращать внимание на водителей с телефонами(типа хоби себе завел) и женщин намного больше с телефоном в абсолютных числах(хотя за рулем их меньше), и они чаще болтают совершая маневры, у мужиков больше такая тенденция на трассе, болтать и еле ехать в крайнем левом ряду. думаю это от отсутствия технической грамотности, не могут понять последствия. А чо я всего по телефону полялякал (а) 5(30)мин, че тут такого. Примерно как пьяные, считают что у них все под контролем.
vadyanoy 0 мозга, хм интересно, а бывает минус мозг? ______________________________________
|
||
| vadyanoy |
5.5.2012, 17:47
Сообщение
#47
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Грызун, минус мозг, говоришь? Я думаю, одного такого ты и я точно знаем
______________________________________
|
||
| maks52 |
6.5.2012, 11:01
Сообщение
#48
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 950 Регистрация: 7.12.2010 Из: Нижний Новгород |
На днях заказал задние колодки. При получении поставил продавцов в ступор:
спрашиваю - где написано, что колодки ниссан? они мне - на коробке я им - я же не коробку покупаю и повторяю вопрос. продавцы - сделал соответствующую запись в получении товара и пошел разбираться. на форуме нашел фотки димана85 и немного успокоился ______________________________________
|
||
| Бабай |
15.5.2012, 18:44
Сообщение
#49
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 249 Регистрация: 3.10.2011 Из: Московская область г.Можайск |
Выкручиваем свечу сжимаем в кулак и крутим стартер Сколько Ампер на выходе искры? ... истины еще нет., все в гугле ______________________________________
|
||
| Братец Лис |
15.5.2012, 19:30
Сообщение
#50
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Бростье свечу этаца с дцатого на голову - если не убьет - то покалечит точно.
______________________________________
|
||
| username |
15.5.2012, 19:55
Сообщение
#51
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 15.11.2010 |
Выкручиваем свечу сжимаем в кулак и крутим стартер Сколько Ампер на выходе искры? ... истины еще нет., все в гугле там ток ничтожно мал, ничего не будет всеравно что пытаться убить пьезоэлементом от зажигалки ______________________________________
|
||
| DVN |
16.5.2012, 9:06
Сообщение
#52
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 986 Регистрация: 5.12.2008 Из: Байконур, родом из Куйбышева |
Ну собсна ВВ провод в зуб и заводим ЗИЛ - так в армейке регулярно зубную боль лечат... лечили - ща хз.
______________________________________
|
||
| грызун |
16.5.2012, 9:35
Сообщение
#53
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
DVN и что это дает, нерв что ли выжигает? ______________________________________
|
||
| Наташечка |
16.5.2012, 21:56
Сообщение
#54
|
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 415 Регистрация: 11.9.2011 Из: в/ч |
Цитата так в армейке регулярно зубную боль лечат... лечили - ща хз. DVN не пугайте народ итак призывников не хватает ______________________________________ |
| vadyanoy |
16.5.2012, 22:12
Сообщение
#55
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
DVN и что это дает, нерв что ли выжигает? МОСК выжЫгает ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
2.10.2012, 19:59
Сообщение
#56
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
Вот почему 90% девушек и женщин при параллельной парковке заезжают передом? Ведь очень неудобно заезжать так а потом так же неудобно выезжать. Загадка...
______________________________________
|
||
| грызун |
2.10.2012, 20:11
Сообщение
#57
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
Просто 90% женщин получают права в подарок, и задом ездить практически не умеют, как впрочем и передом
______________________________________
|
||
| master |
2.10.2012, 21:51
Сообщение
#58
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 390 Регистрация: 29.9.2010 Из: Питера мы |
потому как многие ,не только женщины, не думают "на перёд".... что потом будет,как выезжать,мешает ли машина другим....
______________________________________
|
||
| Wizzy |
3.10.2012, 13:58
Сообщение
#59
|
|
Гость |
Вот почему 90% девушек и женщин при параллельной парковке заезжают передом? Ведь очень неудобно заезжать так а потом так же неудобно выезжать. Загадка... насколько помню из курса подготовки водителей - параллельная парковка - это именно заезд задом )) а никак не передом, или я что то путаю? так что не обижайте.. я кст, оч люблю именно так парковаться, причем мне без разницы, с какого бока- левого или правого))) Сообщение отредактировал Wizzy - 3.10.2012, 14:01 |
| Капушка |
3.10.2012, 14:25
Сообщение
#60
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 968 Регистрация: 4.6.2012 Из: МО, Архангельское |
Слушайте, что значит параллельная? То есть параллельно тротуару? Потому что если перпендикулярно к тротуару, то машины друг к другу тоже стоят параллельно.
Ну да паркуемся задом. Тока пока мне не показали как, я парковалась очень долго, и столько места мне требовалось для этого? А сейчас нормально, наманстрычилась Хотя видела тут мужика который парковался дооооолго, сдавал то туда - то сюда. Сообщение отредактировал Капушка - 3.10.2012, 14:25 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:33 |