Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| jr007 |
10.1.2012, 9:59
Сообщение
#1
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 224 Регистрация: 11.5.2011 Из: город-герой Москва |
Подскажите нормальный сервис в СЗАО (м. Полежаевская, Беговая, Строгино, Сокол, Аэропорт), нужна диагностика движка.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Volkodav |
26.3.2012, 18:33
Сообщение
#2
|
||
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 5.3.2007 |
Тоже очень интересует - хороший сервис - м. Речной вокзал, м. Водный стадион. м. Войковская или рядом на предмет диагностики двигателя, коробки и ходовой
______________________________________
|
||
| TDSOLANO |
14.4.2012, 11:49
Сообщение
#3
|
||
![]() Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 24.4.2011 |
Подсказали знакомые.Сервис на ул.Свободы 99 стр.1. "Экспресс сервис" .На одной "площадке" с заправкой Лукойла. Очень добросовестные ребята, особенно мастер Александр.Он со своим сыном работает.Что мне у них понравилось - никакой разводиловки.Ничего лишнего не скажет.А то другие: все хреново, все надо менять....Сам езжу из Одинцово к ним и очень доволен.
______________________________________
|
||
| Wist |
7.10.2012, 11:39
Сообщение
#4
|
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 7.10.2012 |
Цитата Подскажите нормальное сто в Москве (м. Полежаевская, Беговая, Строгино, Сокол, Аэропорт), нужна диагностика движка. Удалось найти нормальное сто? Где сейчас обслуживаешь? Цитата Подсказали знакомые.Сервис на ул.Свободы 99 стр.1. "Экспресс сервис" .На одной "площадке" с заправкой Лукойла. Очень добросовестные ребята, особенно мастер Александр.Он со своим сыном работает.Что мне у них понравилось - никакой разводиловки.Ничего лишнего не скажет.А то другие: все хреново, все надо менять....Сам езжу из Одинцово к ним и очень доволен. а телефоном не поделишься? |
| TDSOLANO |
21.10.2012, 22:09
Сообщение
#5
|
||
![]() Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 24.4.2011 |
Мобильный,как понимаете,не могу.
А рабочий- пожалуйста: 495-490-85-91 или 494-14-56 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 1.5.2026, 4:54 |