IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Книга жалоб, Жалуемся
Бабай
сообщение 17.12.2011, 16:25
Сообщение #1


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 3.10.2011
Из: Московская область г.Можайск



Вроде нет такой темы, предлагаю тут писать-жаловаться на то что нехорошее произошло с вами за последнее время.

Я начну, вчера был team-building (корпоративка), приехал домой в 3 ночи, ох и хреново то как сейчасsad.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Бабай   Книга жалоб   17.12.2011, 16:25
Бабай   красивая...........................................   2.5.2012, 9:15
jacksontown   надо издать какой-нить (только приличный) звук и з...   2.5.2012, 10:29
грызун   Срочно знакомится!!! И ну ее эту работ...   2.5.2012, 11:45
Combimax   шашку наголо? :pirate: :blush: Не, на работе н...   2.5.2012, 12:19
грызун   шашку наголо? :pirate: :blush: Не, на работе ...   2.5.2012, 12:25
jacksontown   Срочно знакомится!!! И ну ее эту рабо...   2.5.2012, 13:05
Combimax   грызун: - первым делом мы испортим самолеееетыыыы ...   2.5.2012, 13:23
sandro   За вчерашний ураган, с крыши улетело два листа шиф...   2.5.2012, 13:29
jacksontown   грызун: - первым делом мы испортим самолеееетыыыы...   2.5.2012, 14:00
грызун   За вчерашний ураган, с крыши улетело два листа ши...   2.5.2012, 14:05
jacksontown   Вот-вот. Весна, а он про шифер...   2.5.2012, 14:36
Combimax   самолеты, девушки, весна, шифер... когда же законч...   2.5.2012, 14:38
sandro   За вчерашний ураган, с крыши улетело два листа ш...   2.5.2012, 14:41
Combimax   Могу и на девушек пожаловаться :). Заголились от ...   2.5.2012, 14:43
jacksontown   самолеты, девушки, весна, шифер... когда же закон...   2.5.2012, 14:58
sandro   самолеты, девушки, весна, шифер... когда же зако...   2.5.2012, 15:12
serg694   и опять ветер!!!Вчера шашлык чуть не у...   2.5.2012, 16:14
грызун   Во выдержка, я б уже сырой сожрал. Горячее сырым н...   2.5.2012, 16:23
serg694   Во выдержка, я б уже сырой сожрал. Горячее сырым ...   2.5.2012, 16:34
STV-BOBAH   Жалуюсь на землетрясение которое вчера ночью было ...   2.5.2012, 20:27
грызун   Да страшная вещь, чувствуешь себя букашкой под сап...   2.5.2012, 20:31
serg694   Жалуюсь на землетрясение которое вчера ночью было...   2.5.2012, 22:24
jacksontown   Что за день такой??? Накрылась рыбалка на праздник...   3.5.2012, 15:48
STV-BOBAH   Это где у нас трясет? Ставропольский край - эпи...   4.5.2012, 19:19
Евгений_   Жалуюсь на землетрясение которое вчера ночью было...   4.5.2012, 19:40
грызун   Ну да, ну да у вас там ваще ничего, кроме... ;)   4.5.2012, 20:02
Евгений_   кроме... ;) ???   4.5.2012, 20:12
Tonu-montano   Наверно имел ввиду снега!   4.5.2012, 21:19
грызун   Просто не знаю что ваще там у вас есть :D :blum3:...   4.5.2012, 22:54
Евгений_   Просто не знаю что ваще там у вас есть ну вот......   4.5.2012, 23:08
грызун   Лягухи наверно только валяются на спине и пьяные в...   4.5.2012, 23:11
Евгений_   Лягухи наверно только валяются на спине и пьяные ...   4.5.2012, 23:29
грызун   Чо правда :shok: :shok: :shok:   4.5.2012, 23:32
Евгений_   чтобы было по теме - ПОЖАЛУЮСЬ: лягух у нас нет :...   4.5.2012, 23:35
грызун   Наслаждайся http://www.youtube.com/watch?v=8JkU9Ta...   4.5.2012, 23:44
jacksontown   Да и чуть дальше есть просветления, местами... Нич...   5.5.2012, 9:17
ANDREW1958   ***   5.5.2012, 9:53
грызун   ANDREW1958 прекратить панику :D Усё будет :good:   5.5.2012, 13:08
jacksontown   ANDREW1958 прекратить панику :D Усё будет :good:...   5.5.2012, 13:43
ANDREW1958   ***   5.5.2012, 13:50
Наташечка   Жалуюсь была на собеседование.Спросили авто есть, ...   5.5.2012, 16:13
грызун   Но везде есть хорошее, а то могли спрашивать, како...   5.5.2012, 17:10
Наташечка   не грызун перечисленные достоинства уже никому не ...   5.5.2012, 20:15
грызун   Ну там наверняка процентов 70 вопросов левые посмо...   5.5.2012, 20:24
Наташечка   ну да что типа того,но обидно ,что ездить надо чут...   5.5.2012, 20:29
грызун   Ну эт, сама ж к ним приехала :) И правильно корча...   5.5.2012, 20:32
Наташечка   вот поэтому и надо строить гражданское общество, р...   5.5.2012, 20:59
грызун   Ох Наташа какая ты наивная, рабство есть везде, ве...   5.5.2012, 21:20
Наташечка   грызун да мы в двоем Маркса с Ксенофонтом с их тео...   5.5.2012, 21:29
грызун   Кха-кха, пивом поперхнулси, с каким-каким Кесеме.....   5.5.2012, 22:11
Наташечка   грызун не нервничай так :D   6.5.2012, 8:34
грызун   Жалуюсь на жену, блины пекЁт,.. как похудеть? :(   6.5.2012, 8:39
Pops   Дим , никак!!! :essen: :essen: :esse...   6.5.2012, 13:26
Korsuk   Жалуюсь, вчера подбил немного своего енота. Глупо ...   6.5.2012, 20:49
STV-BOBAH   Соболезную...   6.5.2012, 21:16
грызун   Всегда не доверял корейским автомобилям :dirol: А...   6.5.2012, 22:36
Korsuk   Всегда не доверял корейским автомобилям :dirol: ...   6.5.2012, 22:54
грызун   Мне показалось там и крыло B) если только пластик...   6.5.2012, 23:07
Korsuk   Мне показалось там и крыло B) если только пласти...   6.5.2012, 23:46
Наташечка   Korsuk обидно конечно, выздоравливайте :)   7.5.2012, 10:54
ZazZ   думаю не дороже 5 ... если у официалов не делать.....   7.5.2012, 10:59
грызун   У нас 5тыс элемент, но пока есть и более дешевые н...   7.5.2012, 14:35
Korsuk   ну теперь я спокоен, после праздников буду лечить ...   7.5.2012, 22:45
ZazZ   хотя есть другой совет.... подберите краску (миним...   7.5.2012, 23:16
грызун   ZazZ тогда уж лучше вобще не трогать :) Я допусти...   7.5.2012, 23:26
Наташечка   на машине 2012г не возможно не лечитиь,я бы не ус...   8.5.2012, 8:17
ZazZ   ZazZ тогда уж лучше вобще не трогать :) Я допуст...   8.5.2012, 8:38
Korsuk   Машинка новая, поэтому точно буду делать... Если б...   8.5.2012, 10:56
jacksontown   Кто-нить знает рсценки на асфальт? Имею непреодоли...   12.5.2012, 7:41
ZazZ   может быть не ту траву растите ? =) хотя у меня ...   12.5.2012, 9:06
jacksontown   Да в том-то и дело. Всякая нежелательная трава рас...   12.5.2012, 11:13
грызун   jacksontown к заторможенным ребятам, с большими зр...   12.5.2012, 12:13
jacksontown   К нам иногда голландцы приезжают - я уж тогда к ни...   12.5.2012, 14:06
грызун   :rofl: :rofl: :rofl: :good:   12.5.2012, 20:21
jacksontown   Смех смехом, а я сегодня опять забодался вырывать ...   12.5.2012, 22:07
грызун   У нас огородик маленький сейчас, меньш сотки :) к...   12.5.2012, 22:40
jacksontown   Мы тоже не все 12 соток пашем. Пару томатов, пару ...   13.5.2012, 9:07
RamzesI   Хочу домой((   15.5.2012, 17:38
jacksontown   Ну ё моё, мы норвегам будем забивать???   17.5.2012, 17:12
maks52   сегодня нужно было СРОЧНО попасть в город!...   20.5.2012, 10:59
ZazZ   ой я так же раньше на паром через каму залетал пос...   20.5.2012, 23:31
andrey163   А что случилось с братским форумом??? куды делся т...   26.5.2012, 19:40
Юлечка   А что случилось с братским форумом??? куды делся ...   26.5.2012, 21:19
грызун   За неуплату отключили :D А серьезно, наверняка с...   26.5.2012, 21:32
andrey163   погода у нас совсем не летняя...эхх...   28.5.2012, 10:20
jacksontown   Когда же введут права на управление скутером - шко...   29.5.2012, 13:45
грызун   Да поддерживаю :dirol: У нас и по парку в станице...   29.5.2012, 17:08
ZazZ   боюсь что это ни чего не даст.... у нас вон через ...   29.5.2012, 20:21
jacksontown   Так может хоть детей перестанут одних отпускать на...   29.5.2012, 20:52
грызун   А меня и брата моего двоюродного три года назад пр...   29.5.2012, 21:07
Mnogodetnaya mamo4ka   Жалуюсь на подругу (хотя какая она после этого под...   15.6.2012, 11:13
vadyanoy   Подруга жжот :rofl: Если енот - тупорылый уродец, ...   15.6.2012, 11:36
Mnogodetnaya mamo4ka   Подруга жжот :rofl: Если енот - тупорылый уродец,...   15.6.2012, 12:15
Наташечка   уродлевое проявление зависти,частенько сталкиваюс...   15.6.2012, 12:23
Mnogodetnaya mamo4ka   и не говорите.....за машину убила бы (мне много не...   15.6.2012, 12:27
Наташечка   :good: Завистливому человеку плохо при виде удо...   15.6.2012, 12:42
Mnogodetnaya mamo4ka   :good: Завистливому человеку плохо при виде уд...   15.6.2012, 12:47
грызун   И рено пойдет, не обзывайте другие авто, кому то ж...   15.6.2012, 14:43
Mnogodetnaya mamo4ka   И рено пойдет, не обзывайте другие авто, кому то ...   15.6.2012, 15:13
Korsuk   Вот блин, вместе с няшками для енота, пришло 2 пис...   19.6.2012, 20:41
16 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 15:44