Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Бабай |
17.12.2011, 16:25
Сообщение
#1
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 249 Регистрация: 3.10.2011 Из: Московская область г.Можайск |
Вроде нет такой темы, предлагаю тут писать-жаловаться на то что нехорошее произошло с вами за последнее время.
Я начну, вчера был team-building (корпоративка), приехал домой в 3 ночи, ох и хреново то как сейчас ______________________________________
|
||
Бабай Книга жалоб 17.12.2011, 16:25
Бабай
красивая........................................... 2.5.2012, 9:15
jacksontown надо издать какой-нить (только приличный) звук и з... 2.5.2012, 10:29
грызун Срочно знакомится!!! И ну ее эту работ... 2.5.2012, 11:45
Combimax шашку наголо? :pirate: :blush:
Не, на работе н... 2.5.2012, 12:19
грызун
шашку наголо? :pirate: :blush:
Не, на работе ... 2.5.2012, 12:25
jacksontown
Срочно знакомится!!! И ну ее эту рабо... 2.5.2012, 13:05
Combimax грызун: - первым делом мы испортим самолеееетыыыы
... 2.5.2012, 13:23
sandro За вчерашний ураган, с крыши улетело два листа шиф... 2.5.2012, 13:29
jacksontown
грызун: - первым делом мы испортим самолеееетыыыы... 2.5.2012, 14:00
грызун
За вчерашний ураган, с крыши улетело два листа ши... 2.5.2012, 14:05
jacksontown Вот-вот. Весна, а он про шифер... 2.5.2012, 14:36
Combimax самолеты, девушки, весна, шифер... когда же законч... 2.5.2012, 14:38
sandro
За вчерашний ураган, с крыши улетело два листа ш... 2.5.2012, 14:41
Combimax
Могу и на девушек пожаловаться :). Заголились от ... 2.5.2012, 14:43
jacksontown
самолеты, девушки, весна, шифер... когда же закон... 2.5.2012, 14:58
sandro
самолеты, девушки, весна, шифер... когда же зако... 2.5.2012, 15:12
serg694 и опять ветер!!!Вчера шашлык чуть не у... 2.5.2012, 16:14
грызун Во выдержка, я б уже сырой сожрал. Горячее сырым н... 2.5.2012, 16:23
serg694
Во выдержка, я б уже сырой сожрал. Горячее сырым ... 2.5.2012, 16:34
STV-BOBAH Жалуюсь на землетрясение которое вчера ночью было ... 2.5.2012, 20:27
грызун Да страшная вещь, чувствуешь себя букашкой под сап... 2.5.2012, 20:31
serg694
Жалуюсь на землетрясение которое вчера ночью было... 2.5.2012, 22:24
jacksontown Что за день такой??? Накрылась рыбалка на праздник... 3.5.2012, 15:48
STV-BOBAH
Это где у нас трясет?
Ставропольский край - эпи... 4.5.2012, 19:19
Евгений_
Жалуюсь на землетрясение которое вчера ночью было... 4.5.2012, 19:40
грызун Ну да, ну да у вас там ваще ничего, кроме... ;) 4.5.2012, 20:02
Евгений_
кроме... ;)
??? 4.5.2012, 20:12
Tonu-montano Наверно имел ввиду снега! 4.5.2012, 21:19
грызун Просто не знаю что ваще там у вас есть :D :blum3:... 4.5.2012, 22:54
Евгений_
Просто не знаю что ваще там у вас есть
ну вот...... 4.5.2012, 23:08
грызун Лягухи наверно только валяются на спине и пьяные в... 4.5.2012, 23:11
Евгений_
Лягухи наверно только валяются на спине и пьяные ... 4.5.2012, 23:29
грызун Чо правда :shok: :shok: :shok: 4.5.2012, 23:32
Евгений_ чтобы было по теме - ПОЖАЛУЮСЬ: лягух у нас нет :... 4.5.2012, 23:35
грызун Наслаждайся http://www.youtube.com/watch?v=8JkU9Ta... 4.5.2012, 23:44
jacksontown Да и чуть дальше есть просветления, местами... Нич... 5.5.2012, 9:17
ANDREW1958 *** 5.5.2012, 9:53
грызун ANDREW1958 прекратить панику :D Усё будет :good: 5.5.2012, 13:08
jacksontown
ANDREW1958 прекратить панику :D Усё будет :good:... 5.5.2012, 13:43
ANDREW1958 *** 5.5.2012, 13:50
Наташечка Жалуюсь была на собеседование.Спросили авто есть, ... 5.5.2012, 16:13
грызун Но везде есть хорошее, а то могли спрашивать, како... 5.5.2012, 17:10
Наташечка не грызун перечисленные достоинства уже никому не ... 5.5.2012, 20:15
грызун Ну там наверняка процентов 70 вопросов левые посмо... 5.5.2012, 20:24
Наташечка ну да что типа того,но обидно ,что ездить надо чут... 5.5.2012, 20:29
грызун Ну эт, сама ж к ним приехала :) И правильно корча... 5.5.2012, 20:32
Наташечка вот поэтому и надо строить гражданское общество, р... 5.5.2012, 20:59
грызун Ох Наташа какая ты наивная, рабство есть везде, ве... 5.5.2012, 21:20
Наташечка грызун да мы в двоем Маркса с Ксенофонтом с их тео... 5.5.2012, 21:29
грызун Кха-кха, пивом поперхнулси, с каким-каким Кесеме..... 5.5.2012, 22:11
Наташечка грызун не нервничай так :D 6.5.2012, 8:34
грызун Жалуюсь на жену, блины пекЁт,.. как похудеть? :( 6.5.2012, 8:39
Pops Дим , никак!!! :essen: :essen: :esse... 6.5.2012, 13:26
Korsuk Жалуюсь, вчера подбил немного своего енота. Глупо ... 6.5.2012, 20:49
STV-BOBAH Соболезную... 6.5.2012, 21:16
грызун Всегда не доверял корейским автомобилям :dirol: А... 6.5.2012, 22:36
Korsuk
Всегда не доверял корейским автомобилям :dirol: ... 6.5.2012, 22:54
грызун Мне показалось там и крыло B) если только пластик... 6.5.2012, 23:07
Korsuk
Мне показалось там и крыло B) если только пласти... 6.5.2012, 23:46
Наташечка Korsuk обидно конечно, выздоравливайте :) 7.5.2012, 10:54
ZazZ думаю не дороже 5 ... если у официалов не делать..... 7.5.2012, 10:59
грызун У нас 5тыс элемент, но пока есть и более дешевые н... 7.5.2012, 14:35
Korsuk ну теперь я спокоен, после праздников буду лечить ... 7.5.2012, 22:45
ZazZ хотя есть другой совет.... подберите краску (миним... 7.5.2012, 23:16
грызун ZazZ тогда уж лучше вобще не трогать :) Я допусти... 7.5.2012, 23:26
Наташечка
на машине 2012г не возможно не лечитиь,я бы не ус... 8.5.2012, 8:17
ZazZ
ZazZ тогда уж лучше вобще не трогать :) Я допуст... 8.5.2012, 8:38
Korsuk Машинка новая, поэтому точно буду делать... Если б... 8.5.2012, 10:56
jacksontown Кто-нить знает рсценки на асфальт? Имею непреодоли... 12.5.2012, 7:41
ZazZ может быть не ту траву растите ? =)
хотя у меня ... 12.5.2012, 9:06
jacksontown Да в том-то и дело. Всякая нежелательная трава рас... 12.5.2012, 11:13
грызун jacksontown к заторможенным ребятам, с большими зр... 12.5.2012, 12:13
jacksontown К нам иногда голландцы приезжают - я уж тогда к ни... 12.5.2012, 14:06
грызун :rofl: :rofl: :rofl: :good: 12.5.2012, 20:21
jacksontown Смех смехом, а я сегодня опять забодался вырывать ... 12.5.2012, 22:07
грызун У нас огородик маленький сейчас, меньш сотки :) к... 12.5.2012, 22:40
jacksontown Мы тоже не все 12 соток пашем. Пару томатов, пару ... 13.5.2012, 9:07
RamzesI Хочу домой(( 15.5.2012, 17:38
jacksontown Ну ё моё, мы норвегам будем забивать??? 17.5.2012, 17:12
maks52 сегодня нужно было СРОЧНО попасть в город!... 20.5.2012, 10:59
ZazZ ой я так же раньше на паром через каму залетал пос... 20.5.2012, 23:31
andrey163 А что случилось с братским форумом??? куды делся т... 26.5.2012, 19:40
Юлечка
А что случилось с братским форумом??? куды делся ... 26.5.2012, 21:19
грызун За неуплату отключили :D А серьезно, наверняка с... 26.5.2012, 21:32
andrey163 погода у нас совсем не летняя...эхх... 28.5.2012, 10:20
jacksontown Когда же введут права на управление скутером - шко... 29.5.2012, 13:45
грызун Да поддерживаю :dirol: У нас и по парку в станице... 29.5.2012, 17:08
ZazZ боюсь что это ни чего не даст.... у нас вон через ... 29.5.2012, 20:21
jacksontown Так может хоть детей перестанут одних отпускать на... 29.5.2012, 20:52
грызун А меня и брата моего двоюродного три года назад пр... 29.5.2012, 21:07
Mnogodetnaya mamo4ka Жалуюсь на подругу (хотя какая она после этого под... 15.6.2012, 11:13
vadyanoy Подруга жжот :rofl: Если енот - тупорылый уродец, ... 15.6.2012, 11:36
Mnogodetnaya mamo4ka
Подруга жжот :rofl: Если енот - тупорылый уродец,... 15.6.2012, 12:15
Наташечка
уродлевое проявление зависти,частенько сталкиваюс... 15.6.2012, 12:23
Mnogodetnaya mamo4ka и не говорите.....за машину убила бы (мне много не... 15.6.2012, 12:27
Наташечка
:good:
Завистливому человеку плохо при виде удо... 15.6.2012, 12:42
Mnogodetnaya mamo4ka
:good:
Завистливому человеку плохо при виде уд... 15.6.2012, 12:47
грызун И рено пойдет, не обзывайте другие авто, кому то ж... 15.6.2012, 14:43
Mnogodetnaya mamo4ka
И рено пойдет, не обзывайте другие авто, кому то ... 15.6.2012, 15:13
Korsuk Вот блин, вместе с няшками для енота, пришло 2 пис... 19.6.2012, 20:41![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 15:44 |