Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| maks52 |
14.12.2011, 20:35
Сообщение
#21
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 950 Регистрация: 7.12.2010 Из: Нижний Новгород |
в выходные купил внешний диск на 500Гб вербатум - 3100 руб. перед покупкой друзья советовали не брать юсб 3.0 т.к. мой ноут не попрет его.
______________________________________
|
||
| vadyanoy |
14.12.2011, 20:48
Сообщение
#22
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
в выходные купил внешний диск на 500Гб вербатум - 3100 руб. перед покупкой друзья советовали не брать юсб 3.0 т.к. мой ноут не попрет его. У меня внешний сигиейт, террабайтник, именно юсбэшный (USB 2.0; USB 3.0), ноут прёт только в путь Сообщение отредактировал vadyanoy - 14.12.2011, 21:05 ______________________________________
|
||
| maks52 |
14.12.2011, 21:13
Сообщение
#23
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 950 Регистрация: 7.12.2010 Из: Нижний Новгород |
честно признаюсь - не хотел экспериментировать собственным рублем поэтому взял 2.0
______________________________________
|
||
| alex_bandit |
19.12.2011, 16:29
Сообщение
#24
|
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 315 Регистрация: 1.11.2011 |
Вчера посмотрел цены , сейчас , 1 тер. можно взять за 4800-4900. так это они уже на 1500-2500 рубля подешевели Попсу БП ставил лично я. Серверная FSP 350Вт. мы тут всем отделом АСУ (сисадмином которого я являюсь) хорошо поржали, пеши исчо! FSP на 350 - серверный, в бане такого не скажи, тазиками закидают! а телефоны ты любишь тоже из Поднебесной, и обязательно серверные! |
| грызун |
19.12.2011, 18:17
Сообщение
#25
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
Да уже говорят можно по 3тыс теробайтник взять. Буду брать наверно на 3тер, нужен для записи видеонаблюдения
______________________________________
|
||
| Pops |
25.12.2011, 5:15
Сообщение
#26
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 249 Регистрация: 31.3.2011 Из: Тула |
Вчера посмотрел цены , сейчас , 1 тер. можно взять за 4800-4900. так это они уже на 1500-2500 рубля подешевели Попсу БП ставил лично я. Серверная FSP 350Вт. мы тут всем отделом АСУ (сисадмином которого я являюсь) хорошо поржали, пеши исчо! FSP на 350 - серверный, в бане такого не скажи, тазиками закидают! а телефоны ты любишь тоже из Поднебесной, и обязательно серверные! Где подешевели , ссылку мона . Плиз. У нас , вот так! Сообщение отредактировал Pops - 25.12.2011, 5:29 ______________________________________ |
| alex_bandit |
27.12.2011, 13:36
Сообщение
#27
|
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 315 Регистрация: 1.11.2011 |
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:43 |