Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| zoon |
2.3.2016, 21:39
Сообщение
#2141
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
... А кто-нибудь ездил на 195 50 16? А у вас резина такая или уже колесо?Если такая резина встала на "родной" диск, то все должно быть нормально... Кроме комфорта... ______________________________________
|
||
| Дениска-редиска |
2.3.2016, 22:15
Сообщение
#2142
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 26.12.2012 Из: Санкт-Петербург |
______________________________________
|
||
| zoon |
2.3.2016, 22:21
Сообщение
#2143
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
205/55, на ваши диски, должны замечательно подойти.
______________________________________
|
||
| Дениска-редиска |
2.3.2016, 22:35
Сообщение
#2144
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 26.12.2012 Из: Санкт-Петербург |
В идеале 195 55 16. 205 55,205 50 не хочу широковато- брызги,расход, 1,4,управляемость. А жаба душит покупать.Вот и думаю ездить на этой или всё-же покупать.
______________________________________
|
||
| V_V |
2.3.2016, 22:39
Сообщение
#2145
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 785 Регистрация: 17.6.2010 |
Смысл вообще на этой машине с 1,4 16-е тапки? Плавность хода и на 15 так себе, а тут вообще будет как у табуретки, и расход + литр точно.
Сообщение отредактировал V_V - 2.3.2016, 22:44 ______________________________________
|
||
| zoon |
2.3.2016, 22:40
Сообщение
#2146
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Да уж, ценник на 195/55 значительно выше, чем на 205/55.
______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
2.3.2016, 22:54
Сообщение
#2147
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 8.7.2020, 9:44 ______________________________________
|
||
| Diesel |
2.3.2016, 22:59
Сообщение
#2148
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 609 Регистрация: 29.1.2014 Из: Столица Заполярья |
А жаба душит покупать.Вот и думаю ездить на этой или всё-же покупать. Смотрю, радость постепенно сменилась сомнениями, и постепенно переходит в стадию разочарования от приобретения? Резина старая, вся в трещинах, размер сомнительный. Короче менять надо. Здоровье дороже. ______________________________________
|
||
| Дениска-редиска |
2.3.2016, 23:14
Сообщение
#2149
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 26.12.2012 Из: Санкт-Петербург |
Моя цель была купить диски без резины.И радость моя была есть и будет,от приобретения.
______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
2.3.2016, 23:22
Сообщение
#2150
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 8.7.2020, 9:43 ______________________________________
|
||
| Diesel |
3.3.2016, 0:13
Сообщение
#2151
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 609 Регистрация: 29.1.2014 Из: Столица Заполярья |
Чему тут радоваться, если человек ездит на резине, которая может лопнуть в любой момент? Колеса обошлись слишком дорого, а ездить на них нельзя. ANDREW, ты разделяешь такую радость?
______________________________________
|
||
| Дениска-редиска |
3.3.2016, 6:22
Сообщение
#2152
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 26.12.2012 Из: Санкт-Петербург |
Ну Вам меня не понять. Каждому своё. За 35т теперь как новые,японские диски это очень приемлемо. Один такой новый диск,стоит 19т. Резина сразу была под большим вопросом. Сейчас я на них не езжу.
______________________________________
|
||
| V_V |
3.3.2016, 10:23
Сообщение
#2153
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 785 Регистрация: 17.6.2010 |
Понять действительно сложно...
______________________________________
|
||
| sega66 |
3.3.2016, 19:01
Сообщение
#2154
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 475 Регистрация: 25.3.2012 Из: Новоуральск |
Хотел купить Toyo CF2, но в наших краях не обнаружено. Видимо придётся брать Хакку грин2. Благо есть в наличии, да ив последнем Зарулёме "победила" всех в тесте.
______________________________________
|
||
| Rocky |
3.3.2016, 19:57
Сообщение
#2155
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 278 Регистрация: 21.8.2015 Из: Новосибирск |
Хотел купить Toyo CF2, но в наших краях не обнаружено. Видимо придётся брать Хакку грин2. Благо есть в наличии, да ив последнем Зарулёме "победила" всех в тесте. Берите, будем по прошествии лета делиться мнениями. На оценки ЗР особо бы не ориентировался. Всё в нашем мире коммерциализировано, и, даже если и честный обзор, Nokian недавно призналась, что жульничала, отправляя на тесты покрышки значительно лучшего качества, нежели те, что есть в открытой продаже. ______________________________________
|
||
| zoon |
3.3.2016, 22:27
Сообщение
#2156
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
______________________________________
|
||
| alex3d |
15.3.2016, 20:02
Сообщение
#2157
|
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 15.3.2016 |
Добрый день, уважаемые енотоводы!
У жены на нотике сносилась резина (родная, Континенталь 185/55/R16) Выбор новой резины такого же размера очень ограничен( Какой еще размер можно поставить на родные литые 16-е диски? Посоветуйте плз! С уважением. |
| Игорь stvr |
16.3.2016, 18:50
Сообщение
#2158
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 277 Регистрация: 21.5.2011 Из: Ставрополь |
205/55/16
______________________________________
|
||
| V_V |
16.3.2016, 19:08
Сообщение
#2159
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 785 Регистрация: 17.6.2010 |
Для тех, кто все-таки читает журналы - в последнем авторевю тест летних тапок как раз енотовского размера 185/65 R15. Ссылкой не поделюсь, читаю бумагу.
Сообщение отредактировал V_V - 16.3.2016, 22:31 ______________________________________
|
||
| Yolkin |
16.3.2016, 21:50
Сообщение
#2160
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 125 Регистрация: 3.11.2014 Из: Ижевск |
Хотел купить Toyo CF2, но в наших краях не обнаружено. Видимо придётся брать Хакку грин2. Благо есть в наличии, да ив последнем Зарулёме "победила" всех в тесте. Я с Питера заказывал транспортной компанией. Спб тайрс или тайрс Спб был ли сайт... В желтых тонах. Колеса даром ещё посмотрите ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:20 |