Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| BVM |
11.2.2016, 12:18
Сообщение
#2041
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 274 Регистрация: 19.6.2012 Из: Североуральск |
Туранза в моем автодоке 3660р.
Стоп. смотря какой размер, это 185/65/R15 ______________________________________ |
| Rocky |
11.2.2016, 12:29
Сообщение
#2042
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 278 Регистрация: 21.8.2015 Из: Новосибирск |
T001. 195*55*R16
Её артикул PSR1358703, бьётся по цене от 6 998 руб. за штуку. Печалька. P.S. В Вашей размерности - от 3 511 руб. Сообщение отредактировал Rocky - 11.2.2016, 12:46 ______________________________________
|
||
| Василий |
11.2.2016, 15:41
Сообщение
#2043
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 155 Регистрация: 13.10.2009 Из: Ижевск |
А как на дисках 5,5 дюймовых, 205/60/15 смотреться будут? Бубликообразность, я думаю, появится... Конечно. Более того, курсовая устойчивость ухудшится. Надо 6,5", на крайняк 6". ______________________________________
|
||
| Stason |
11.2.2016, 18:03
Сообщение
#2044
|
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 153 Регистрация: 23.11.2014 Из: Чебоксары |
В прошлом году себе выбрал Matador MP44 Elite 3 и ни разу не пожалел. Брал по 2000 руб за покрышку 195/65R15
______________________________________ |
| Василий |
11.2.2016, 20:39
Сообщение
#2045
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 155 Регистрация: 13.10.2009 Из: Ижевск |
В прошлом году себе выбрал Matador MP44 Elite 3 и ни разу не пожалел. Брал по 2000 руб за покрышку 195/65R15 У меня тоже эта модель в размере 205/60/15. Очень доволен. Изготовлены то ли в Словении, то ли в Словакии. А вот на российские, говорят, многие жалуются. ______________________________________
|
||
| Алексей 70 |
11.2.2016, 20:55
Сообщение
#2046
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 231 Регистрация: 27.3.2014 Из: Воронеж |
У меня выбор остановился между Кордиантом стандарт и Ёкогамой С драйв 02 , от Тигер отговорили. Пока в раздумьях вообщем. Надо лично прощупать шины, потом брать. Лучше будет Тигр. Или Ёка, только не С, а А-драйв. ______________________________________
|
||
| BVM |
12.2.2016, 7:32
Сообщение
#2047
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 274 Регистрация: 19.6.2012 Из: Североуральск |
Ещё задумался.
Родные диски ведь 5,5", как на них будет 185/65/R15 ? Бублика не получится? ______________________________________ |
| zoon |
12.2.2016, 7:48
Сообщение
#2048
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
185/65/15 - вообще идеальный размер для R15/5.5"
______________________________________
|
||
| BVM |
12.2.2016, 8:20
Сообщение
#2049
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 274 Регистрация: 19.6.2012 Из: Североуральск |
Ну и славно.
______________________________________ |
| Danila78 |
14.2.2016, 1:44
Сообщение
#2050
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 587 Регистрация: 15.12.2014 Из: Питер |
Вот и я че-то задумался о новых шинах на лето.
Стоят изрядно стертые и очень шумные 15" Continental EcoContact 3 Вот думаю что лучше взять на смену? Требования: бюджетные, но тихие и без "выкидонов" Рассматриваю: - TIGAR Sigura - многие ее тут вроде хвалят - Kumho Sense KR26 - отзывов мало, но бренд известный - Pirelli Formula Energy - в отзывах мелькало про увеличенный расход бензина, так ли... - Matador MP 44 Elite 3 - смущает отзыв на маркете с оценкой в 1балл причем на еноте Все кроме матадора стоят около 2200, последний 1880р В общем голосуем ______________________________________
|
||
| sega66 |
14.2.2016, 6:17
Сообщение
#2051
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 475 Регистрация: 25.3.2012 Из: Новоуральск |
Что скажете по поводу Нордман SX? Судя по всему таже Хакка ай3 только под новой вывеской. На ай3 ездил 3 сезона ещё на тойоте - нареканий особых не было, и в заморозки не дубела и воду держала хорошо.
Хотел купить нахваливаемую тут Toyo CF2, но в нашей деревне и даже в ё-бурге в продаже не обнаружил (кроме 195/60р15). ______________________________________
|
||
| Kuzyae |
14.2.2016, 8:28
Сообщение
#2052
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 174 Регистрация: 2.2.2013 Из: г. Нижний Тагил |
[quote name='Danila78' date='14.2.2016, 1:44' post='467181']
Вот и я че-то задумался о новых шинах на лето. Стоят изрядно стертые и очень шумные 15" Continental EcoContact 3 Вот думаю что лучше взять на смену? Требования: бюджетные, но тихие и без "выкидонов" Рассматриваю: - TIGAR Sigura - многие ее тут вроде хвалят - Kumho Sense KR26 - отзывов мало, но бренд известный - Pirelli Formula Energy - в отзывах мелькало про увеличенный расход бензина, так ли... - Matador MP 44 Elite 3 - смущает отзыв на маркете с оценкой в 1балл причем на еноте Все кроме матадора стоят около 2200, последний 1880р В общем голосуем Что скажете по поводу Нордман SX? Судя по всему таже Хакка ай3 только под новой вывеской. На ай3 ездил 3 сезона ещё на тойоте - нареканий особых не было, и в заморозки не дубела и воду держала хорошо. Хотел купить нахваливаемую тут Toyo CF2, но в нашей деревне и даже в ё-бурге в продаже не обнаружил (кроме 195/60р15). По поводу Нордман могу рассказать как парень у нас на работе в прошлом году на лето купил в мае и пришел весь светится от счастья, а когда в начале августа она вся грыжами пошла потому, что корд полез он матом этого производителя крыл и себя материл приговаривая, что скупой дважды платит!!! Вот такая история, причем он на ней около 10000 всего проехал. Так, что лучше Toyo ______________________________________
|
||
| Danila78 |
14.2.2016, 11:50
Сообщение
#2053
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 587 Регистрация: 15.12.2014 Из: Питер |
Я вот про Kumho Sense KR26 читал что коею совсем не держит, рыскает. А по TIGAR Sigura что? не знаете или есть негативный опыт? Сообщение отредактировал Danila78 - 14.2.2016, 12:29 ______________________________________
|
||
| zoon |
14.2.2016, 12:35
Сообщение
#2054
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
У меня тигар сигура (195/65/15) 4 сезона откатала, нареканий особых нет.
Довольно мягкая, износ незначительный, пробеги правда не большие. Единственно, на трассе, присутствует некоторая валкость, которая не так заметна если шины по-больше накачать, до 2,3-2,4 атм. А т.к. большая часть езды по городу, то для комфорта, давление держу 2,1-2,2. Сообщение отредактировал zoon - 14.2.2016, 18:51 ______________________________________
|
||
| Kuzyae |
14.2.2016, 18:49
Сообщение
#2055
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 174 Регистрация: 2.2.2013 Из: г. Нижний Тагил |
TIGAR Sigura про нее сказать нечего т.к. не сталкивался.
______________________________________
|
||
| Danila78 |
15.2.2016, 12:44
Сообщение
#2056
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 587 Регистрация: 15.12.2014 Из: Питер |
У меня тигар сигура (195/65/15) 4 сезона откатала, нареканий особых нет. Спасибо за отзыв, вот такие положительные отзывы о тигар и подбивают к покупке именно их! Единственное встает вопрос: не ухудшилось ли сейчас качество? или такое не встречается, что-бы качество разнилось по годам? Сообщение отредактировал Danila78 - 15.2.2016, 12:44 ______________________________________
|
||
| zoon |
15.2.2016, 13:31
Сообщение
#2057
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Я не знаю где их сейчас производят.
Если все также в Сербии, то за качество переживать не стоит. ______________________________________
|
||
| Rocky |
16.2.2016, 14:58
Сообщение
#2058
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 278 Регистрация: 21.8.2015 Из: Новосибирск |
Всем привет!
Понимаю, что выбор резины - дело сугубо интимное, кому-то надо погонять, кому-то - чтобы бюджетно, кому ещё чего. Но: что посоветуете посмотреть в размерности 205/55 R16? Почитал Я.маркет - голова кругом пошла. Сообщение отредактировал Rocky - 16.2.2016, 14:59 ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
16.2.2016, 15:26
Сообщение
#2059
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 8.7.2020, 10:21 ______________________________________
|
||
| 12vvv12 |
16.2.2016, 16:27
Сообщение
#2060
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 888 Регистрация: 5.1.2015 Из: Симферополь |
Катаю такую. Соотношение цена/качество на отлично. Да и множество тестов это подтверждают. Повышенного расхода не замечено. Почитал Я.маркет - голова кругом пошла. Перечитайте штук пять разных тестов шин и сделаете выбор)) Сообщение отредактировал 12vvv12 - 16.2.2016, 16:28 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:57 |