Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| DRON 33 |
18.7.2013, 0:17
Сообщение
#1321
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Дружище , когда не мог понять что у меня гудит , подшипник или шины , обувал другие шины для проверки(заранее зная что они тихие) ,гул остался, так я исключил гул от шин. Далее вычислил умерший подшипник и заменил , настала тишина. И вот я опять переобулся в Нокиан и стало шумно...
______________________________________
|
||
| serantip |
18.7.2013, 7:50
Сообщение
#1322
|
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 17.7.2013 |
Езжу на Гринах с апреля. Что-то не слышу я никакого воя. О чём вы тут говорите, не понимаю. Разве что становится немного слышно, когда едешь по грубому асфальту. И вообще, если прислушиваться, то с Енотовской шумкой любую резину можно расслышать. И не услышите Хотите сказать, подшипники умерли одновременно с переобуванием в летнюю резину? Да еще и все сразу? Я не иронизирую, мне действительно надо разобраться, что менять резину или еще что-то... |
| BENZINA |
18.7.2013, 12:39
Сообщение
#1323
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Езжу на Гринах с апреля. Что-то не слышу я никакого воя. О чём вы тут говорите, не понимаю. Разве что становится немного слышно, когда едешь по грубому асфальту. И вообще, если прислушиваться, то с Енотовской шумкой любую резину можно расслышать. И не услышите Чушь не пишите ______________________________________
|
||
| TUR |
18.7.2013, 15:01
Сообщение
#1324
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 13.4.2012 Из: РФ Москва |
умерший подшипник можно диагностировать тупо вывесив колесо))
______________________________________
|
||
| DRON 33 |
18.7.2013, 15:03
Сообщение
#1325
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
умерший подшипник можно диагностировать тупо вывесив колесо)) А ещё тем самым понять шумят всё таки шины или нет ______________________________________
|
||
| BENZINA |
18.7.2013, 16:37
Сообщение
#1326
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Шумит резина российского производства и не надо умничать про подшипники...о них любой мужик знает если машина не первая
______________________________________
|
||
| TUR |
18.7.2013, 20:49
Сообщение
#1327
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 13.4.2012 Из: РФ Москва |
у меня кумхо, тож шумит..
______________________________________
|
||
| keks |
18.7.2013, 22:39
Сообщение
#1328
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 449 Регистрация: 17.11.2007 |
Чушь не пишите Во-во, 2011года... А если серьёзно то подшипники на начальном этапе гудеть начинают как раз при скрости от 60 км/ч, а при диагностике усё кажется нормуль А насчёт шума от резины грин, так вы контики2 попробуйте ______________________________________
|
||
| BENZINA |
19.7.2013, 7:06
Сообщение
#1329
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
На зимней не шумела
______________________________________
|
||
| jacksontown |
19.7.2013, 8:51
Сообщение
#1330
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Я на контике премиум контакт 2 с покупки ездил - особо громкого шума не замечал, резина нравилась
______________________________________
|
||
| alexandei |
19.7.2013, 10:20
Сообщение
#1331
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 914 Регистрация: 17.6.2008 Из: Питер |
Цитата Я на контике премиум контакт 2 с покупки ездил тоже ездил, хоть и не с покупки. Нокиан немного тише, но на конти тоже грех жаловаться. ______________________________________
|
||
| BENZINA |
19.7.2013, 12:29
Сообщение
#1332
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Тише ,но вы от нее избавляетесь смотрю.
______________________________________
|
||
| jacksontown |
19.7.2013, 12:31
Сообщение
#1333
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Ну, дык она же не титановая - на сликах гонять не хоцца
______________________________________
|
||
| BENZINA |
19.7.2013, 14:35
Сообщение
#1334
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
В объяве о продаже износ небольшой
______________________________________
|
||
| keks |
19.7.2013, 23:49
Сообщение
#1335
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 449 Регистрация: 17.11.2007 |
тоже ездил, хоть и не с покупки. Нокиан немного тише, но на конти тоже грех жаловаться. ContiPremiumContactTM2 по ездовым качествам, я считаю исходя из опыта (ранее, с новья, на енотике в 16 радиусе стояла, 3 сезона отъездил, что сейчас на моей RS низкопрофильная стоит ______________________________________
|
||
| BENZINA |
20.7.2013, 17:58
Сообщение
#1336
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Так реабилитирую хаку грин....у меня загудел правый ступичный подшипник при пробеге 32.100 км
______________________________________
|
||
| DRON 33 |
20.7.2013, 23:12
Сообщение
#1337
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Так реабилитирую хаку грин....у меня загудел правый ступичный подшипник при пробеге 32.100 км Я взял за 1200 , Бензиныч бери только оригинал 40210-AX000 ______________________________________
|
||
| алексей 578 |
21.7.2013, 0:04
Сообщение
#1338
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 728 Регистрация: 19.9.2012 |
все беды-от резины!
______________________________________ |
| BENZINA |
21.7.2013, 5:34
Сообщение
#1339
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Так реабилитирую хаку грин....у меня загудел правый ступичный подшипник при пробеге 32.100 км Я взял за 1200 , Бензиныч бери только оригинал 40210-AX000 Да вчера с тестем поменяли на немецкий почти на коленке без сервиса....спасибо братскому форуму.Тесть у себя нашел новый немецкий от Рено Симбол...мы же рено-ниссан и подшипник один и тот же Сообщение отредактировал BENZINA - 21.7.2013, 5:37 ______________________________________
|
||
| dplot |
8.8.2013, 19:36
Сообщение
#1340
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 225 Регистрация: 8.8.2013 Из: Санкт-Петербург |
На лето поставил Хакка грин, уже проехал на них 7000км, до этого летняя была Конти контакт эко, размер 185/65 R15 не менял. Могу сказать, что Хакка на наших дорогах очень хорошая резина. Выбоины на дорогах держит лучше Конти, на мокром асфальте просто супер, аквапланирование после 70, на Конти я бы так не рискнул. По шуму, при переходе с одного асфальта на другой граница не так ощущается. Расход топлива чуть (1,2 сотые) увеличился, но это только в городском цикле.На трассе при неторопливой езде до 110 расход около 4,8-5л. Замер делался во время пробега Санкт-Петербург, Смоленск, Ростов-на-Дону, Смоленск.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:44 |