Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Andrey43 |
26.5.2013, 15:45
Сообщение
#1301
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 771 Регистрация: 8.7.2012 Из: г.Киров, Кировская область |
А в 30-ти градусную жару штатный Бриджстоун становится интересней. В движении заметно создает эффект мягкой и комфортной резины!
______________________________________
|
||
| Krusty |
26.5.2013, 16:09
Сообщение
#1302
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 487 Регистрация: 12.1.2012 Из: Москва |
В такую жару практически вся резина ощущается мягкой
В Московском регионе, как и во многих других, сейчас постоянно дожди. Как же великолепно ведёт себя Нокиан Хакка Блю на мокрой дороге ______________________________________
|
||
| Krusty |
26.5.2013, 16:29
Сообщение
#1303
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 487 Регистрация: 12.1.2012 Из: Москва |
посмотрел нокиан хаку грин хл - уж больно мягкя по бокам С одной стороны - да, а с другой - нет Кстати, учитывая, что есть жалобы на счёт мягкости Хакки Грин (которая изначально большой жёсткостью не отличалась) у некоторых из братвы, купивших её в этом году, озаботился вопросом как они будут в сравнение с Хаккой Блю по этому показателю. И получается, что Хакка Блю 2011 года несколько более мягкая, чем Хакка Грин 2012 года. Т.е. действительно сказывается усиление боковин у Гринов. ______________________________________
|
||
| САНСАНЫЧ |
26.5.2013, 18:01
Сообщение
#1304
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 11.10.2011 Из: лениниградская область |
Мягкая боковина не есть гуд- на днях сосед при заезде на стоянку на кирпич наехал боковиной и колесико восстановлению не подлежит(до этого на стоянке у магазина так же у него было) вот и нокиан
______________________________________
|
||
| BENZINA |
26.5.2013, 18:29
Сообщение
#1305
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
По мне грин 12 года жестковата и боковины тоже.
______________________________________
|
||
| DRON 33 |
26.5.2013, 18:42
Сообщение
#1306
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
По мне грин 12 года жестковата и боковины тоже. Согласен полностью, выше уже писал про это. Видимо из-за усиления боковины пострадал комфорт ______________________________________
|
||
| serantip |
17.7.2013, 14:42
Сообщение
#1307
|
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 17.7.2013 |
Купил машину зимой, ездил, радовался, затем переобулся в летнюю хакку грин и сильно призадумался. Резина всем устраивает, во всех режимах, но она просто даже не шумит, а воет в диапазоне 40-120 км\час. Никого это не напрягает? Один я такой чувствительный?
Сообщение отредактировал serantip - 17.7.2013, 14:46 |
| jacksontown |
17.7.2013, 15:45
Сообщение
#1308
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Когда взял пятый контик, тоже боковина показалась чрезмерно мягкой. Однако пока все пучком - несколько шикарных ям ужЕ словил... т-т-т.
А воет на любом покрытии? У нас в районе есть один участок (около 5 км). Асфальт на вид такой же, как и везде. Однако резна нем не просто воет, а с переливами ______________________________________
|
||
| serantip |
17.7.2013, 15:47
Сообщение
#1309
|
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 17.7.2013 |
Да, на любом. Я реально в шоке. Причем, что удивительно после 120 становится тихо.
Сообщение отредактировал serantip - 17.7.2013, 15:48 |
| ZKR |
17.7.2013, 16:18
Сообщение
#1310
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 9.11.2012 Из: г. Томск |
Что то не замечал, что летняя хакка грин в указанном выше диапазоне скоростей ну прямо воет. Все же от дорожного покрытия очень много зависит.
______________________________________
|
||
| Icar |
17.7.2013, 17:29
Сообщение
#1311
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 17.7.2013 Из: Москва и МО |
Часть темы перечитал, но всю тему осилить не могу. Поиском пользовался. Нужен совет опытных автовладельцев:
Купил супруге Ноута. Стоит на нем еще штатная конти эко 185/65/15. Износ процентов 40. Но она мне жутко не нравится. Я прям чувствую как она подламывается и жестко проходит неровности, переставляет на стыках, ощутима и недостаточная поворачиваемость. Да и по сравнению из тестов журналов знаю, что от шин эко особо выдающихся характеристик ждать не стоит. Хочу сравнить ощущения. Были ли похожие реакции на этой резине или на этом размере? Исправлялось ли это при переходе на другую резину и/или типоразмер? Или это особенности конструкции Ноута? Желательны отзывы, основывающиеся именно на опыте, а не теории. ПС: специально недавно поездил на другой машине с высоким профилем, чтобы не сравнивать в лоб со своей и зазря не придираться. Нет таких реакций. Да и как-то катался на Гетсе и Джазе с похожими колесами, такого поведения не помню. Сообщение отредактировал Icar - 18.7.2013, 15:50 ______________________________________
|
||
| BENZINA |
17.7.2013, 17:42
Сообщение
#1312
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Купил машину зимой, ездил, радовался, затем переобулся в летнюю хакку грин и сильно призадумался. Резина всем устраивает, во всех режимах, но она просто даже не шумит, а воет в диапазоне 40-120 км\час. Никого это не напрягает? Один я такой чувствительный? Тоже только от 60 ______________________________________
|
||
| DRON 33 |
17.7.2013, 19:52
Сообщение
#1313
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Купил машину зимой, ездил, радовался, затем переобулся в летнюю хакку грин и сильно призадумался. Резина всем устраивает, во всех режимах, но она просто даже не шумит, а воет в диапазоне 40-120 км\час. Никого это не напрягает? Один я такой чувствительный? Тоже только от 60 Плюсуюсь ______________________________________
|
||
| kartoshka |
17.7.2013, 20:57
Сообщение
#1314
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 148 Регистрация: 4.11.2012 Из: Москва новокосино |
Согласен, хакка блю тише, но и категория немного другая
Сообщение отредактировал kartoshka - 17.7.2013, 20:58 ______________________________________ |
| father |
17.7.2013, 21:10
Сообщение
#1315
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 324 Регистрация: 5.12.2010 Из: Московская область, г. Щёлково |
Езжу на Гринах с апреля. Что-то не слышу я никакого воя. О чём вы тут говорите, не понимаю. Разве что становится немного слышно, когда едешь по грубому асфальту. И вообще, если прислушиваться, то с Енотовской шумкой любую резину можно расслышать.
______________________________________ |
| keks |
17.7.2013, 23:44
Сообщение
#1316
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 449 Регистрация: 17.11.2007 |
Езжу на Гринах с апреля. Что-то не слышу я никакого воя. О чём вы тут говорите, не понимаю. Разве что становится немного слышно, когда едешь по грубому асфальту. И вообще, если прислушиваться, то с Енотовской шумкой любую резину можно расслышать. И не услышите ______________________________________
|
||
| DRON 33 |
17.7.2013, 23:47
Сообщение
#1317
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Езжу на Гринах с апреля. Что-то не слышу я никакого воя. О чём вы тут говорите, не понимаю. Разве что становится немного слышно, когда едешь по грубому асфальту. И вообще, если прислушиваться, то с Енотовской шумкой любую резину можно расслышать. И не услышите Неисправный подшипник заменил только вчера ______________________________________
|
||
| keks |
17.7.2013, 23:50
Сообщение
#1318
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 449 Регистрация: 17.11.2007 |
Неисправный подшипник заменил только вчера Менять нужно было ВСЕ по кругу, а не один и было бы полное счастье ______________________________________
|
||
| DRON 33 |
18.7.2013, 0:02
Сообщение
#1319
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Неисправный подшипник заменил только вчера Менять нужно было ВСЕ по кругу, а не один и было бы полное счастье А зачем менять исправные ______________________________________
|
||
| keks |
18.7.2013, 0:08
Сообщение
#1320
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 449 Регистрация: 17.11.2007 |
А зачем менять исправные Например, чтоб не слышать вой от так называемых "исправных" Сообщение отредактировал keks - 18.7.2013, 0:09 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:18 |