Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| DRON 33 |
15.4.2013, 13:54
Сообщение
#1221
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Переобулся сегодня на лето, поставил Нокиан Хакку Грин. Первые впечатления чёт не очень, после зимней резины как-то жостче , да оно и понятно зимняя и должна быть мягче, но вот только раньше летняя стояла бридж туранза ер 300 (я считал её жесткой , да и по отзывам не мягкая) ну так вот разницу с хака грин особой не заметил, хотя обещали что будет мягче и комфортней... Ладно рано пока делать выводы, но первые впечатления как-то подпорчены... Продолжаю наблюдения. Управляемость супер, разгон супер, расход бензина снизился ,но вот что не говорите , жёсткая она. Может из-за большого индекса скорости и нагрузки ? Кто ездил на такой , отпишитесь, Бензина ,ты вродь как такие ставил, как оно ? Сообщение отредактировал DRON 33 - 15.4.2013, 13:56 ______________________________________
|
||
| BENZINA |
15.4.2013, 14:06
Сообщение
#1222
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
У нас еще снег...не переобувался
______________________________________
|
||
| DRON 33 |
15.4.2013, 14:11
Сообщение
#1223
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
У нас еще снег...не переобувался Ясно, но ты пиши потом про осюсения. ______________________________________
|
||
| Andrey43 |
16.4.2013, 10:57
Сообщение
#1224
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 771 Регистрация: 8.7.2012 Из: г.Киров, Кировская область |
______________________________________
|
||
| jacksontown |
16.4.2013, 11:16
Сообщение
#1225
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Они все асимметричные?
Цитата У нас еще снег...не переобувался Я вообще не знаю, зачем вам летняя резина.... ______________________________________
|
||
| gosh |
16.4.2013, 11:28
Сообщение
#1226
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 025 Регистрация: 15.10.2012 Из: г. Владимир |
Они шины делают ______________________________________
|
||
| BENZINA |
16.4.2013, 11:36
Сообщение
#1227
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
А вам зимняя
______________________________________
|
||
| jacksontown |
16.4.2013, 11:40
Сообщение
#1228
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Да что-то у нас последние годы декабрь, январь, февраль и март становятся зимними месяцами
______________________________________
|
||
| lom |
16.4.2013, 12:13
Сообщение
#1229
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 858 Регистрация: 23.11.2007 Из: г.Малоярославец |
Я вот на это нацелился
Yokohama AC02 C.Drive 2 15 "\185 мм\65 В отзывах Нокиа грин слабый корт и нежные они, износостойкость маленькая, передумал брать. Особенно россейские, качество не финов! ______________________________________
|
||
| DRON 33 |
16.4.2013, 12:21
Сообщение
#1230
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Я вот на это нацелился Yokohama AC02 C.Drive 2 15 "\185 мм\65 В отзывах Нокиа грин слабый корт и нежные они, износостойкость маленькая, передумал брать. Особенно россейские, качество не финов! При покупке Хаки Грин продаван тож советовал Yokohama AC02 C.Drive 2 , но я по рекомендации форума купил Хаку Грин... Сообщение отредактировал DRON 33 - 16.4.2013, 12:21 ______________________________________
|
||
| BENZINA |
16.4.2013, 12:58
Сообщение
#1231
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Я вот на это нацелился Yokohama AC02 C.Drive 2 15 "\185 мм\65 В отзывах Нокиа грин слабый корт и нежные они, износостойкость маленькая, передумал брать. Особенно россейские, качество не финов! Чушь,давно все исправили с боковинами ______________________________________
|
||
| lom |
16.4.2013, 18:54
Сообщение
#1232
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 858 Регистрация: 23.11.2007 Из: г.Малоярославец |
Все таки рисковать не очень хочется)))
Вдруг пригодиться, хороший симулятор по подбору дисков и шин тут ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
16.4.2013, 19:07
Сообщение
#1233
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 14.7.2020, 23:48 ______________________________________
|
||
| vadyanoy |
16.4.2013, 19:10
Сообщение
#1234
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Андрей, опередил меня
______________________________________
|
||
| Maxdok82 |
16.4.2013, 19:39
Сообщение
#1235
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 5.3.2012 Из: Шахты, рядом с Ростовом-на-Дону |
Внесу свои 5 копеек. Отъездил один год на хаке грин была надета на штатное литье Текны. размер резины 205/55. По поводу слабых боковин - шишек нет. По поводу износа - при пробеге около 10000 в режиме 70% город, 30% трасса на индикаторе износа задних колес видна 8, а на передних еле просматривается 7. По ездовым ощущениям ничего не скажу, т.к. все это субъективно.
______________________________________
|
||
| blakwolf |
17.4.2013, 13:12
Сообщение
#1236
|
||
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 31.3.2013 Из: Москва |
Подобрать диски с шинами можно и тут наглядно http://www.shinservice.ru/wheel_system/Nis...n_Note_%2A_%2A/
______________________________________
|
||
| DRON 33 |
17.4.2013, 17:56
Сообщение
#1237
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Переобулся сегодня на лето, поставил Нокиан Хакку Грин. Первые впечатления чёт не очень, после зимней резины как-то жостче , да оно и понятно зимняя и должна быть мягче, но вот только раньше летняя стояла бридж туранза ер 300 (я считал её жесткой , да и по отзывам не мягкая) ну так вот разницу с хака грин особой не заметил, хотя обещали что будет мягче и комфортней... Ладно рано пока делать выводы, но первые впечатления как-то подпорчены... Продолжаю наблюдения. Управляемость супер, разгон супер, расход бензина снизился ,но вот что не говорите , жёсткая она. Может из-за большого индекса скорости и нагрузки ? Кто ездил на такой , отпишитесь, Бензина ,ты вродь как такие ставил, как оно ? Продолжу. Сегодня испытал во всей красе( на улице тепло и шина показала все свои плюсы). Как и ранее писал разгон на высоте , управляемость на высоте( 140 км как пешком), расход бенза действительно упал, и о чудо, то ли прикаталась, то ли тепло сегодня, все стыки, все ямки отрабатывает на ура( куда-то пропала вся жёсткость, которая мне не понравилась с самого начала) . И ещё заметил, если покрытие в стыках, в ямках, в трещинах на малой скорости проходит как- то звонко( без отдачи на ходовой и кузове, просто звук) с увеличением скорости лепота, даже на неровном покрытии. Как-то так. Продолжаю наблюдение... Сообщение отредактировал DRON 33 - 17.4.2013, 17:57 ______________________________________
|
||
| gosh |
17.4.2013, 19:31
Сообщение
#1238
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 025 Регистрация: 15.10.2012 Из: г. Владимир |
Вот и я пару дней назад переобулся наааа... штатный Bridgestone B391.
Когда я покупал машину, мне на данной резине проехаться не удалось т.к. ещё в салоне поставили R16 шипы. Читая всю зиму форум у меня в голове прочно засело суждение что с этой резиной "всё плохо". Была мысль продать её рубля за 4 хотя я в этом вообще смысла не вижу. В итоге я решил её протестировать (убить). Какое же было моё удивление после первых 40 км. пробега на ней - мягко, комфортно, не шумно, в общем обычный Bridgestone. Лично я ей запишу в минус только её размер 175. По тем ценам которым её тут на форуме продают (от 4 до 6 руб. за 4шт.) нормальная резина. ______________________________________
|
||
| DRON 33 |
17.4.2013, 19:32
Сообщение
#1239
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Вот и я пару дней назад переобулся наааа... штатный Bridgestone B391. Когда я покупал машину, мне на данной резине проехаться не удалось т.к. ещё в салоне поставили R16 шипы. Читая всю зиму форум у меня в голове прочно засело суждение что с этой резиной "всё плохо". Была мысль продать её рубля за 4 хотя я в этом вообще смысла не вижу. В итоге я решил её протестировать (убить). Какое же было моё удивление после первых 40 км. пробега на ней - мягко, комфортно, не шумно, в общем обычный Bridgestone. Лично я ей запишу в минус только её размер 175. По тем ценам которым её тут на форуме продают (от 4 до 6 руб. за 4шт.) нормальная резина. ______________________________________
|
||
| Bob |
17.4.2013, 20:19
Сообщение
#1240
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 106 Регистрация: 30.11.2006 Из: Свердловская область, Егоршино |
Да вполне себе ничего резина.
Откатал на такой 4 сезона. Разницу начинаешь понимать когда поставишь что-нибудь путевое. Разница в точности управления, чувствительности к колее, стабильности на кривой. А так.... Износостойкость великолепная. Ну не лез я на ней в повороты на 120 как на С-drive, так она на третий сезон и не всплывала на 80, как стертый С-drive ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:29 |