Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| vadyanoy |
3.10.2011, 15:50
Сообщение
#81
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Одно дело анимировать шапку, тут размер действительно большой получится. Кнопки в весе сильно не прибавят, да если ещё их оптимизировать, то вообще - заметно не будет. А для мобильников версия своя нужна, но это совсем другая история. Об этом я Rime даже и не заикался.
______________________________________
|
||
| vadyanoy |
3.10.2011, 18:16
Сообщение
#82
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Добавил в логотип слово "КЛУБ". Может у кого предложения по цвету букв есть?
______________________________________
|
||
| грызун |
3.10.2011, 18:48
Сообщение
#83
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
Приколней было когда равномерно крутился, а то теперь как подвисает, напрягает
______________________________________
|
||
| username |
3.10.2011, 18:54
Сообщение
#84
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 15.11.2010 |
______________________________________
|
||
| Братец Лис |
3.10.2011, 18:59
Сообщение
#85
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
не... мне не нравится...
______________________________________
|
||
| username |
3.10.2011, 19:00
Сообщение
#86
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 15.11.2010 |
ну как хотите
______________________________________
|
||
| vadyanoy |
3.10.2011, 19:12
Сообщение
#87
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Приколней было когда равномерно крутился, а то теперь как подвисает, напрягает Я специально задержки сделал на словах. Убрать - две секунды На шапке хотелось бы видеть все варианты машин (дорестай, R1 и R2) - тогда никому обидно не будет ______________________________________
|
||
| username |
3.10.2011, 19:26
Сообщение
#88
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 15.11.2010 |
На шапке хотелось бы видеть все варианты машин (дорестай, R1 и R2) - тогда никому обидно не будет а про коллегиальные решения кстати есть отличная басня: лебедь, рак и счука - помните такую? Сообщение отредактировал username - 3.10.2011, 19:29 ______________________________________
|
||
| грызун |
3.10.2011, 19:32
Сообщение
#89
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
Я за новый R2,
______________________________________
|
||
| mihalich827 |
3.10.2011, 19:41
Сообщение
#90
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 157 Регистрация: 29.8.2008 Из: Коломна |
а может сделать что б енот на эмблеме когда в него мышкой тычешь зевал, облизывался))) лаял что ль)))) как игрушка с котом в айфоне))))а для мобильников это отрубать... лайт-версию сайта
______________________________________
|
||
| vadyanoy |
3.10.2011, 19:44
Сообщение
#91
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
... не люблю консерватизм а про коллегиальные решения кстати есть отличная басня: лебедь, рак и счука - помните такую? Я тоже за движение вперёд. Сам же всё это и заварил Я за новый R2, Солидарен на все сто ______________________________________
|
||
| vadyanoy |
3.10.2011, 19:55
Сообщение
#92
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
а может сделать что б енот на эмблеме когда в него мышкой тычешь зевал... А как Вы представляете себе ситуацию, что человек, зашедший на сайт впервые, допустим, узнает, что при наведении мышки на енота, он будет зевать? И в чём смысл зевания именно при наведении мышки? Может просто сделать зевающего енота? ______________________________________
|
||
| алекс71 |
3.10.2011, 19:57
Сообщение
#93
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 230 Регистрация: 24.3.2011 Из: тольятти |
может стоит устроить конкурс с голосованием....
и потом уже с вариантами к руководству... -------------------- [/URL] |
| vadyanoy |
3.10.2011, 20:10
Сообщение
#94
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Для голосования нужно что-то, за что голосовать. Кроме внешнего оформления от username и моих потуг по анимашкам ничего нет
______________________________________
|
||
| username |
3.10.2011, 23:51
Сообщение
#95
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 15.11.2010 |
Для голосования нужно что-то, за что голосовать. Кроме внешнего оформления от username и моих потуг по анимашкам ничего нет чтоб было за что голосовать надо объявить конкурс на дизайн-макет, с призом победителю по результатам голосования ______________________________________
|
||
| Pops |
4.10.2011, 8:01
Сообщение
#96
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 249 Регистрация: 31.3.2011 Из: Тула |
Добавил в логотип слово "КЛУБ". Может у кого предложения по цвету букв есть? А вот это класс !!! ______________________________________ |
| vadyanoy |
4.10.2011, 9:50
Сообщение
#97
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Спасибо, Pops! Тут грызун предложил задержки на словах убрать (то есть чтобы крутилось постоянно, без остановок). Как считаешь?
______________________________________
|
||
| алекс71 |
4.10.2011, 9:58
Сообщение
#98
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 230 Регистрация: 24.3.2011 Из: тольятти |
Спасибо, Pops! Тут грызун предложил задержки на словах убрать (то есть чтобы крутилось постоянно, без остановок). Как считаешь? от постоянной крутилки голова закружиться..... -------------------- [/URL] |
| Аминадав |
4.10.2011, 9:59
Сообщение
#99
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 188 Регистрация: 4.5.2011 Из: Москва, ЗАО |
Может не совсем убрать, а поменьше паузы сделать?)
______________________________________
|
||
| vadyanoy |
4.10.2011, 10:19
Сообщение
#100
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
На перерыве на обед сделаю паузы поменьше
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:57 |