Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| vadyanoy |
4.11.2011, 7:09
Сообщение
#321
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Мне кажется, я колёса изначально не доработал, вот два варианта ДО и ПОСЛЕ (тут уже динамика движения присутствует)
______________________________________
|
||
| vadyanoy |
4.11.2011, 16:14
Сообщение
#322
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Кто не заметил - у машинки на лого новые колёса
Rime! Спасибо за оперативность ______________________________________
|
||
| Pops |
4.11.2011, 16:51
Сообщение
#323
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 249 Регистрация: 31.3.2011 Из: Тула |
Респект !
______________________________________ |
| vadyanoy |
4.11.2011, 17:30
Сообщение
#324
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Полностью с тобой согласен, Дим! Сегодня утром на почту Rime послал вариант с колёсами, а днём всё уже сделано
______________________________________
|
||
| андремф |
5.11.2011, 17:16
Сообщение
#325
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 481 Регистрация: 12.11.2010 Из: Курск |
Rime дал добро Предлагаю свои предложения озвучивать здесь. Я же, в свою очередь, постараюсь оперативно воплощать задуманное в графике, и отсылать Rime. К программированию отношения не имею, только графика, дизайн. извините, я пару месяцев в силу личных тараканов на сайте не был и ЭТУ тему не читал после поста, на который отвечаю. можно предложу? не меняйте НИЧЕГО ибо обертка - ничто, а она _ хо-ро-шая!!! давайте лучше дадим ОТЛИЧНОЕ содержание в темах, а? меня просили хорошие люди - и я бросал провокации склок, хотя и сам не склонен к этому))) ну как-то так! мы любим свои мафынки, уважаем друг друга, обожаем этот сайт и пусть все идет только к лучшему!!! отдельное спасибо тому, чье письмо побудило меня влезть в эту тему! кто не согласен - вы правы, я и спорить не буду!!!))))) все отлично, сайт потрясающий, енотоводы - лучшие люди в мире!!! да, в опере почистите все кэш - сонтрл+Ф12 - расширенные - история - очистить! ______________________________________ |
| vadyanoy |
5.11.2011, 18:39
Сообщение
#326
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
...не меняйте НИЧЕГО ибо обертка - ничто, а она _ хо-ро-шая!!!... Уже поменяли ______________________________________
|
||
| андремф |
5.11.2011, 18:42
Сообщение
#327
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 481 Регистрация: 12.11.2010 Из: Курск |
а я и имел в виду - хватит фейслифтингов, умный их не заметит, а дураку - не к чему))))
______________________________________ |
| vadyanoy |
5.11.2011, 18:47
Сообщение
#328
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
а я и имел в виду - хватит фейслифтингов, умный их не заметит, а дураку - не к чему)))) Я так думаю, Вы не заметили и не заметите ______________________________________
|
||
| андремф |
5.11.2011, 18:56
Сообщение
#329
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 481 Регистрация: 12.11.2010 Из: Курск |
По делу (но нужны суперпрофи-дизайнеры сайтофф) - если б добавить типа как на Яндексе ссылки на погоду, телепрограмму, новости, интеграцию с почтами, или маркет да сборник отзывов-статей красиво-отдельно сделать (как на дроме), или музыку и видео, личную стену - форум (как в соцсетях) - отсюда бы люди не вылезали месяцами))) понимаю, шо нереально, но мечтать не вредно!!!
______________________________________ |
| vadyanoy |
5.11.2011, 19:04
Сообщение
#330
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Нее, без вариантов
______________________________________
|
||
| андремф |
5.11.2011, 19:09
Сообщение
#331
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 481 Регистрация: 12.11.2010 Из: Курск |
Цитата Rime даже кнопки анимированные забраковал... н-да, жаль, мне очень не хватает кнопок под сообщениями юзеров с моего бывшего служебного сайта - согласен, флуд, талант, не в тему, информативно и т.п. необыкновенно удобно было, а в профиле юзера смотришь его рейтинг по каждой позиции и ясно - кто Энштейн, а кто Ржевский недоделанный)))) я входил в пятерку самых лучших авторов нашего министерства в России (сеть закрытая рабочая))))))))) ______________________________________ |
| vadyanoy |
5.11.2011, 19:18
Сообщение
#332
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
...(сеть закрытая рабочая))))))))) Знакомо ______________________________________
|
||
| алекс71 |
5.11.2011, 20:28
Сообщение
#333
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 230 Регистрация: 24.3.2011 Из: тольятти |
на многих форумах есть темы куда можно зайти просто поговорить.....ну типо "все обо всем и не о чем" вот там можно дать волю своему красноречию....
-------------------- [/URL] |
| андремф |
5.11.2011, 22:48
Сообщение
#334
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 481 Регистрация: 12.11.2010 Из: Курск |
а что, "Беседку" тут закрывают???
______________________________________ |
| vadyanoy |
14.12.2011, 11:35
Сообщение
#335
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Чего-то приближения Нового Года у нас тут не чувствуется...
______________________________________
|
||
| vadyanoy |
14.12.2011, 21:55
Сообщение
#336
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
О! Уже чувствуется
З.Ы. Rime, отдельное спасибо ______________________________________
|
||
| грызун |
14.12.2011, 21:59
Сообщение
#337
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
vadyanoy ______________________________________
|
||
| vadyanoy |
14.12.2011, 22:13
Сообщение
#338
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Грызун, спасибо!
______________________________________
|
||
| master |
14.12.2011, 23:16
Сообщение
#339
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 390 Регистрация: 29.9.2010 Из: Питера мы |
А где ёлка(с игрушками) торчащая из заднего окна Енота???? И довольная рожа Деда Мороза за рулём?
______________________________________
|
||
| Pops |
15.12.2011, 7:46
Сообщение
#340
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 249 Регистрация: 31.3.2011 Из: Тула |
Вадим ,Rime, респект !!! Отлично придумали !
______________________________________ |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:40 |