Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Ланселот |
7.12.2011, 15:37
Сообщение
#41
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 805 Регистрация: 29.10.2010 Из: Альметьевск |
Прозрявляю.........))) ______________________________________
|
||
| Katerina_Sanovna |
7.12.2011, 15:44
Сообщение
#42
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 229 Регистрация: 25.7.2010 Из: Казань |
ПАСИБО
______________________________________
|
||
| Katerina_Sanovna |
15.7.2013, 15:43
Сообщение
#43
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 229 Регистрация: 25.7.2010 Из: Казань |
Давно я не писала, даже уж и позабыла, что тут такую тему открывала, аж стыдно стало
Но вот у меня опять есть история про страховую, Енотика и сервисников. Правда в этот раз она без негатива, пока... Значит дело было так: как-то зимой, а точнее последней зимой 2012-2013 г.г., неожиданно обнаруживаем маленькую трещинку на лобовом стекле со стороны пассажира. Такая маленькая, внизу, что она не предвещала никаких особых неприятностей, если б не постоянные скачки температуры, то в очень холодно, то в бррр невыносимо холодно Таким образом трещинка росла и расцветала, пока не перешла от пассажира к водителю через все стекло. А тут уже и весна прошла, лето на дворе, и.., будь она не ладна, эта Универсиада. Так вот куча ментов через каждые 100 метров, ужастики про штрафстоянки и прочее сделали свое дело, и поехала я в страховую по КАСКО, чтобы оставить заявку на ремонт стекла. Перед этим долго выясняла повлечет ли этот ремонт удорожание КАСКО на следующий год, наконец-выяснила: схема такая, если стоимость ремонта будет менее 25% от выплаченной премии за полис, то удорожания не будет, но и удешевления тоже не стоит ждать Поэтому и поехали в страховую. Приезжаем, предварительно записавшись по телефону. Тьфу-тьфу без очереди, попросили заполнить заявление (хотя это достаточно глупо расписывать как именно треснуло стекло, на какой улице и от какого именно камня Видимо мой настрой определили и тут девушка дает мне листок и говорит: "Пишите объяснительную! почему вы отказываетесь ехать в этот express!" Прошло где-то чуть больше недели, приходит смс "Ваше дело одобрено, обратитесь к дилерам". Звоню к дилерам: "Приезжайте, оформим". Приехала, оформили, заказали стекло. Пугали, что ждать месяц, ан нет, сегодня звонят: "Ваше стекло пришло". (3.07-15.07) Записалась на замену в конце недели, посмотрим как сделают. Говорят что сутки машина у них будет. В общем ждемс... ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:06 |