IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> г. Рязань.
$@$hok
сообщение 15.1.2009, 21:36
Сообщение #1


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 16.3.2008
Из: г. Рязань



Покупал у официального дилера ООО "МегаАльянс" г. Рязань, работники кредитного отдела в данном заведении относящиеся к ЗАО "ЮиКредитБанк".... тупо наеб...и shok.gif angry2.gif .... Типа попал на акцию при взносе 40% на автомобили прошлого года подарок рассрочка на год 0% !!!! В итоге плачу 15000 за год (т. .е 9.9 % годовых) ВОТ ТАК ДАМЫ И ГОСПОДА !!!! Причем я раз 10 с ними общался и пересчитывал сумму выплаты, перепроверял всё сходилось (переплата 6 000 р. за открытие счета и всё) ..... nea.gif и пи....ц angry2.gif ....... я в шоке angry2.gif !!!!! Развели как лоха sad.gif !!!! Но машиной доволен victory.gif !!! Почти год полет отличный smile.gif biggrin.gif blum3.gif ТЬФ_ТЬФУ_ТЬФУ !!!!!! Настроение попорчено, даже не из-за денег а из-за принципа ВОТ ПРОСТО ОБМАНУЛИ!!!! Разбирался сними--- глазами хлопают.... спрашиваю у них где мои скидки которые вы обещали..... они: "Они есть", спрашиваю у них где... они начинают разбираться и приходят в тупик... толком объяснить ни чего не могут.... и не отрицают своих слов что я не должен переплачивть за кредить--- тупо 0 % !!!! Написал претензию в Москву управляющему банка, жду ответ!

Сообщение отредактировал $@$hok - 15.1.2009, 21:51


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Luxury + Опции
Красный - Z10/S
--------------------
**084*62rus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
kolanattt
сообщение 10.3.2014, 8:23
Сообщение #2


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 14.9.2013



Совершенно согласен! Мегалянс - .... даже эпитета не смог подобрать!.. bad.gif Обманывают везде, все и во всём! Цены неадекватные! Запчасти за эту цену - китайские! Причём не лучшего качества! Отношение к клиенту отвратительное! Типа, ну чО, лошара, пришёл? Ну так сядь вон там, жди до вечера и не .....! Судя по всему, есть чёрный список клиентов и номеров телефонов.
За время гарантии (благо быстро наездил 100000) 2 раза доходил до директора! Только так вопрос решался.
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бан 3 дня за мат в сообщении!

Сообщение отредактировал Братец Лис - 10.3.2014, 15:16


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:47