IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обслуживание авто у субдиллера, Стоит или нет
ник51
сообщение 14.10.2008, 14:29
Сообщение #1


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 30.9.2008
Из: Мурманская область



Ситуация следующая. В нашем регионе официального диллера Nissan не существует, ближайший в Петразоводске за 750 вёрст. Покупал Енота в салоне "Автомаркет" и соответственно гарантийное обслуживание буду проходить на месте (не ехать же так далеко) или надо? Вопрос в следующем, распространяется ли гарантия завода изготовителя на мой автомобиль, если обслуживаться я буду у не официального диллера. Никакими оргинальными расходниками наш "диллер" не располагает, масло, фильтр заменят тем что купишь самостоятельно. Делал ТО-О (заставили) поэтому знаю. Что делать, скоро ТО-1, не хочется платить 4000 рублей только за замену масла и фильтра, да и опять же, в случае неисправности,тьфу 3 раза, признают официалы случай гарантийным. Посоветуйте как правильно поступить в данной ситуации. И вообще буду благодарен за любую информацию по этому моменту!


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort + Опции
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Tundra
сообщение 14.10.2008, 15:46
Сообщение #2


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 14.8.2007
Из: Мончегорск



Сомневаюсь, что для официального диллера будут иметь вес отметки "Автомаркета" в сервисной книжке. Что касается качества работы данной конторы - если сказать откровенно, то довольно низкое.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ник51
сообщение 15.10.2008, 8:00
Сообщение #3


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 30.9.2008
Из: Мурманская область



Tundra я так понимаю мы братья по несчастью в отношении обслуживания? А ещё господа енотоводы, соболезнования, советы будут. Хотелось бы получить совет например от модератора данного форума, Гогги, отзовитесь, как закрывать тему так вы на первом месте (баян и всё тут), а как помочь человеку советом, так вас ищи свищи. Не по братски получается. Я думал мы одна команда angry2.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort + Опции
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:22