IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум Северо-Западного региона!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> МИР-ШАШЛЫК-МАЙ, Обсуждаем встречу в мае (тема закрыта, т.к. май 2007 кончился)
ALX II
сообщение 20.5.2007, 15:09
Сообщение #21


Кошачья белка
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург



Согласен! Это не правильно, если встречаться то только вместе, нас и так не много...


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
krissa1
сообщение 20.5.2007, 19:21
Сообщение #22


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 13.2.2007
Из: Питер



приветики.ну вот накинулись.я понимаю,что делить плохо.но вы посмотрите-все встречи на юге города происходят.другие машинки вы видеть не хотите,это не честно.но мы спецально вторую машинку купили,чтобы ездить раздельно друг от друга.а в такую даль меня одну не отпустят,а вместе мы переругаемся,а на двух ехать не бюджетно.я очень мечтаю о встрече но где нибудь поближе. good.gif Простите,если кого обидела.

Сообщение отредактировал krissa1 - 20.5.2007, 19:23


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Оранжевый - R10/M
--------------------
еНотик рыжик
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Serge
сообщение 20.5.2007, 19:34
Сообщение #23


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 14.1.2007
Из: Санкт-Петербург



Не согласен с постановкой вопроса... Для сборов ВСЕМ енотоводам в мае было предложен один вариант, так вышло, что предложили петергофское направление (а чем там хуже, чем в северном направлении???). И все...Более никто ничего некоторое время не предлагал вообще. И тут поступает предложение альтернативное, но почему-то только для северных енотов! Я с удовольствием приеду и на север (живу на Ветеранов, а на работу ЕЖЕДНЕВНО проезжаю 62 км в одну сторону до Бугров! И нормально! biggrin.gif ). Давайте все предложат милые своему сердцу варианты, а затем ВСЕ решат где ВСЕ собируться. Москва в 4 раза больше - но там редкая енотосолидарность, давайте ее переймем!!! victory.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort + Опции
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ALX II
сообщение 20.5.2007, 23:34
Сообщение #24


Кошачья белка
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург



Предлагается 26\27 число надо решить кому что подходит. Владимир Д. предлагает ехать на большую Ижору, не очень себе представляю где это, но фотки хорошие выложил (можно глянуть здесь http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=3017 ). Погоду обещают очень хорошую http://www.gismeteo.ru/towns7/26063.htm


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Serge
сообщение 21.5.2007, 6:31
Сообщение #25


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 14.1.2007
Из: Санкт-Петербург



Большая Ижора - за Ломоносовым, км -50-55 от города. Места там красивые - берег Залива,людей на берегу - не много. Дорога только портится как раз где-то там....


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort + Опции
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
krissa1
сообщение 21.5.2007, 8:22
Сообщение #26


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 13.2.2007
Из: Питер



извиняюсь,но я не видела других предложений.кроме выше написанных,а это не юг,чтоли.Я согласна что разделяться нельзя,но люди подумайте сами,новая машинка,другие гобариты.стрёмно как то. nea.gif ехать в вашу сторону. У меня другое предложение-первое место встречи у вас СКК,а второе место встречи можно сделать у Тюза на Загородном,вроде места там для парковки раньше было много.и вам и нам одинакого.может еще у кого есть предложения, а то смотрят много народу а что нибудь предложить,так только несколько человек. beer.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Оранжевый - R10/M
--------------------
еНотик рыжик
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Lisov
сообщение 21.5.2007, 13:11
Сообщение #27


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 21.11.2006
Из: Питер



Жарить шашлыки у ТЮЗа?! shok.gif Оригинально. biggrin.gif
Речь то идет о выезде на природу, за что я обеими руками, в городе, в жару (надеюсь), делать нечего, Imho.
Если речь о том, что собраться у ТЮЗа а далее колонной (опять же, надеюсь smile.gif ) проследовать до бережка - другое дело.
Мне все равно где встречаться, что на юге (я на юге smile.gif ), что на севере, ТЮЗ вообще, "дом родной", регулярно там бываю.
И куда ехать тоже - лишь бы место хорошее было и народу "постороннего" не много.
Ижора - это хорошо. Потому как, я там не был - уже интересно и места разведаны до нас, а это плюс.
На севере в приозерском направление поблизости знаю только медное озеро, но места там уже совсем не дикие, платные рыбалки,
заборы и все такое. Курортный район - там проще место с уже готовыми шашлыками найдти в кафе, чем пустой кусок залива.
В эту субботу возвращался с севера, от Сосново. В 11 утра выехал, в час был дома.
Грубо говоря, от Сосново до Невского на выезд сплошная пробка. Машин немерянно, ползли по трассе со скоростью 20-40 км/ч сплошной колонной. На выезде же, до ДПС просто стояли. Насчитал 4 закипевших в левом ряду. Очень радовался что еду в другую сторону.
Посему, предлагаю ехать в воскресенье - машин будет меньше. По времени сойтись на том, что чем раньше, тем лучше, но не насиловать себя утренней побудкой в выходной, а найдти золотую середину. (правда, лучше раньше - доспать можно и на берегу, а попасть в час пик на въезд в город тоже не хочется).
А по местам - действительно, пусть высказываются все знающие. Я точно знаю прекрасное место у себя на даче, Чудское озеро, 220 км от моего дома по разбитой федеральной трассе. wink.gif
krissa1 Неужели вы одна на севере? Куда бы не поехали, найдти енотовода с севера что едет
и пристроится ему в хвост, все веселей. Страшно от дилера выезжать, когда первый раз за рулем енота,
а потом - лишь бы не по пробкам, одно удовольствие.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Нам не нужен ПоршЕ, у нас Енот в гараже!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
KPbICA72
сообщение 21.5.2007, 14:29
Сообщение #28


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Регистрация: 20.11.2006
Из: СПб



Цитата(Lisov @ 21.5.2007, 14:11) *
Посему, предлагаю ехать в воскресенье - машин будет меньше.
А сколько дачников, в воскресенье, будет возвращатся в город? Думаю, после отдыха будет ж...па (на въезд) sad.gif .


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort + Опции
Светло-коричневый - C30/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Lisov
сообщение 21.5.2007, 14:47
Сообщение #29


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 21.11.2006
Из: Питер



Обязательно будет. И именно то, что вы сказали. smile.gif
Особенно в районе мостов на Ленинском. Хочу ещё раз заметить, что в субботу днем это самое было на приозерском направление на выезд. И в три часа дня, когда, казалось бы,
все желающие уже должны были покинуть город, на Пулковском была давка в 4 полосы, видимо, строительство КАД дало о себе знать. Я же предлагаю избежать хотя бы пробок на выезд.
Это мое субъективное мнение, что проще стоять после отдыха, чем перед ним, когда приезжаешь на место вымотанный нервным траффиком.

В соседнем форуме очевидцы говорят что 26, в субботу, в Петродворце будет открытие фонтанов и что именно в этот день в Петродворец лучше без нужды не заезжать, очень много машин. Если ехать в Ижору, то путь пролегает через Петродворец.

Хорошо бы ещё очевидцы, те что регулярно бывают по этому направлению, живут или имеют дачу,
сказали что там на самом деле делается. И с какого времени начиная.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Нам не нужен ПоршЕ, у нас Енот в гараже!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ALX II
сообщение 21.5.2007, 20:42
Сообщение #30


Кошачья белка
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург



Цитата
Жарить шашлыки у ТЮЗа?! Оригинально.

rofl.gif

Если по существу, могу сказать только про одно место: "Коркинские озёра" Это по мурманской трассе километров 30 наверное. Я там был пару раз. Там так назывемый платный лес, платишь 50р. получаешь мешок для мусора и вьезжаешь в лес-базу, там есть ресторан и всё такое, рыбалка за денюжку опять же, очень чисто, есть туалет и вообще всё для цивильного отдыха парковка прямо оборудована в лесу примерно на 200 машин.
Соответственно можно всем этим и не пользоваться, а просто оставить машину на парковке и углубиться в лес или искать место около берега.... И вот тут главная проблема этого места, по выходным там полно народу angry2.gif . Заехать и разместиться конечно можно, но это будет непросто, ну или ехать надо часам к 6 утра. sad.gif

Вообщем больше предложений нет т.к. за городом бываю крайне редко, дачи не имею. Городской ОвОЩ Я. А на природу тянет блин mamba.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
krissa1
сообщение 21.5.2007, 20:55
Сообщение #31


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 13.2.2007
Из: Питер



приветики.а я не предлагала у Тюза шашлычки.я просто хочу со всеми еНотоводами встретиться,сфоткаться и немного пообщаться.А на шашлычки в выходные в любом случае можно в пробки попасть.правда я вот в прошлом году ездила на залив через Сестрорецк по кольцевой вроде ничего.если знаеш где и в какой ряд вставать. wink.gif ещё раз простите что хотела разъединить по разным местам ваши встречи.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Оранжевый - R10/M
--------------------
еНотик рыжик
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ALX II
сообщение 21.5.2007, 22:04
Сообщение #32


Кошачья белка
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург



Да ты не серчай, не обижайся, шутим мы :-)


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
krissa1
сообщение 22.5.2007, 18:16
Сообщение #33


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 13.2.2007
Из: Питер



ничего себе шуточки.а ведь обидно блин,аж до слёз. ну ладно. Так когда просто встреча будет с еНотоводами. uga.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Оранжевый - R10/M
--------------------
еНотик рыжик
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Владимир Д.
сообщение 22.5.2007, 22:42
Сообщение #34


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.11.2006
Из: С.Петербург -Петергоф



Есть вот такое предложение:

Vovaka писал:
Коллеги, извините, что вмешиваюсь. С 12 июня по 16 июня московские Енотоводы (не все) посетят Ваш славный город. Рады будем знакомству. Может получится в эти дни встретиться.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Luxury
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Serge
сообщение 23.5.2007, 11:10
Сообщение #35


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 14.1.2007
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Владимир Д. @ 22.5.2007, 23:42) *
Коллеги, извините, что вмешиваюсь. С 12 июня по 16 июня московские Енотоводы (не все) посетят Ваш славный город. Рады будем знакомству. Может получится в эти дни встретиться.

Думаю, никто против не будет! good.gif
Проблема тока одна может возникнуть:где же устроить совместный сбор...на севере или на юге?... biggrin.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort + Опции
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Опаньки-СПб
сообщение 23.5.2007, 14:20
Сообщение #36


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 1.12.2006
Из: СПб, Коломяги



Во-первых, на севере живу я (to krissa1). Коломяги. В Ломоносов езжу периодически к подруге по выходным, там такая большая Ж будет из-за фонтанов, но если надо будет, доедем friends.gif .
Во-вторых, на дачу езжу по Приморскому шоссе за Зеленогорск. Места наичудеснейшие, но 89 км за 1 час 59 минут - опыт последнего воскресенья. Правда я в населенных пунктах больше 80 себе не позволяю boast.gif , но пробки-пробки. Все побережье всегда битком на выходные, поэтому конкретных предложений нет.
На 26 у меня планы - вывоз семейства и телевизора на дачу. Постараюсь как-нибудь по времени подвинуть для встречи со всеми.
Смотрела прогноз - на воскресенье грозы.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Желтый - E42/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
MagicUSA
сообщение 23.5.2007, 15:27
Сообщение #37


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 13.3.2007
Из: Питер (Север)



Не...на севере живу я (Осиновая Роща).
В любом направлении от города есть много чудесных мест.
Есть за Медным озером есть чудесное, глухое озеро. Но с большим кол-вом авто будет проблема с парковкой.
Есть у меня одно предложение...которое позволит решить (обойти) проблему пробок в выходные дни. Есть место (наверное знакомое многим) - шалаш Ленина. Доехать практически без пробки можно по КАДу в сторону Кронштадта, но не доезжая съезда на приморское шоссе, свернуть на Горское...а там минут 5-10 до места. Места конечно уступают по живописности Ломоносову, Зеленогорску...но найти местечно для жарки шашлыков и фотографирования можно вполне. Что думаете?


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Оранжевый - R10/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
krissa1
сообщение 23.5.2007, 18:11
Сообщение #38


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 13.2.2007
Из: Питер



я за шалаш..26 мая я смогу.а вот 27 смогу только после 17 часов,мне на работу. rofl.gif я ещё месяц поезжу,привыкну,и тогда на юге встретиться без проблем.дайте времени немножко. blush.gif

Сообщение отредактировал krissa1 - 23.5.2007, 18:15


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Оранжевый - R10/M
--------------------
еНотик рыжик
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Опаньки-СПб
сообщение 24.5.2007, 9:20
Сообщение #39


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 1.12.2006
Из: СПб, Коломяги



Я good.gif ШАЛАШ. Юг ! Вы как?


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Желтый - E42/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
KPbICA72
сообщение 24.5.2007, 14:30
Сообщение #40


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Регистрация: 20.11.2006
Из: СПб



2MagicUSA Схемку проезда бы.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort + Опции
Светло-коричневый - C30/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:07