IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Авторитет-М, г. Симферополь, сервис хромает и прочие недостатки Симферопольского дилера...
Zorgos
сообщение 25.6.2008, 14:01
Сообщение #1


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 1.4.2008
Из: Симферополь



Всем привет!
Покупал авто в Авторитет-М в г. Симферополе, дилер у нас один, выбирать сильно не приходилось, а брать решили именно Note, так что, все дороги (к сожалению) вели к ним.
Ощущение от процесса покупки осталось такое, что они продают последнюю машину или живут последний день и их задача получить с этого все что можно!
В общем, присмотрелся, определились с цветом, комплектацией и годом выпуска машины (договоренности были за 2008 год выпуска). Оставил залог и так как основная часть денег должна была появиться через месяц, договорились и стали ждать. Приехал, машинка ждет, готова к продаже, оплачиваю все что положено, получаю часть квитанций прих.ордеров... ну да ладно это другая история. Оформляю у них же страховку, и начинаются чудеса:
Машина оказывается 2007 года, на вопрос как так??? с невозмутимыми лицами отвечают, что так и договаривались (просто я наверное куда-то выходил, пока они рассказывали, что мы про 2008 год так просто поговорили, а машина будет 2007), я в шоке (по правильному надо было сразу отказаться от покупки) но долгожданное ожидание отразилось и не дало этого сделать. Спрашиваю, ну раз машина 2007 года, то по идее должна быть скидка??? Ребята отморозились. Потом началось втуливание ковриков и брызговиков и прочего по спекулятивным ценам (ни о каких подарках и акциях как я читал, которые дилеры проводят в других салонах, речи вообще не шло). Также предложили свое оформление в ГАИ за 6 % от стоимости авто, я отказался, в результате чего сэкономил более 3500 грн., нормальные у людей аппетиты!!! Также предупредили, чтобы не потерять гарантию, надо обязательно будет пройти ТО-0 на 2500 км, хотя почитав многие отзывы, это дело добровольное, первое ТО на 15000 км.
Прочие разводные мелочи я упускаю... И так много нацарапал.

sad.gif sad.gif sad.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:30