IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пеликан-Авто, Покупка, обслуживание, ремонт (Дмитровское ш. 107-Д)
VaneZZZ
сообщение 18.12.2009, 23:36
Сообщение #61


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва САО



Пеликн-Авто... раньше машина принадлежала моим роителям и у них были проблемы с обслуживанием автомобиля, хотя все работы строго по регламенту, запчасти оригинальные приобретались у дилера, но, то недокрутят гайки, то на авось надеятся. Сегодня был мой первый визит в Пеликан-Авто в качестве владельца Енота, поехал сделать диагностику из-зи посторонних шумов появляющихся при переезде неровностей и вибрации на руле при торможении (так как балансировка колес не помогла). Сдал автомобиль, через некоторое время перезванивает мастер и говоит что нашли все причины, но с гарантии меня снимают и ремнт будет платный (т.к. автомбилю еще нет трех лет а пробег 110000 км, в силу вступил договор дилерскй гарантии на доп. 2 года или 30000км.) shok.gif объяснение было довольно бредовым angry2.gif мол ВЫ делали балансировку колес у сторонней организации и мы не будем Вам менять по гарантии передние рычаги и пыльник переднего амортизатора, т.к. на них механические повреждения good.gif МОЛОДЦЫ МЛЯ!!!! тоесть, если я свалю куда-нибудь к примеру в Питер и у меня проколит колесо, то тогда мне придется вызывать эвакуатор и тащить на нем машину в Москву к ним в сервис чтобы залатать дырочку rofl.gif Это МАРАЗМ!!!! angry2.gif и почему почти за три года, когда переобувалась резина с летней на зимнюю никто ничег не говорил?
Так что тем кто в ПЕЛЕКАНЕ, шиномонтаж только И НИХ!!!!


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ланселот
сообщение 29.10.2010, 22:53
Сообщение #62


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 805
Регистрация: 29.10.2010
Из: Альметьевск



Всем привет! позавчера купил своего "полосатого зверюгу" в "Пеликан-авто" на Дмитровке. Только положительные отзывы об этом автосалоне! smile.gif Бысто и вежливо обслужили, всё рассказали и показали. Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ give_rose.gif менеджеру по продажам Елене good.gif
Сразу же после покупки рванул в Татарстан. Дал как следует прогнаться машинке! 1300 км. практически без остановок с товарищем прокатили...... sad.gif Если бы были какие-то неисправности - что-то бы застучало... Отличная машина и отличное обслуживание в салоне! Мой приятель пошетил, глядя на и так чистую машину : "может помоете перед дорогой"......... шутку не поняли......и помыли...... rofl.gif
Наверное видуха у него была очень серьёзной))))


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Джили "Атлас" 2,4 Люкс АКПП 2*4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
wext
сообщение 11.1.2011, 2:18
Сообщение #63


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.1.2011



Хороший дилер.
Нормальный договор, хорошие менеджеры. Всё по срокам, даж подарок дали.
От договора и обещаний genser волосы стояли дыбом.

PS Про салон на дмитровке.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2010)
Comfort
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sergey K
сообщение 12.1.2011, 9:39
Сообщение #64


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 1.4.2008
Из: Подмосковье



Салон хороший, договор и отношение менеджеров тоже, вроде даже скидку неплохую предложили.
Только вот такое ощущение, что специально мне не говорили, что в Кашкае, который я хотел у них купить в декабре, стоит старая магнитола (без поддержки mp3).

Эту новость мне сообщили уже после внесения предоплаты, одобрения кредита банком, в момент, когда я приехал оформлять кредитный договор. И сказали, что только что узнали, что скидка, которую мне предложили, именно из-за этой магнитолы sad.gif

Отказался от этой машины и купил в другом салоне.
Предоплату вернули полностью.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ланселот
сообщение 13.1.2011, 9:52
Сообщение #65


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 805
Регистрация: 29.10.2010
Из: Альметьевск



Да, есть такое дело...... Магнитолки у Ниссана - полный отстой за бешенные бабки........ music2.gif


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Джили "Атлас" 2,4 Люкс АКПП 2*4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
enot1971
сообщение 13.1.2011, 13:27
Сообщение #66


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 11.12.2010
Из: москва



Покупал в дженсер на дмитровке, все отлично, все обещания исполнились, правда сначала не хотели цену со скидкой в предварительном соглашении прописать, но по настойчивой просьбе это сделали, купили белого енота с акпп в базе, за 511


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2010)
Comfort
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:43