IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Genser на Лобачевского
Dr.Moo
сообщение 11.1.2008, 15:03
Сообщение #1


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 11.1.2008
Из: Раменское, МО



Собираюсь брать Енота в самое ближайшее время в Дженсере на Лобачевского - кто-нибудь может что-нибудь сказать из собственного опыта? Особенно интересуют персоналии менеджеров, ну и общие впечатления... реально ли выбить бонусы... biggrin.gif ну и т.д.
ЗЫ: На самом деле несколько удивило то, что центр на Добролюбова есть, а на Лобачевского - нет... что, неужели так мало народу там закупилось (закупается, проходит ТО и проч.)

Сообщение отредактировал Dr.Moo - 11.1.2008, 15:15


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Citroen C4 Picasso
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Feoman
сообщение 11.1.2008, 15:27
Сообщение #2


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 21.11.2006
Из: Москва



Центр в общем неплохой
Бонусы не знаю в 2006, когда очередь была 2-3 мес это для было смешно требовать.
ТО делают быстро, но очередь по записе около 2х недель
После обслуживания звонит представитель интересуется вашим впечатлениями и замечаниями по работе.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Tekna
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vlads74
сообщение 11.1.2008, 23:49
Сообщение #3


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 9.1.2008
Из: Долгопрудный, МО



Здравствуйте!

Покупал в Дженсере в ноябре 2007 года. Заказал машину, обещали через 3 дня. Позвонили сказали, что машина задерживается на 10 дней, если я хочу могу поменять цвет и забрать машину хоть завтра. Так и сделал. Сменил цвет с синего на черный и забрал машину.
Обслуживание на хорошем уровне. Менеджеры предупредительные, вежливые. Сначал предлагали дилерскую скидку на 3%, потом раскололись на скидку выходного дня 15000 рублей.
Менеджер - Коннов Юрий. Советую обращаться к нему. Толковый сотрудник.

С уважением, Владислав


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort
Черный - Z11/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dr.Moo
сообщение 14.1.2008, 11:00
Сообщение #4


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 11.1.2008
Из: Раменское, МО



Спасибо за советы.

В субботу съездил, заказал, предоплатил... Теперь вот жду ответ банка по поводу кредита, т.е для скорости - одновременно идет рассмотрение заявления и едет машинка...

Из замеченных косяков - перед покупкой хотелось провести тест-драйв (и я на него записался), но обнаружилось, что из Енотов есть только 1,4 МТ, а я заказываю 1,6 АТ - соответственно, что это за тест-драйв такой? Но предложили 1,6 АТ Тииду - сказали, что мотор и коробка те же, отличается только салон и некоторые мелочи. Согласился, тем более что сам хотел посмотреть на Тииду, так сказать, поближе... (Кстати, если бы не 2,9% ставка по кредиту, выбор между Енотом и Тиидой был бы гораздо более трудным, т.к. разница в схожих комплектациях всего ок. 13.000 руб. Но... спец.программа облегчила муки выбора... smile.gif)

Надеюсь, что все улажу уже в начале следующей недели (если будет положительный ответ из банка). Как все пройдет - отпишусь.


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Citroen C4 Picasso
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dr.Moo
сообщение 23.1.2008, 12:18
Сообщение #5


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 11.1.2008
Из: Раменское, МО



Итак, вот и стал я счастливым обладателем Енота... Далее краткий рассказ, про то, как это было плюс замечания/благодарности и прочее по дилеру.
1. Как уже говоррилось, началось наше общение с небольшого косяка - с отсутствия Енота нужной комплектации на тест-драйве, из-за чего пришлось ехать на Тииде... Это, конечно, подпортило впечатления от первого знакомства, но не так, чтобы сильно... В тот же день (12.01) предоплатил и написал заявление на кредит (который Nissan Finance).
2. Ответ по кредиту обещали дать в среду, но позвонили во вторник вечером, сказали, что все ОК, можно приезжать оформляться... В среду с утра поехал, оплатил первый взнос (40%) и поехал страховать авто. Заключение договора с банком назначили на след.день, соответсвенно, в четверг вечером поехал заключать кредитный договор и договор залога.
3. Деньги из банка должны были прийти в понедельник, но просили позвонить, уточнить. Все было ОК, поэтому в понедельник в обед поехал забирать авто. К сожалению, моего манагера не было, поэтому машинку выдавал Дм.Быков (спасибо ему большое) - все обошлось нормально, без косяков и проволочек... А, ещё в этот день оплатил допы - защита картера плюс зимняя резина с шиномонтажом, всего вышло на 20 тыр.
4. Во вторник, т.е. вчера, поехал ставить машинку на учет. Наш район приписан к Ельне (она же Ногинск), и... вот тут сразу почувствовал разницу между гос.учреждением и не-гос. В принципеЮ, сначала все было оч.даже резвенько - приехал я около 10 утра, уже к 10.45 сдал документы (т.е. перед этим все их подготовил, заполнил заявление, оплатил, прошел осмотр на предмет номеров движка/кузова и т.д.)... И вот тут началось... Когда сдавал документы, сказали, что ждать надо 3-4 часа, я особо не огорчился, так как примерно к этому и готовился... посчитал, что это будет где-то после обеда, и пошел отдыхать в машинку, изучать мануал... smile.gif Но, как можно догадаться, чуда не произошло, и через 4 (а уж тем более через 3) часа я номеров не увидел... Также я их не увидел и через 5 часов... В общем, номера мне вручили уже около 17.00... После чего я и поехал домой... Не без приключений, но это уже другая история...

Отдельное спасибо хочется сказать моему менеджеру Неменьшему Максиму, который грамотно, доходчиво и внятно все объяснял. Причем без излишней навязчивости - в общем, необходимо и достаточно. Именно так, как мне нравится. smile.gif

И ещё некоторые не то, чтобы косяки, но особенности, с которыми пришлось столкнуться (касается в основном вышеупомянутого кредита Nissan Finance):
1. Тариф 2,9% - это, в некотором роде миф... Тариф на самом деле вполне обычен (9%), однако за счет того, что Nissan делает скидку на свой автомобиль, то кредит получается дешевле - именно на разницу между стоимостью кредитов. Надеюсь, понятно объяснил... Т.е. кредит на 60% от 566.400 (1,6 АТ люкс+опции) по 2,9% примерно равен кредиту на 60% от 546.000 под 9%... ну, в общем, как-то так...
2. Не знаю, насколько у многих возникнет такая ситуация, но у меня возникла... Так вот, для того чтобы получить скидку по страховке на основании родственных связей (у меня сестра работатет в "Уралсибе") необходимо в графе "Страхователь" указать сотрудника "Уралсиба" (в моем случае - сестру). Я сразу про это не знал, поэтому решил перестраховаться и позвонить в банк... Банк сказал, что никаких - кто кредит берет, то и страхователь... Никакие объяснения, что собственником авто буду указан я, а выгодоприобретателем - банк, и про что машина-то в конечном итоге все равно будет застрахована, не подействовали... Итог - прощай скидка, прощай почти 12 тыр... sad.gif

Сообщение отредактировал Dr.Moo - 27.1.2008, 23:53


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Citroen C4 Picasso
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
scarabay
сообщение 24.1.2008, 17:24
Сообщение #6


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 11.2.2007
Из: Москва-Можайка



После Енота покупал там еще одну тачку. Оба раза общался с Екатериной Морозовой. Все без проблем!


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury + Опции
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Те, кто уверены в том что "время лечит" намного счастливее меня... и дай им Бог никогда не понять обратного.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dr.Moo
сообщение 27.1.2008, 23:50
Сообщение #7


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 11.1.2008
Из: Раменское, МО



Цитата
После Енота покупал там еще одну тачку. Оба раза общался с Екатериной Морозовой. Все без проблем!

Насколько я знаю, Ек.Морозова теперь работает по Инфинити (это, видимо, такое манагерское повышение). Тоже общался в самый-самый свой первый визит в Дженсер с ней, даже визитку взял, но... Когда позвонил, сказали, что она теперь занимается исключительно Инфинити... Для Ниссана, наверное, чересчур очаровательна... ))


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Citroen C4 Picasso
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Kesha
сообщение 1.2.2008, 21:17
Сообщение #8


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.2.2008
Из: Москва



Енота получил достаточно быстро (мог бы и быстрее, но... работа), менеджер - Сидоров Дмитрий, толковый сотрудник, машинку знает полностью, все объясняет быстро и доходчиво. В общем, Дженсером доволен.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort + Опции
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
крот енот
сообщение 28.6.2008, 22:05
Сообщение #9


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.6.2008
Из: Москва



Я заказал ЕНОТА в Поннедельник,а забрал в среду очень понравилось.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Прыг-прыг
сообщение 5.7.2008, 14:06
Сообщение #10


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 10.6.2008
Из: Калужская обл, Боровск



Купил у Genser на Лобачевского. Не понравилось. Выклянчил чек-лист предпродажной подготовки, дали. Там не были отмечены пункты дорожных испытаний. Ну я и говорю, ну давайте со мной проводите. Ну там работа сцепления, тормозов, скрипы, шумы, вообщем ерунда. Нет, говорит главный менеджер Игорь Попов, не будем делать, просто категорически, если говорит, вам нужны галочки давайте я вам их поставлю. Если хотите забирайте деньги, это он говорит. Ну вроде мы с моим менеджером договорились. Все сделали, но осадок остался. Все допы, конечно, дорогущие, ну это известный факт.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Comfort
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
zvor 24
сообщение 18.11.2008, 23:18
Сообщение #11


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 27.6.2008
Из: город-герой Москва



А ....... тебе дорожные испытания? С новым Енотом что может случится?


Бан 3 дня за мат.

Сообщение отредактировал Братец Лис - 25.11.2011, 10:00


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Brigalad
сообщение 19.11.2008, 10:23
Сообщение #12


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 12.3.2008
Из: Москва



Брал машину какраз в Лобачевского Менеджеры хорошие обходительные но потом выясниось что антифриз был залит по минимуму и настройка фар не соответствует косо смотрят.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vlads74
сообщение 28.5.2009, 20:52
Сообщение #13


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 9.1.2008
Из: Долгопрудный, МО



Честно говоря не думал, что буду жаловаться на Дженсер (ул. Лобачевского).
Короче все по-порядку.
Решил я сделать диагностику подвески. Так как покупал машину в Дженсере решил туда и записаться. 22 мая позвонил в сервис и записался на 28 мая. Приезжаю в сервис а мне говорят, что я не записан. Ладно бы извинились за свой косяк, так в ответ на мой вопрос "Что будем делать?" услышал от приёмщика ответ "Ни чем не могу помочь".
Вообщем они меня разозлили я позвонил в "Ниссан мотор РУС" и высказал своё ФИ.
После такого отношения к клиентам пропадает всякое желание обращаться к ним.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort
Черный - Z11/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Завсегдатый
сообщение 24.6.2009, 17:24
Сообщение #14


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 6.3.2008
Из: Москва Строгино



По страховке красили там бампер. Неделю машина стояла у них. Когда уезжал не проверил в бардачке сервисную книжку, хотя когда забирали мастер приемщик ее туда клал. По телефону когда ехал домой начал общаться с мастером приемщиком. Они мне в два голоса утверждали ищите ее и они ничего не брали. Потом минут через 15 перезвонили и сообщили, что книжка у них и они ее где-то там у себя нашли. Ну как вы понимаете ехать за ней пришлось мне на следующий день. Так же когда забирал машину мастер приемщик не спросив делается ли машина по страховке или за налик предложил договориться с ремзоной напрямую.


______________________________________
Другой автомобиль (2012)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
BIGMAN 5991
сообщение 24.6.2009, 19:29
Сообщение #15


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 17.4.2008
Из: Г. Москва , ЗАО , Можайский



По ряду причин туда я больше не ездок angry2.gif angry2.gif angry2.gif , достал он уже bad.gif bad.gif bad.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Серебристый - KY0/M
--------------------
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ , НАУЧИСЬ МОЛЧАТЬ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Noteлла
сообщение 24.6.2009, 21:47
Сообщение #16


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 5.10.2007
Из: г. Москва, ЮЗАО



А я там вчера ТО-2 проходила.
Я довольна. Внимательно. Вежливо. Я пожаловалась на стук в руле (есть тут у нас такая тема).... механик 4 раза перезванивал уточнял, что-где-когда стучит.... устранили, вроде...


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort + Опции
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
BIGMAN 5991
сообщение 24.6.2009, 22:28
Сообщение #17


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 17.4.2008
Из: Г. Москва , ЗАО , Можайский



Повезло , всегда бы так . Мне меняли ремень генератора 5.5 часов angry2.gif . ТО - 2 делал у другого дилера , понравилось , дали скидку 5 % ( в Дженсере 3% ), по времени - 1.5 часа , быстро и хорошо blum3.gif

Сообщение отредактировал BIGMAN 5991 - 24.6.2009, 22:29


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Серебристый - KY0/M
--------------------
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ , НАУЧИСЬ МОЛЧАТЬ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Завсегдатый
сообщение 25.6.2009, 9:38
Сообщение #18


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 6.3.2008
Из: Москва Строгино



А у какого дилера делали? Что-то мне не понравился ни Дженсер ни Ниссан в Крылатском.


______________________________________
Другой автомобиль (2012)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ikar
сообщение 3.10.2009, 12:43
Сообщение #19


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.11.2008
Из: Москва



Привет всем!
Вчера забрала машину из Дженсора на Лобачевского с замены переднего крыла по страховке. Делали неделю, правда позвонили на день раньше обещанного. Во время приемки машины, я не проверила фары. Ну они, естественно, и не предложили. Приехала домой, и обнаружила, что правая сторона, на которой крыло меняли не вся работает. Поворотники не работают и габариты. Я открыла капотsmile.gif и сразу нашла неподключеный кабель. Подключила.. Лампочка оказалась незасунутой в поворотник, вторую я вообще не увидела. Дальнейший поиск я решила прекратить. Еще заметила, что у панели, не знаю как называется (решетка, на ней значок ниссана, она между фар стоит) у нее с одной стороны отломан крепеж. В итоге не знаю что делать. Обидно отдавала новую машину с чуть помятым крылом, а теперь еще больше проблем появилось.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Luxury
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
terry
сообщение 3.10.2009, 13:16
Сообщение #20


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 3.9.2008
Из: г. Москва



Ikar , я в шоке! shok.gif
я бы сразу отвезла енота им обратно на доработку!
и это называется офиц.дилер???? angry2.gif angry2.gif angry2.gif


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:47