IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V « < 21 22 23  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 2DIN магнитола с навигацией в Nissan NOTE, Установка стороннего решения
Dzmit
сообщение 29.10.2021, 23:58
Сообщение #441

Коати белоносый
**

Из: Подмосковье

Цитата(Александр Якушев @ 27.10.2021, 14:25) *

Я про пилку перемычки, у меня комфорт, вот думаю заметно будет или нет. Заказал тоже универсальную, и в планах на руль кнопки, тоже с али...

Я вот пилить 1din не стал, что-то показалось, что магнитола в образовавшемся отверстии будет болтаться (точнее большие щели будут сверху-снизу) да и может на продажу обратно верну как было..

Не скажу за TEYES, но Idoing (принципиально хотел с крутилкой громкости) в рестовую консоль 2din становится тютелька-в-тютельку. Правда мне досталась консоль без ушей, в итоге перегибал и сверлил уши от 1-din. Ну и штатный USB-AUX чтобы к магнитоле подключить придется поколдовать. Разьем к "бочонку" больно хитрый (из кучи деталей, каждая из которых по 300-500р стоит) и на самой магнитоле разъемы так и не смог определить типоразмер (похожи на JST PADP но не они).

На тему подключения кнопок в руле вопрос тоже интересный. Если в магнитоле 2 провода (key1, key2) под кнопки, а не 3 и штатно в машине ISO+miniISO то в miniISO надо перемычку делать, чтобы земля на кнопки приходила. Тогда и по "i" на руле будет пробеги переключать и все остальное заработает. Если 3 (есть земля для кнопок) то просто подключать 1 - земля - 2.

Сообщение отредактировал Dzmit - 30.10.2021, 0:15

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DomCobb
сообщение 14.11.2021, 11:47
Сообщение #442

Гость
*

Цитата(Братец Лис @ 27.10.2021, 7:18) *

Цитата(Александр Якушев @ 26.10.2021, 9:34) *

Добрый день, кто-нибудь ставил Teyes CC2L?
Рамку пилить буду...

Я ставил. Именно такую. Универсальную на 7 дюймов. встала без допиливания рамки, только просверлил новые отверстия в крепежных ушах.

Доброго дня.
1. А ставили на какого енота? год, комплектация, кнопки на руле?
2. Какую вариацию ставили, по ссылке Александр Якушев устройство с 1/16 памяти, достаточно этого? У меня запросы не большие, музыка с флешки, яндекс навигатор, да пожалуй и все. Может позже подключу регистратор чтобы писал на устройство архив, так же возможно блок контроля давления в шинах.
3. Как подключение? Что с проводами? Правильно понимаю что заказав универсальное устройство и кабель Nissan установка сводится к снятию/установке магнитолы и подключению штекеров, без скруток и пайки?
4. Еще вопрос про кнопки на руле, работают? Есть какие то тонкости в подключении?

Честно говоря ездил бы и со штатным ГУ, но я тот "счастливчик" кому досталась магнитола с гаснущим при нагреве экраном, первые 5-6 лет норм было, а потом началось.

Вопрос форумчанам: может кто присоветует устройство, С РЕГУЛЯТОРОМ ГРОМКОСТИ КРУТИЛКОЙ, чтобы встало без проблем в штатную 2 DIN рамку рестайла, без проблем подключились кнопки руля, без тормозов работало с яндекс-навигатором и приложением стрелка, одновременно с яндексом и стрелкой играло бы музыку с флешки или карты памяти, было не блеклым на солнце.

Если честно выше 7к платить в принципе не хочу за магнитолу.

UPD
В принципе меня устроила эта магнитола на известном сайте но в описании размер 178х120 и продавец утверждает что она именно этого размера (я склонен думать что он мне пишет ширину х глубину) к тому же эту магнитолу я нашел по ссылке от енотовода, успешно ее установившего отчет на дроме

Сообщение отредактировал DomCobb - 14.11.2021, 12:00

--------------------
Енот покоривший Черногорию
-
190000km
+
Ordinary
сообщение 14.11.2021, 12:00
Сообщение #443

Барбадосский енот

Из: Москва СВАО

Мне в раздаче Хрома пришла подборка 2дин магнитол.
Посмотрите, может, что приглянется...

+
DomCobb
сообщение 14.11.2021, 12:19
Сообщение #444

Гость
*

Спасибо одна из них приглянулась. Отзывы правда противоречивые, но так как я их много прочитал, понимаю, что по большей части негативные отзывы, про тормоза магнитол, пишут владельцы кредитных айфонов и топ самсунгов. Надо понимать что ты покупаешь.

--------------------
Енот покоривший Черногорию
-
190000km
+

23 страниц V « < 21 22 23
Ответить в эту темуОткрыть новую тему