IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум региона Урал!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Рикомоторс в Кургане-отзыв отрицательный!
romrom
сообщение 27.6.2014, 22:21
Сообщение #1


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.4.2013
Из: КУРГАН



Всем Курганцам доброго времени суток!
Хочу рассказать вам историю про нашего дилера Рико-Моторс (Ниссан,Митсубиши,Шкода,Хендэ).Собственно,покупал у них год назад автомобиль-Ниссан Ноут.
Проездил с год и пришла пора делать ТО-1,все как полагается,раз мы на гарантии...
Посмотрел на сайте информацию о цене на ТО-1 (6460 руб)
Записался,приехал 6 июня,долго оформляли,насчитали 11000 с копейками!
Удивился (разница почти в два раза !),но заплатил.Торопился,некогда было думать.
Но обратил внимание на свечи-практически почти в идеальном состоянии,сотрудник уверил,что свечи обязательно нужно менять.

Ладно,о чем это я?
Так вот-заело меня это несоответствие в деньгах (как бы попахивает "разводом") и через несколько дней полез я в документы и в гарантийную книжку выяснять.
Тут сделаю отступление:до этого обслуживался в рено 5 лет,дилер-Сатурн. Курганцы знают.И никогда не было проблем и вопросов
Так что же я выяснил?Мне приписали повышенный пробег (было фактически 12700 км,записали в доках,даже в гарантийной книжке 17297 км)
И под это дело поменяли свечи за 3900 рублей.
На первом ТО свечи менять не обязательно,как я выяснил потом.
Вот так вот зарабатывают на невнимательных клиентах в Кургане.Ну фактически это обман,а не развод.
Пришлось мне обращаться на горячую линию Ниссан в Москву,что бы решить вопрос.
Так что призываю к бдительности курганских автовладельцев-В РИКО_МОТОРС разведут,как два пальца об асфальт!


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2013)
Comfort
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
karapuz_
сообщение 30.6.2014, 13:45
Сообщение #2


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.12.2013
Из: Курган->Екатеринбург



Однажды приехал я в этот сервис с проблемой стука в стойках задних. Менеджер прокатился со мной, посмотрел в арку, сказал что порваны пыльники. Замена 1200 за комплект задних + работа. Переехав в Екат, и пройдя здесь ТО в одном из сервисов, сервисники удивились, что мне ничего не сделали, т.к. обе стойки были ушатаны, пыльники порваны и т.п... В итоге все заменено по гарантии. Вот.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2012)
Comfort
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
romrom
сообщение 1.7.2014, 18:04
Сообщение #3


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.4.2013
Из: КУРГАН



Верю


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2013)
Comfort
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:03