IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Нужна помощь с правами.
Mutagen
сообщение 5.11.2016, 21:07
Сообщение #1


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 22.3.2015
Из: Московская область, Мытищи-Перловка



Добрый день. Прокурор хочет лишить прав на время нахождения на учете в наркологии. 14 лет назад попал в Мытищинскую наркологию для "прокапатся", права тогда я еще не получал. 5 дней назад пришло письмо из суда о том что прокурор требует приостановить действие моих прав на время учета в наркологии. Если честно, я даже не знал что стою на учете, повесток от туда не когда не получал. Почитал автофорумы, светит до 3 лет топать пешком. Разговаривал с глав. врачом наркологии, говорит походите пол годика к нам, а там посмотрим. К сожелению ей веры нет, ей обосютно нас...ать. Моя работа связана с постоянными разъездами на автомобиле, инженер по наладке отопительных ситсем, посему без прав не вариант. В наркологии не получилось решить проблему через своих, боятся брать. 24 ноября суд. Может есть у кого-нибудь юрист в этой сфере? Ну или мысли какие нибудь. Реально не хочется на пустом месте без прав остался, более дурацкой ситуации и придумать тяжело. Есть конечно шанс попробовать убедить судью что пехом не как не могу, но все это мои домыслы, да еще и судью не помоим делам назначили, она по земельным и квартирным делам. Самое прикольное что месяцев 5 вообще не пью, бросил)


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2008)
Tekna
Серый - KY5/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Mutagen
сообщение 6.11.2016, 12:19
Сообщение #2


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 22.3.2015
Из: Московская область, Мытищи-Перловка



Посмотрел на сайте Мытищинского суда, там таким как я еще 21 человек на 24 ноября назначено shok.gif rofl.gif

Сообщение отредактировал Mutagen - 6.11.2016, 12:21


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2008)
Tekna
Серый - KY5/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:30