IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ваши темы
le6ik
сообщение 30.7.2008, 14:33
Сообщение #1


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 26.5.2008



Привет. Я енотоводом стал недавно, а до этого был альмераводом) В клубе альмера на сайте есть очень 2 удобные штуки:

1. Новые сообщения с моего последнего визита
2. Показать новые ответы на мои сообщения

При нажатии на раз когда заходишь на форум показываются все темы всех веток, в которых появились комментарии за время отсутствия пользователя на форуме. Т.е. абсолютно все, на мой взгляд это несколько удобнее чем несколько последних.
А при нажатии на два появляются только те темы с новыми комментариями, в которых участвовал данный пользователь. Очень удобно следить за развитием диалога в интересующих темах с течением времени, если не охота рыцца по веткам или в поиске.
В общем Вот))) uga.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Гогги
сообщение 7.8.2008, 13:03
Сообщение #2


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 395
Регистрация: 2.2.2007
Из: Пермь



Все это реализовано и здесь! Просто немного другой движок - соответственно и реализация возможностей немного другая!
Например:
Цитата
1. Новые сообщения с моего последнего визита
- Сверху, чуть пониже линейки с машинками, справа, есть закладка "Новые сообщения", и снизу, в поле "Статистика форума" - под названием "Активные темы". В них есть возможность выбора периода отбора. А новые, непрочитаные тобой сообщения выделены значками...

Цитата
2. Показать новые ответы на мои сообщения
-Если я правильно тебя понял, здесь нет такой иерархии как ответ на сообщение (ответ с цитированием не в счет) Зато здесь можно подписаться как на тему, так и на целый форум! Посмотри внимательно - в самом верху темы есть закладки: "Ответить", "Открыть тему", а сразу под ними "Опции", где ты и можешь подписаться. Будут на почту приходить извещения о создании новых сообщений в интересующей тебя теме....


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
--------------------
;) Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях.
Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления. ©БЭС
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:34