IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Автогранд, ул. Профсоюзная, 160, заказ, покупка, обслуживание
KPbICA72
сообщение 26.11.2007, 2:07
Сообщение #21


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 651
Регистрация: 20.11.2006
Из: СПб



OFF: Даже не знаю, есть там что либо, для Москвы biggrin.gif Правила регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации.
А вААбще, раньше можно было без номеров (и без транзиток) 5 дней ездить (с момента покупки).


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort + Опции
Светло-коричневый - C30/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
2zemka
сообщение 26.11.2007, 2:37
Сообщение #22


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.11.2007



KPbICA72, спасибо за ответ smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
RinatR
сообщение 28.11.2007, 14:17
Сообщение #23


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.11.2007



И я здесь приобрел в августе 07 свой Нотик.
Сначала хотел брать в Натсе на Плеханова, но не оказалось нужного цвета, а срок поставки предложили слишком далекий. Хотя благодаря им, я определился на Нотике после тест-драйва в их салоне. Пол Москвы пришлось проехать в поисках желаемого цвета.
Уже вечером, когда приехал а Автогранд, обрадовали наличием автомобиля в желаемом цвете и в желаемой комплектации, причем готовы были поставить машину через неделю. Менеджер Баркалов Александр порадовал человеческим, внимательным отношением. Но у меня была запланирована командировка, поэтому договорились оформить через 3 недели. Приехал раньше, а машина уже была на складе, очень было приятно. От нетерпения аж ручонки чесались. smile.gif Александр был приятен в обслуживании, доп. оборудования не навязывал, на все вопросы отвечал, все договоренности выполнил. К сожалению, когда пришел за машиной он отсутствовал, но предупредил заранее. А вот менеджер который передавал машину, этого товарища было неплохо попинать, толком за машину ничего не рассказал. Хорошо, что данный форум внимательно читал перед покупкой, а то бы остался в неведении что, где и зачем! Ещё был один недочет, доп. оборудование долго ставили, пришлось ждать лишние 3 часа от договоренного времени, из-за чего не успел в этот же день поставить на учет в ГАИ, я немного рассторился. А ещё прикол, выехал из автосалона (выезд от них только на МКАД) и через 1 километр чуть в аварию не попал, Бычок решил перестроится направо меня не замечая, тормоза не подвели, вместе с клаксоном!
Подарков никаких не дали, правда после моей просьбы поставили брызговики, которые я принес с собой, без оформления. Мелочь, но было приятно. К работе по установленным допам претензий нет, на мой взгляд все сделано очень качественно.
Общее впечатление: покупать машины у них можно, и, возможно, нужно. Насчет сервиса не знаю, пока не был, но по допам все качественно.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Punster
сообщение 11.12.2007, 0:20
Сообщение #24


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 23.11.2007
Из: Южное Подмосковье



Брали у этого дилера. Честно говоря, осталось какое-то смешенное чувство. С одной стороны все хорошо good.gif , с другой какой-то осадочек остался nea.gif . Ехать до ближайшего дилера не близко, живу в 100 км. от Москвы.
Обехали несколько салонов. Приехали и в Автогранд. В наличие были подходящие машинки, при общение с менеджером договорились, что получаем кучу допов в подарок: резиновые коврики, брызговики, сетку на радиатор, сигнализацию Шер хан - без обратной связи, комплект зимней резины, защиту картера. Таким образом, к прайсовой стоимости машины нужно было доплатить всего около 5000 руб. Машину можно забрать чуть ли не через 3 дня. Т.к. денег с собой за всю машину не было, договорились, что оставляем залог 10000 руб, подписываем предварительный контракт с указанием VINа, дилер оплачивает НМРу автомобиль и в назначенный день оригинал ПТС и другие документы готовы – мы приезжаем, платим и забираем машинку.
Далее все пошло с некоторым негативом… nea.gif
Как я уже писал, менеджер сказал, что машину можно забрать чуть ли не через 3 дня, но нам это было не удобно и мы по обоюдному согласию договорились, что приедем через 10 дней.
Через пару дней я позвонил менеджеру и сказал, что могу забрать машину раньше, дня на 3. В ответ услышал, что делается все возможное и через три дня мне позвонят. Позвонили.... Мы, говорит менеджер, не можем оплатить машину, поэтому Вы либо ждете дальше, либо оплачиваете авто. На следующий день приехал – оплатил. Хорошо, говорят, но сегодня пятница и в понедельник ПТС-ки не будет. Может только во вторник.
Спрашиваю, а машину то посмотреть можно? Да, говорят, можно.
Искали машину не меньше полу часа. Нашли, в сугробе на стоянке. И поскольку клиент настаивал на посмотреть, ее откопали и пригнали к мойке. Т.е. делали они там все возможное, но только не готовили автомобиль…
В итоге договорились, что все будет готово к утру среды – приезжаю –проверяю – подписываю – уезжаю на новой машинке. Однако во вторник, ближе к вечеру уже, позвонили и сказали, что к утру не будет копии ТД. И подвезут ее только часам к семи вечера.
В очередной раз договорились, что приезжаю в 6. Пока ждем документы – проходим инструктаж, осматриваем и проверяем автомобиль, что бы как только документы будут полном сборе, осталось только подписать.
Приехали… Ждали менеджера почти час. Естественно заранее ничего осмотреть не удалось.
Когда наконец подогнали машину, осматривать ее пришлось в темноте, на улице. Так что качество ЛКП пришлось оставить на совести дилера (правда на следующий день, к своему счастью, ничего криминального не обнаружил.
Дальше опять позитив.
Не понравился уровень тосола – без уговоров пришел сервисмен, все рассказал, убедил, что все ок. Терпеливо отвечал на все вопросы. Никуда не спешил и т наблюдал за всеми моими манипуляциями по проверке машинки.
Еще через полчасика подписали документы и все… поехали до дома. uga.gif
Выезжать от салона пришлось с нарушение ПДД – под кирпич и против одностороннего движения (спасибо водиле, который притормозил и пропустил), т.к. надо было на юг, а правильный и единственный выезд на север стоял намертво, как и МКАД, начиная от профсоюзной.

Вот так вот… свои “+” свои “-“. Может слишком предвзято, совок то у нас всегда нет-нет, да проявится. В целом , все хорошо!
Посмотрим, как с сервисом будет.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury + Опции
Серебристый - KY0/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vlads74
сообщение 9.1.2008, 13:55
Сообщение #25


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 9.1.2008
Из: Долгопрудный, МО



Здравствуйте все!
Воспользовался услугами данного дилера при установке музыки в машину. Перед Новым годом была проблема - музыку купил, а запись у всех остальных дилеров была только на 9 января. В Автогранде приняли в день обращения (26 декабря). Установили за 5 часов. К качеству работы претензий нет. Стоимость установки оказалась одной из самых низких среди официальных дилеров (6800 рублей за магнитолу, переднюю и заднюю акустику в двери). Из-за того, что к передней акустике имеются определенные требования по глубине установки первым делом при приеме стал проверять не задевает ли стекло водительской двери за акустику и обнаружил, что автоматический режим подъема стекла не работает. Мастер попросил подождать 5 минут и ушел в цех. Потом пришел и все исправил. Оказывается нужно внимательнее читать инструкцию по эксплуатации. Кнопка водительского стеклоподъемника - програмируемая.
Вообщем впечатления от цеха допоборудования Автогранда остались положительные.
С уважением, Влад.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort
Черный - Z11/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
cheg
сообщение 22.1.2008, 14:22
Сообщение #26


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 21.8.2007
Из: Москва



Я ремонтировала в Автогранде на Профсоюзной. Машинку сдала в понедельник а забрала в субботу, у меня правда был ремонт без замены деталей. Но как я забирала angry2.gif -это песня.
Приехала я за своей девочкой, смотрю а она улице стоит перед салоном. Охраны нет, а сигналка у меня в кармане, т.е. на одних замках стоит. Подозрительно. Думаю "ладно".
Отдали мне машинку только через 1,5 часа. "ладно".
Села. И не пойму... Машина вроде моя, но меня не слушает.....
Да, не написала, помимо ремонта по страховке я пожаловалась на педаль тормоза - скрипела очень. Сказали что смазали...
Так вот, еду а тормоз не родной как-будто, очень мягкий (наверное смазали так- подумала я). Еду дальше.... Она начала у меня сама тормозить, т. е. отпускаю газ а она тормозит сама, да так резко shok.gif . Я на обочину, на аварийку. Заглушила двигатель. Завелась. ничего. А педаль тормоза тем временем деревенеет. Вообщем третий раз завестись мне удалось, педаль тормоза встала как камень, и передача соответственно тоже, на нейтралку встать не могу (у меня АКП).
Я с Теплого Стана по МКАДу до Ленинского пр-та не доехала.
Звоню в салон, типа что за фигня отремонтировали называется... забирайте меня отсюда. А они- вызывайте эвакуатор по гарантии.
Эвакуатор я ждала 2,5 часа. За это время педаль начала оттаивать, я хоть на нейтралку встала. Привезли меня обратно. Оставила девочку свою вместе с гарантийной книжкой, и расстроенная поехала домой. Звонок на мобилу: можете забирать. Я обратно.
Говорил со мной по всей видимости начальник какой-то из ремонтного отдела. Говорит что при ремонте нечаянно какой-то тросик пережали. Типа "Я лично ручаюсь что такого не повторится" (это цитата была). А я спрашиваю (наивно конечно, но в лоб): "может это специально, чтоб не угнали далеко, машина то на улице стояла". А он неееееееееет конечно. Вообщем все понятно...
Судя по тому что:
1. в гарантийке никаких записей нет
2. наряд на выдачу авто я не подписывала
3. и судя по заверениям, что такого не повторится
делают это они сами.
Вообщем домой я приехала часов в 21 вымотанная как после побоев. КОШМАР. shooting.gif

Сообщение отредактировал cheg - 22.1.2008, 14:26


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Alexander4
сообщение 11.8.2008, 22:29
Сообщение #27


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 10.8.2008
Из: Москва



покупаем машинку в этом салоне.
как то с осадочком.
пришли искали менеджера. пока они в кружочке мило общались и не замечали ни кого. подошли мол посчитайте расскажите о машинке.
с их стороны последовал незамедлительный ответ минуточку и как по волшебству в руках возникала бумажка переданная нам. и менеджеры как не в чем не бывало продолжили общаться.
в общем пришлось лазить по машине самому.

далее следовало произнести волшебную фразу "мы бы хотели его купить", так нас там так вылезали до сих пор блестим. и тут показали и здесь открыли и прочее прочее.

в общем как-то странно они подают как будто само продастся.

далее договорились что после подтверждения банком кредита приедем доплачивать все остаток.
слава богу меня дернуло им предварительно позвонить. т.к. выяснилось что без ПТС они ничего мне оформлять не будут.

подарков в виде бесплатных допов так выбить у них и не удалось. хотя машинка и так дорогая.

ну к слову вспоминая покупку ВАЗ 2111 когда только пришел смотреть машину меня в том салоне уже вылизали и дали покататься на ней.
когда оформил сделку подарили почти все допы.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Luxury + Опции
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
phyrz
сообщение 19.8.2008, 18:24
Сообщение #28


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.8.2008



Да, работа менеджеров в этом салоне меня поразила.
Они, действительно, не подходили к нам с предложением помочь и рассказать о машине.
Когда я к ним обратился, они как сидели за своими столами, так и продолжали сидеть, а я перед ними стоял -)
Но самое главное, что в конце мне предложили не покупать ниссан, а купить форд ))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Alexander4
сообщение 14.9.2008, 14:51
Сообщение #29


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 10.8.2008
Из: Москва



звонили из салона
приятная девушка спросила как мне обслуживани в их салоне.
пожаловался от души smile.gif))

если кто брал там автомобиль в сентябре и там поменялось обслуживание отзовитесь smile.gif)


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Luxury + Опции
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
SASH
сообщение 18.9.2008, 8:46
Сообщение #30


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 136
Регистрация: 9.4.2007
Из: Воронеж



Цитата(phyrz @ 19.8.2008, 19:24) *

Да, работа менеджеров в этом салоне меня поразила.
Они, действительно, не подходили к нам с предложением помочь и рассказать о машине.
Когда я к ним обратился, они как сидели за своими столами, так и продолжали сидеть, а я перед ними стоял -). Но самое главное, что в конце мне предложили не покупать ниссан, а купить форд ))))


Вообще класс angry2.gif
Я думал что в автосалонах мы нужны только как покупатели, а в сервисе мы на..... никому не нужны.
Но оказывается уже и как на покупателей на нас не обращают внимания angry2.gif

Сообщение отредактировал SASH333 - 18.9.2008, 8:46


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
--------------------
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
jack
сообщение 18.9.2008, 9:12
Сообщение #31


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 15.9.2008
Из: Жел-дорожный



Покупали в Оводе на МКАД (между Каширкой и Царицыно). По салону не прошли и 5 м, как нас "взял" менеджер. На все вопросы отвечал дельно, показал, рассказал, прошли тест-драйв сразу же. При операциях с бумагами никаких накладок. Допы в подарок, на сумму 25000руб. Машина была в наличии, хранилась в помещении. При приемке потакали любому моему капризу. Заправка была 5л. Все работало и работает до сих пор, уже 10тык. Кроме автоматического закрывания водительского стекла (открывание есть).
Салон - советую!


______________________________________
Другой автомобиль (2008)
Желтый - E42/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ВЫХУХОЛЬ
сообщение 18.9.2008, 9:42
Сообщение #32


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 30.10.2007
Из: М.О. 7км от МКАД



+1 Овод.
Правда ничего не подарили,но скидочку сделали. А так всё по честному.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Comfort + Опции
Серо-голубой - B52/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
PollyNka
сообщение 14.11.2008, 10:56
Сообщение #33


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 6.10.2008



Покупали Енотика в конце мая. Дженсер на Добролюбова. Не кредит. Ушло на все оформления, подписания и постановки машины на учет в салоне и установку допов - неделя(но приходилось придавать ускорения менеджерам - постоянно).
Но никаких подарков мы не видели - все за свой счет.
Даже обидно было. А потом махнули рукой.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Luxury + Опции
Светло-коричневый - C30/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Chariot
сообщение 16.3.2009, 13:48
Сообщение #34


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.3.2009



Привет Енотоводам!
Приобрели данный автомобиль 14 марта для папы в Автогранде(комфорт 1,6 АТ).
Хочу описать, с какими неприятностями сталкнулись. Автомобиль пригнали по договору через месяц, позвонили, мол, приезжайте. Приехали, хотели оплатить и забрать машину, оказалось ПТС не приехал (по телефону об этом не сказали), ладно, подождем, пошли смотреть машину - автомобиль стоит на открытой стоянке во льду под снегом. На просьбу хотя бы завести двигатель менеджер нехотя со словами "вы же иномарку покупаете, зачем?" все-таки завел машину. Ладно, не стали особо настаивать с дальнейшим осмотром-ПТС приедет, машину подготовят, осмотрим детально. Оплатили. Приехали через неделю забирать енота (предварительно почитав этот форум и советы). НЕ осмотрев машины нам достают пакет документов-папу уже вписали в ПТС!!! Спросили почему? Ответ: ну вы бы предупредили-мы бы не писали...Проглотили, сказали манагеру, что ничего подписывать не будем, пока не посмотрим машину. Пошли смотреть. Машина чистая, стоит на крытой стоянке. При осмотре нажимали, что нажимается, крутили, что крутится, проверили уровни жидкости. Итог: не опускалось заднее стекло (механический подъемник). Механник сказал-отрегулируем. Пошли к менеджеру, сказали о проблеме, обещали устранить 15-20 мин. Перед нами разложили документы, но мы наотрез отказались что-либо подписывать, пока не будет готова машина. Сидели ждали, наблюдали невеселую картину: суббота, масса посетителей смотрят машины, в зале ни одного консультанта, все сидят за компами и старательно щелкают мышками. Через 20 мин машину пригнали к входу, дифект устранили, мы все подписали и забрали енота. Настроение быстро поднялось-машина очень понравилась на ходу.
Делайте выводы и будьте внимательны при получении авто, удачи всем автовладельцам!


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Alexander4
сообщение 3.4.2009, 9:18
Сообщение #35


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 10.8.2008
Из: Москва



мда . как было в этом салоне. так все и осталось sad.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Luxury + Опции
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Чеширская кошка
сообщение 4.4.2009, 20:06
Сообщение #36


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 18.1.2009
Из: Москва,САО



Первый тест-драйв прошла в GENZER на Добролюбова (к работе ближе)... но что-то (субъективно) не понравилось .. то ли менеджеры не приветливые .... до сих пор не понимаю...
потом узнала про У-сервис (на Башиловской)
пришла и растаяла )))) vishenka127jr.gif
менеджер Алексей.... всё рассказал, всё показал... выбирала между Тиидой и Ноткой ))
покаталась на обеих.... рассказал про все допы
подарили подарков на 20 тысяч....
в общем понравилось..
а главное... в наличии была нужная машинка.....
и 29 августа (через 2 недели после первого посещения салона) я была уже на коне )))
victory.gif
У-сервис мне очень нравится - советую )))


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Luxury + Опции
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Noteлла
сообщение 5.4.2009, 19:47
Сообщение #37


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 5.10.2007
Из: г. Москва, ЮЗАО



Народ, почему не в тему пишите? dntknw.gif
Тема АВТОГРАНД на ПРОФСОЮЗНОЙ -160!

Сообщение отредактировал Noteлла - 5.4.2009, 19:47


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort + Опции
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
cheg
сообщение 17.8.2009, 11:39
Сообщение #38


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 21.8.2007
Из: Москва



Салон так себе, в смысле отношения к клиентам. Вроде бы не отказывают но и не делают. Была на мед ни, говорила со страховым агентом в зале, ничего не рассказала толком. Я дала ей свою почту чтоб она подготовила ответ и прислала мне. А воз и ныне там, уж 3 недели как. angry2.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
cheg
сообщение 8.2.2010, 15:42
Сообщение #39


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 21.8.2007
Из: Москва



Опять напоролась angry2.gif
Приехала делать ТО-3 так 5,5 часов продержали angry2.gif и это по записи....
Ужас нет слов


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sujet
сообщение 16.6.2010, 22:10
Сообщение #40


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.6.2010



Делал первое ТО. Привлекли дешевым нормочасом. Машину оставил затем приехал забрал и поехал по делу, там по кольцевой сперва затем на ленинский, встаю на светофоре и не понимаю что за ерунда дрожь по машине (автомат позиция D). Педаль тормоза аж по ботинку стучит противно жуть. Звоню говорят а такое бывает при смене воздушного фильтра там задевает за корпус и дрожь передаётся подъезжайте посмотрим. Я поехал сперва по своим делам, по ходу дела пытаясь понять может это от чего зависит. Вечером уже приехал в сервис назад машину взяли без оформления через полчаса выдали, завёл посидел в режим драйв повключал автомат, вроде ничего. Спрашиваю что было -что то сделали поправили- отвечает. (потом мне показалось что он уже отметил конец рабочего дня рюмочкой, хотя не факт)
Уехал покатался, ну не знаю теперь уже когда на это внимания обращаешь вроде дрожит но слабо. Поездил неделю вдруг дожди сыро и опять задрожала особо когда фары, кондиционер включены. Думаю дай посмотрю чтож там может при смене фильтра задевать. Открываю капот. и вижу что между крышкой фильтра и корпусом вставлена грязная плотная пористая прокладка, явно не ниссана. я в ниссан жалобу с рассказом. И что выдумаете звонят и говорят езжайте к ним обратно пусть разбираются, я говорю может кто другой посмотрит, ведь они заинтересованная сторона - нет. И говорят - зря вы когда вернулись не потребовали опять оформить и взять письменно что они делали. Сказали к кому подойти, а он работает со мной в противофазе да еще машина не всегда дрожит, так что так и езжу сегодня на светофоре в пробке тоже коробку в нейтраль переводил пока стою. Что они там сделали? мне кажется какую-то деталь электроники поменяли на худшую. Таких случаев полно и в хонде и форде. Следующее ТО я в дженсере делал думал может после замены свечей пройдет. Сервис жалобу на дрож не принимает.
В общем в Автогранд пока не поеду.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Comfort
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:13