IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отговорите покупать енота, Есть желание приобрести, но пугает необычная внешность...
Sunspot
сообщение 16.2.2007, 10:02
Сообщение #21


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.2.2007



Положительное? - конечно, тем более, что все глюки этой машинки уже подробно обсуждались на этом сайте... За восемь месяцев владения смогла оценить ее маневреность и ходовые качества. Габариты позволяют парковаться без проблем, салон свободнный и высокий - крупногабаритные пассажиры довольны:))). Летом на трассе ведет себя великолепно, устойчива на поворотах. Зимой неплохо "лазит" по снегу и заводится в мороз без проблем. И вообще, считаю, что еНОТ - это оптимальное соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Feoman
сообщение 16.2.2007, 12:02
Сообщение #22


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 21.11.2006
Из: Москва



Кого тут отговорить??
Отговариваю не бери.
Нет тут индикации положения рычага передач АКПП на панели приборов ну жутко неудобно не люблю вниз смотреть при переключениях, а еще в пробке ползешь и думаешь убрал пониженную или нет эх опять проверять.
Ну привык я к такому благу на предидущей машине и не могу отвыкнуть. Даже на механике рука подсознательно врубает нужную без ошибок. НО это моя единственная серьезная претензия машине за четыре месяца эксплуатации вот решайте сами. vishenka127jr.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Tekna
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Олег
сообщение 16.2.2007, 13:04
Сообщение #23


Шинный эксперт
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2007
Из: Красногорск Московская область



iRU - это что такое? Ни разу не слышал. "Клинское" - слышал, "Невское" - слышал..
Короче, зайди в салон. Пройдись , посмотри в своей ценовой категории. Потом сядь, например, в ALMERA. Сядь в NOTE. Раскинь на ширину плечь. Я с женой также пришел "посмотреть", но ничего более приличного не увидел. После НОУТа ездили смотреть и OPEL, и CHEVROLET... ну не в кассу все... Жена KIA RIO продает. Ее по ходу спросили "А что в замен?" NOTE, - говорит. А они ей: " А чего бы за эти деньги не взять БУ RAV4?" Пожала она плечами и ответила : "Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево".


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
NoName
сообщение 16.2.2007, 14:04
Сообщение #24


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 20.11.2006
Из: Мой дом



Цитата(Feoman @ 16.2.2007, 12:02) *
Нет тут индикации положения рычага передач АКПП на панели приборов ну жутко неудобно не люблю вниз смотреть при переключениях, а еще в пробке ползешь и думаешь убрал пониженную или нет эх опять проверять.

Смайлика вроде нет, посему вопрос - зачем туда смотреть?! Режима D для пробки не хватает?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Feoman
сообщение 16.2.2007, 14:40
Сообщение #25


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 21.11.2006
Из: Москва



Цитата(NoName @ 16.2.2007, 14:04) *
Смайлика вроде нет, посему вопрос - зачем туда смотреть?! Режима D для пробки не хватает?

Нет не всегда хватает особенно на скользкой, просто нужно попробывать biggrin.gif
И трогание плавнее и при торможении машина переключается на ступень ниже автоматически-все просто.

Сообщение отредактировал -=MAXDIE=- - 6.5.2007, 17:26


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Tekna
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
NoName
сообщение 16.2.2007, 15:42
Сообщение #26


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 20.11.2006
Из: Мой дом



Цитата(Feoman @ 16.2.2007, 14:40) *
Нет не всегда хватает особенно на скользкой, просто нужно попробывать biggrin.gif
И трогание плавнее и при торможении машина переключается на ступень ниже автоматически-все просто.

Выключенного овердрайва то-же не хватает? или жать на гашетку не столь резко smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Feoman
сообщение 16.2.2007, 16:58
Сообщение #27


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 21.11.2006
Из: Москва



Пустая полемика. Режимы и создавались в АКПП чтоб ими пользовались в том числе и при скользких дорожных условиях. Овердрайв помогает, но не во всех случаях.
К чему эти рассуждения?

Сообщение отредактировал Feoman - 16.2.2007, 17:25


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Tekna
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Doctor
сообщение 16.2.2007, 21:34
Сообщение #28


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 1.12.2006
Из: Красногорск-Одинцово



вчера подвез одного человечка, он сказал, впереди мало места для двоих, но сравнил это он после джипа smile.gif
очень пачкается. об этом писали уже, очень быстро пачкаются боковые стекла - пробовал поставить брызговики - не помогло особо, правда меньше грязи стало лететь на пороги (по весне думаю поставить резиновые брызговики, они низкие и широкие, хочу попробовать еще арки над колесами расширить, видел нечто подобное на Ниве, правда не факт, что найдется на Енота)
под капот летит тоже много грязи - надо поставить хорошую защиту картера, и обязательно уплотнитель под крышку капота.
плохая шумоизоляция, кто-то уже писал, что под покрытием пола ни чего нет, далее металл (все равно нормальная шумо- и теплоизоляция это уже дополнительные деньги, почти на любой машине)
экстерьер - ну чтож, "на вкус и цвет...", многие говорят необычный, но в этом только плюс, мне нравится, чем дальше, тем больше.
интерьер - я взял с кучей полочек beer.gif essen.gif пригодятся когда далеко ехать. читал инструкцию, как обычно, недели через две, думал уже все сам нашел в машине, был приятно удивлен, что под передним сиденьем пассажира еще один "бардачок", пошел проверил - точно, сразу туда что-то запихал, уже и не помню, вроде аптечку smile.gif smile.gif , а еще подсиденьем водителя такое огромное пустое место - положил туда 2-х литровый огнетушитель и бут коньяка, на днях они встретились, стали стучать, надо будет их развести и закрепить. но что-то я вроде в плюсы ударился. так вот дребезжит крышка такого красивого отсека на передней панели - видимо недостаточно функциональны резинки в углах, придется или их нарастить, или подклеить уплотнитель
когда покупал, тоже пришлось ждать своего цвета полтора месяца, в салоне на тот момент был только черный, а хотелось ярко синюю. этот цвет понравился еще когда не было Енота, увидел на мазде (так в салоне и сказал: "а есть точно такой же..., только с прламутровыми пуговицами", и оппа вот она машинка).
надеюсь я Вас отговорил, не хочется чтобы таких машин было много на дорогах biggrin.gif , я бы вообще эту линию закрыл, была бы моя воля angry2.gif

Сообщение отредактировал Doctor - 16.2.2007, 21:37


______________________________________
NOTE 1.4 MT
Luxury + Опции
Синий - BV4/M
--------------------
Ни одно доброе дело, не должно оставаться безнаказанным :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
-=MAXDIE=-
сообщение 18.2.2007, 0:00
Сообщение #29


Енот-носуха
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 836
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва



Да, после высокой дэлики, которую можно не мыть всю зиму (!) маркие стёкла, действительно, сильно напрягают. А это обзор и безопасность. С другой стороны, я говорю о боковых стёклах.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
И, думается мне, что это проблема всех относительно низких машин. Или я не прав?


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Серый - KY5/M
--------------------
С уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси дэлика!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Lisov
сообщение 18.2.2007, 2:27
Сообщение #30


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 21.11.2006
Из: Питер



Не думаю что это связано с высотой машины, паче, не такие уж еноты и низкие, скорее наоборот, для своего класса. Красота требует жертв. Вот, за нестандартный экстерьер приходится расплачиваться грязью по всем бортам. smile.gif
Если ехать быстро по грязной дороге, а таких с питерской погодой, особенно в это время года, абсолютное большинство - кроме крыши все в, извиняюсь, дерьме. 100км по трассе и в боковые передние не видно зеркал. Двери пачкаются по ручки включая сами ручки. Плюс, точнее уж минус, на скорости омыватель лобового работает не так красиво, как стоя на светофоре. Туда же, неочищаемый сектор лобового у левой стойки и малый сектор что способен очистить задний дворник на пятой двери. Им вообще пользоваться перестал, хотя имел привычку смотреть в салонное зеркало.
Все это говорю, потому как терпеть не могу грязные стекла, фары с фонарями и номерные знаки. Если уж на улице непролазная грязь, черт с ней с эстетикой, но перечисленное чищу всегда. Вот и отмываю по десять раз на дню, закупив стопку спец. тряпочек и незамерзайку с распрыскивателем в мЕтро.
Стоят и брызговики, и дефлекторы.
Да, а под капотом достаточно чисто, на мой взгляд. Протирал пару раз, для красоты, но ничего криминального не увидел. Думаю, помогает установленная защита картера и два штатных уплотнителя что имеются у капота.

ЗЫ: Как же в Выборге хорошо - дороги, считай, не чистят. wink.gif А главное, ничем не поливают и солью не сыпят. Помыл машину и забыл о грязи, только снег с брызговиков стряхивай. Омывателем вообще пользоваться не приходится. Европа. Класс А.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Нам не нужен ПоршЕ, у нас Енот в гараже!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Notekin
сообщение 13.3.2007, 16:39
Сообщение #31


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.2.2007



Цитата(KPbICA72 @ 13.2.2007, 22:42) *
сказать, а чего стоит здоровенный перчаточный ящик, в котором хош курицу разогрей, а хош водичку (иль водочку) остуди biggrin.gif . Духовка с холодильником в одном флаконе smile.gif.

Жаль в духовку свет забыли добавить..


______________________________________
Другой автомобиль (2005)
Comfort
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
aerodriver
сообщение 14.3.2007, 8:50
Сообщение #32


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 19.1.2007
Из: Воскресенск МО



Цитата(-=MAXDIE=- @ 18.2.2007, 0:00) *
Да, после высокой дэлики, которую можно не мыть всю зиму (!) маркие стёкла, действительно, сильно напрягают. А это обзор и безопасность. С другой стороны, я говорю о боковых стёклах.

Вот интересно а дефлекторы на дверях спасают от грязи или это так для эстетики?


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Luxury
Черный - Z11/M
--------------------
Джентльменов навалом, а вот стульев вечно не хватает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ланчик
сообщение 14.3.2007, 9:17
Сообщение #33


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 11.1.2007
Из: Москва, Тушино



Цитата
Вот интересно а дефлекторы на дверях спасают от грязи или это так для эстетики?

У меня у мужа стоят (то есть на машине мужа)..... не спасают + очень шумные при езде sad.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
NoName
сообщение 14.3.2007, 10:01
Сообщение #34


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 20.11.2006
Из: Мой дом



Цитата(aerodriver @ 14.3.2007, 8:50) *
Вот интересно а дефлекторы на дверях спасают от грязи или это так для эстетики?
У меня стоят дефлекторы... От грязи не спасают совсем, может даже еще добавляют. А ставил потому, что курю - очень не хочется, чтобы в окна капало всякое с неба и дороги, когда окно приоткрываешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
aerodriver
сообщение 14.3.2007, 10:29
Сообщение #35


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 19.1.2007
Из: Воскресенск МО



Цитата(NoName @ 14.3.2007, 10:01) *
У меня стоят дефлекторы... От грязи не спасают совсем, может даже еще добавляют. А ставил потому, что курю - очень не хочется, чтобы в окна капало всякое с неба и дороги, когда окно приоткрываешь.

Понятно. В общем не курю слава богу уже почти год и никому в машине не позволяю этого делать.
Экономия на сигаретах и дефлекторы ставить не надо smile.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Luxury
Черный - Z11/M
--------------------
Джентльменов навалом, а вот стульев вечно не хватает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Notekin
сообщение 14.3.2007, 18:30
Сообщение #36


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.2.2007



Цитата(-=MAXDIE=- @ 18.2.2007, 0:00) *
Да, после высокой дэлики, которую можно не мыть всю зиму (!) маркие стёкла, действительно, сильно напрягают. А это обзор и безопасность. С другой стороны, я говорю о боковых стёклах.
И, думается мне, что это проблема всех относительно низких машин. Или я не прав?
Вы не совсем правы. Был у меня Ford Mondeo, подобных проблем не было - отличная аэродинамика у него была. А машину высокой не назовешь.


______________________________________
Другой автомобиль (2005)
Comfort
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Korych
сообщение 15.3.2007, 8:24
Сообщение #37


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Регистрация: 21.11.2006
Из: Пермь



Цитата
Альтернатива, 207 пыжик. Вроде продажи уже начались (в России). Сидел в таком летом (в Греции), очень понравился, но цена от 18 до 28 кБаксов (т.е. чуть дороже ), обслуживание и допы тоже подороже. Но машинка хороша. Стартовая комплектация побогаче (чуть чуть). Надежность, ну так её замешивали из 206 и 307.

после годового пользования 206 я бы не стал утверждать что Пеугеоты недежны... скорее даже наоборот, ломучие они сильно


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Авто: постоянный полный привод, большие колеса и 223 ипонских пони рулят!!! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
-=MAXDIE=-
сообщение 6.5.2007, 18:03
Сообщение #38


Енот-носуха
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 836
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва



Мысли по состоянию на лето 2006 года.

В общем, если кому-то интересно, после долгих размышлений, после сидения за рулём многих машин в салонах (hyundai getz, elantra; suzuki liana, ignis, swift, jimny; honda jazz; mitsubishi colt, lancer; toyota yaris; nissan micra, almera; ford fusion; renault megane...) и анализа КУЧИ информации разорился я на NISSAN NOTE в топовой комплектации.
Так вот расскажу мотивацию выбора с учётом того, что друг (МАДИ-шный однокашник) занимает весомую должность в отделе по работе с клиентами (рекламации) крупнейшей российской мультибрендовой сети по продаже авто. Именно он снабжал меня информацией по маркам.
1. Hyundai. Сама марка имеет двоякую репутацию. Одни, назовём их умники, коих и среди нас, думаю, найдётся немало считают, что это завёрнутые в красивую обёртку какашки. Переубеждать их смысла не имеет, это равносильно тому, что усадить такого человека обратно на ТАЗик. Другие эту марку раскусили. И ведь статистика вещь упрямая: при огромных продажах малютка Getz не имеет существенных недостатков (кроме проблем с радиаторами, присущими всем хёндэ). Это наша российская действительность с нашими дорогами и бензином. С запчастями тоже проблем нет из-за популярности марки. Более того, в США марка вышла на 3 место по надёжности, а это многого стоит. Но, во-первых, машинка достаточно примелькалась на дорогах, во-вторых, она сильно пустая в базе, а нормальная комплектация переваливает через 16000$. Ну и посидев в ней с отодвинутым назад водительским сидением я понял, что так задним пассажирам жить нельзя - это стало решающим фактором против. Elantra неплохая машина, но слишком старая и внешний вид (по мне) ужасен. В сентябре планируется выход полностью обновлённой версии, но цены пока неизвестны и ждать нет возможности.
2. Suzuki. Проблемы с ожиданием запчастей у этой марки стоят очень остро. Swift - уж очень мелок, и понтов много - для двоих молодых, скорее, машина. Jimny - оказался страшной табуреткой, даже PR-менеджер по сузукам меня от него отговаривал. Ignis - очень достойная машинка, которая, увы, в связи с забастовками и ещё какой-то фигнёй (типа снятия с производства ради других марок) в Россию больше не поставляется. Liana - чисто семейный городской автомобиль, да ещё и полноприводная версия имеется - вот тот автомобиль, который был положен на чашу весов при выборе. Скажу сразу, что места для ног там побольше, чем у Getz, но меньше, чем у выбранного в итоге NOTE, где двигается задний диван. Ещё шумный и вялый движок дал свой большой минус.
3. Honda. Как марка - очень хорошая альтернатива Nissan. Но в модельном ряду есть только Jazz, проигрывающий NOTE по всем статьям, а следующий - уже Civic - переросток, цена которого меня просто поразила. Автомобиль явно перестал быть народным, как пассат. А jazz стильный автомобильчик, но слабоватый, ещё раз повторюсь, по сравнению с NOTE как по движкам, пространству в салоне, так и комплектации.
4. Mitsubishi. Ну, в эти сети Рольфа не хотелось попадаться с самого начала. У брата лансер, поэтому подобный хач-мобиль (с характерной горбинкой на капоте) мне не хотелось изначально, да и не женский он совсем, и мне не нравится. Colt. Эта игрушка поинтересней будет. Хотя тоже черножопая согласно общекорпоративному дизайну "трёхлепистковых". Вкусной оказалась и цена, согласно политики митсу в России: продаём задёшево, далее разводим клиента по полной на послепродажном обслуживании. Но самая фигня оказалась в том, что места сзади при отодвинутом назад водительском сиденье (ну, езжу я так!) оказалось меньше, чем у hyundai getz - ну, его - этот кольт - в топку.
5. Toyota. Как я уже упомянул постом выше с головкой функционеров японских жигулей вдруг явно что-то случилось. Видите ли тойота теперь японский премиум-бренд. А, следовательно, и цены на сервисное обслуживание будут типа как у Рольфа. Ну, Рольф-то сразу с такими условиями пришёл, а тут на тебе - тойота. Плюс бесконечные проблемы, очереди и свинское отношение тойота-сервисов, захлебнувшихся продажами марки. Так что оптимизма к "вендору" никакого. Состоятельный сосед по дому рассказал, что заказал обновленную toyota camry в первый день продаж в России, внёс 10% стоимоти, далее его кормили завтраками 3 месяца. Он уже ездит на BMW, но прикола ради задаток не забирает (все сроки давно просрочены), а поставку отодвинули ещё на неопределённое время. Писец! Yaris, конечно, хорош, но инноваций (гибридный двигатель) в леворульном исполнении нет, места сзади для ног поменьше, как и трансформаций салона, сам автомобиль уступает NOTE размерами. Двигатель только 1,3 (87 л.с.) против 1,6 у NOTE (110 л.с.).
6. Nissan. Марка, скорее потерявшая, чем выигравшая от сотрудничества с renault, но им, наверное, виднее. Вездесущая глобализация жжот. Первое, что я сделал в салоне Nissan, пошёл в сервис и спросил, когда я могу приехать обслужиться. Мне сказали: "Через 2 дня Вас записать?" Это сильно порадовало. Micra очень противоречивый автомобиль - кому-то нравиться, кто-то плюётся, но c NOTE сравнивать смысла не имеет - проигрывает по всем статьям. Хорош расфуфыренным юбкам в Арбат престиж ездить. Almera старомодна в исполнении, менее интересна по комплектациям, набила оскомину, обзорностью проигрывает высокому NOTE.
7. Ford. Fusion. Тоже неплохой вариант. Типа городской жып. Цена ниже, комплектация хуже. При нормальной комплектации цена сильно взлетает. Двигун 1,6 проигрывает ниссановскому однообъёмнику как по мощности, так и по инновационности. Зато шума от него в салоне сильно больше. Задний диван, как у Nissan NOTE не двигается... Плюс, прочитав сравнительные тесты в авторевю, всё становится ясно. Да и не японец это...
Французы. Эта категория как класс перестала рассматриваться вообще после долгого и продолжительного ликбеза. Несмотря на то, что считаю французов самыми симпатишными (см. ситроен C4). Это вообще отдельная тема, кому интересно - расскажу. Но и в правилах есть исключения - renault megane.
8. Renault. Megane. Гонками Ф-1 меня не купишь, ибо объединяет серийные автомобили и болиды Ф-1 только ромбик эмблемы фирмы. Однако модель megane получилась у лягушатников на славу, что подтверждают продажи в Европе (там её сначала не поняли, а потом раскусили) и радостные визги жены знакомого, сменившей старый меган на новый. Не радует только европейский подход к комплектации и цена (1,6 двигун + AT стартует c 20000$). А так приятная бабатачка.

Ну, а выбор, как уже было объявлено выше пал на Nissan NOTE, вот тут его личный PR-сайт, ознакомьтесь и сами увидите все преимущества: http://www.nissan-note.ru/

Жена выбрала цвет (терпеть не может ярко-попугайские раскраски, кстати, присущие таким автомобилям). Манагер долго бегал показывал ей ярко-красный, оранжевый, жёлтый, уговаривал, но она ни в какую. Так что серенький металлик будет с тёмным салоном. Практичная она у меня и рассуждает как мужик, молодца!

P.S. Таким умным не один я оказался. Как выяснилось, автомобилей этих в наличие НЕТ. Ни у одного дилера. Квоты для России крохотные. Так что подарок к дню варенья не получился. Теперь ласточка "прилетит" в конце сентября - начале октября.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Серый - KY5/M
--------------------
С уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси дэлика!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
VADIMDAV
сообщение 13.7.2007, 22:49
Сообщение #39


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 8.7.2007
Из: CЫКТЫВКАР



Привет всем. Читая форум я к сожалению не соглласен со многими учасниками. ПРИ покупки мащины я в первую очередь смотрел на удобство машины .Брал авто в пределах 600тр .Рено откинул сразу это сесть на табурет взять руль и сказать брбрбрбр.Фиат есть фиат слов нет. Кольт молодец все при нем.Как только увидел НОТУ вот то что я хотел был еще КИА КАРЕНС но не хватило денег.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury
Светло-коричневый - C30/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kauksi
сообщение 27.2.2008, 14:12
Сообщение #40


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.2.2008



Цитата(-=MAXDIE=- @ 6.5.2007, 18:03) *
Но самая фигня оказалась в том, что места сзади при отодвинутом назад водительском сиденье (ну, езжу я так!) оказалось меньше, чем у hyundai getz - ну, его - этот кольт - в топку.
Брехня. Я, ростом 185 спокойно за собой усядусь. А если ты за 2 метра, так тебе и в Эскаладе за собой тесно будет...
А насчет обслуживания, все зависит от региона и дилера. Цены на каждое круглое ТО (30, 60...120) в два раза дороже обычного (15,45,75). Где развод?


______________________________________
 (2007)
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:22