IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Приписывают превышение скорости(((, Частая практика гайцев
kendim11
сообщение 19.11.2009, 15:01
Сообщение #1


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 590
Регистрация: 9.9.2007
Из: Татарстан



Для тех кто попал в аналогичную ситуацию.

Меня значит XX.XX.2008 по дороге на НКНХ после штраф стоянки, двигался в потоке из 5 машин, ни догонял, Не обгонял. На подъеме тормозят гайцы. Скорость 82. Я не моя. Время на радаре 2-10. И время не моё. Написали протокол, супругу не включили как свидетеля, сам написал в объяснениях. При это пока меня оформляли, ИДПС 2 тачки отпустил 1-й это прокуратуре работает на красном Хундай Элантра и 2-я ваз15 не помню кто, но тоже крутой.
На коммиссии я там блаблабла, а постановление готово, подпишите.
Накатал жалобу вчера отправил.
Текст жалобы.
Н городской суд
....
от ...
проживающего: г. Н,
...
Жалоба на постановление ОГИБДД

XX месяца 2009 года, зам. начальника ОГИБДД Н-го УВД вынес постановление о наложении на меня административного взыскания в виде штрафа 300 рублей. С данным постановлением я не согласен, т.к. никакого правонарушения не совершал и оснований привлекать меня к административной ответственности не было.
XX месяца 2009 года я, управляя автомобилем Ч Ч (гос. номер x000xx/116) двигался по ул. Вахитова – автодорога Соболеково в направлении к I промышленной зоны ОАО «НКНХ». Спереди меня двигались 5-6 других автомобилей, я никого не обгонял, двигаясь последним со скоростью около 60 км/ч. За подъемом (350м от перекрестка ул. Чьябинская в направлении I промышленной зоны ОАО «НКНХ») я был остановлен ИДПС, который обвинил меня в нарушении п.10.2 ПДД, превышение скорости на 22 км/час.
Вынесенное в отношении меня постановление является незаконным и необоснованным в связи со следующим.
На дороге в момент измерения находились другие автомобили, а радар "Радис" измеряет наибольшую скорость движущегося в зоне изменения транспортного средства. Участок дороги не был прямолинейным. Поэтому нет никаких оснований считать, что измеренная скорость однозначно принадлежит моему транспортному средству.
ИДПС при оформлении правонарушения не указал, привязку места совершения вменяемого правонарушения, дистанцию до места правонарушения, время прошедшее после фиксации, направление движения моего автомобиля. Также, в графе свидетели не указал мою супругу X.X.X., которая была в тот момент со мной и данные о которой я просил занести в протокол. Отсутствие этих данных делает невозможным всестороннее рассмотрение условий, при которых зафиксировано вменяемое мне правонарушение и не позволяет теперь объективно установить наличие самого факта правонарушения.
При составлении протокола я требовал предъявить время, прошедшее с момента фиксации правонарушения прибором до моей остановки, занести в протокол. Время, зафиксированное прибором, составляло 2 мин 10 сек. С учетом того, что я затратил около 15 сек. на то, чтобы остановиться, выйти из машины и подойти к инспектору, замер скорости был произведен за 1 мин 55 сек. до моей остановки. При предъявленной скорости 82 км/час за одну секунду автомобиль проезжает 82(км/ч) х 1/3600(час) = 22,78 м. Таким образом, если бы эта скорость действительно принадлежала мне, при этих показаниях времени фиксации, в момент измерения я был бы за 2600 метров от места остановки. (Расчеты: 22,78 (м/сек) х 115 (сек) = 2600 метров. При скорости 60 км/час это расстояние уменьшается до 1900 метров). С учетом того, что дальность действия прибора 800 м, а плотном потоке ТС точность измерения падает до 100-150 м. предъявленные результаты измерения не могли быть скоростью моего автомобиля и временем замера.

Из вышеизложенного следует, что должностное лицо не могло объективно рассмотреть дело и вынесло необоснованное и незаконное решение.
На основании изложенного и в соответствии со ст.30.1-30.3 КоАП РФ, ввиду отсутствия в моих действиях состава Административного правонарушения прошу:
постановление ОГИБДД Н-го УВД от 29.10.2009 г., о наложении на меня административного взыскания в виде штрафа в размере 300 руб. отменить, дело производством прекратить.
К жалобе прилагаю:
1. Копия протокола об административном правонарушении № XXXX
2. Копия постановление по делу об административном правонарушении от
29.10.2009 г.
3. Схему движения моего автомобиля с указанием расстояний и разрешенной максимальной скорости.

Вид сверху

Фото с которого меня якобы цапнули

Схема время и дистанция проезда

----------------------------------------------
На первое заcедание
Подготовил следующее
1.
В такой то суд
ХОДАТАЙСТВО

В соответствии с ч.1 ст.25.1 КРФ об АП, прошу предоставить возможность ознакомиться с материалами указанного дела об административном правонарушении, а также разрешить копирование материалов дела методом фотосъемки.

Дата подпись

2
ХОДАТАЙСТВО
о прекращении производства по делу об административном правонарушении
(протокол 16 РТ № XXXXXX от XX.XX.2009 года).
23 октября 2009 года я, управляя автомобилем Ниссан Ноте ( гос. номер XXXX/XXX ) двигался по ул. Вахитова – автодорога Соболеково в направлении к I промышленной зоны ОАО «НКНХ». Правил дорожного движения не нарушал.
За подъемом ( 350м от перекрестка ул. Чьябинская в направлении I промышленной зоны ОАО «НКНХ») я был остановлен ИДПС, который не представился. ИДПС обвинил меня в нарушении п.10.2 ПДД, превышение скорости на 22 км/час.
Перед тем как меня остановил ИДПС, я двигался в потоке автомобилей на участке дороги имеющей по две полосы в каждую сторону, в правой полосе движения, в зоне действия дорожного знака 3.24. «Ограничение максимальной скорости» - запрещающего движение со скоростью выше 60 км/час. Я двигался на этом участке со скорость не превышающей 60 км/час. Инспектор, Xxxxx А.М. (нагрудной значок XXXXXX),составил протокол об административном правонарушении 16 РТ № XXXXXX от XX.XX.2009 года.
С обвинением инспектора я не согласен по следующим причинам:
1. Правил дорожного движения я не нарушал.
2. Инспектор не указывает в протоколе время и дистанцию зафиксированные радаром «Радис». Время, зафиксированное прибором, было 2 мин 10 сек. При предъявленной скорости 82 км/час и времени в момент измерения я был бы за 2600 метров от места остановки. При скорости 60 км/час это расстояние уменьшается до 1900 метров. Разница 700 метров.
3. Инспектор, протоколе, не указал номер акта поверки прибора и соответствующего свидетельства на радар. Наличие сертификата в любом случае является необходимым условием для использования специального технического средства.
4. При составлении протокола в нарушении Закона не указывает конкретно место составления протокола, не указывает подразделения - ИДПС УГИБДД какого субъекта РФ он является. Протокол, составленный с нарушением ч. 2 ст. 28.2. КоАП РФ не имеет юридической силы, поскольку, как гласит часть 3 статьи 26.2. КоАП РФ, «не допускается использование доказательств, полученных с нарушением закона».
5. Инспектор не вписал в протокол в качестве свидетеля мою жену XXXXX X.X . Он сказал: «Запишем потом». Инспектор тем самым ввел меня в заблуждение, согласно ч.1 ст. 25.6. КоАП РФ «в качестве свидетеля по делу об административном правонарушении может быть вызвано лицо, которому могут быть известны обстоятельства дела, подлежащие установлению». Мне пришлось вписать жену в поле «Объяниения», на что ИДПС возмутился, сказав мне «Много не пиши»
6. Инспектор согласно ч. 2 ст. 28.2. не отразил в качестве сведений необходимых для разрешения дела тот факт, что я по дороге двигался в потоке автомобилей.
7. При измерении скорости движения транспортных средств в группе (транспортном потоке) дистанционные измерители скорости фиксируют значение скорости наиболее быстрого автомобиля. (Приложение № 1.)
8. Кроме того, при замерах прибором дистанционного измерения скорости искажение реальной скорости движения возможно также в результате действия помех. (Приложение № 2.)
9. Инспектор не прилагает к протоколу распечатку с прибора дистанционного измерения скорости от XX.XX.2009 года, где было бы указано, что водитель XXXX. превысил скорость, двигаясь на автомобиле Ниссан Ноте государственный номер XXXXX RUS, до 82 км/час.
10. Согласно ст. 26.11. КоАП РФ никакие доказательства не могут иметь заранее установленную силу, то есть голословное утверждение инспектора, что я превысил скорость не может быть весомее моего объяснения, в котором я пишу, что скорость не превышал.
11. Согласно ст. 26.2. КоАП РФ доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливает наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела. Эти данные устанавливаются протоколом об административном правонарушении, иными протоколами, предусмотренными КоАП РФ, объяснениями лица, в отношении которого ведётся производство по делу об административном правонарушении, показаниями потерпевшего, свидетелей, заключением эксперта, иными документами, а также показаниями специальных технических средств, вещественными доказательствами. Этих доказательств инспектор XXXXX А.М. в протоколе не приводит, и к протоколу не прилагает. В связи с тем, что в протоколе не приведены и к протоколу не приложены доказательства моего правонарушения, - обвинение мне предоставлено голословно и бездоказательно. В соответствии ст. 49 Конституции РФ, моя вина должна быть доказана полно и всесторонне, а любые сомнения – трактоваться в пользу обвиняемого. А согласно Закона «Об обжаловании в действии решений, нарушающих права и свободы граждан» (в редакции 1995 года), на должностных лиц возлагается процессуальная обязанность документально доказать законность обжалуемых действий.
12. Не исключаю того, что скорость зафиксированная радаром не является моей. Т.к. пока оформляли протокол. Инспектор ДПС, в течении 10 минут, за превышение скорости остановил два ТС (1-Хундай Элантра 07-09 года выпуска красного цвета; 2 – ВАЗ 2115 серебристого цвета) и отпустил их без составления протокола.
В связи свыше мною изложенным:
1. Прошу приобщить к делу заявления свидетельских показаний моей супруги XXXX.
2. Прошу Вас в соответствии с п. 2. ч. 1 ст. 29.9. и на основании п. 1. ст. 24.5. КоАП РФ в отношении меня производство по делу об административном правонарушении прекратить.
С уважением, XXXX
Приложение:
1. Технические характеристики «Руководство по эксплуатации ГДЯК 468162.008 РЭ Измеритель скорости движения транспортных средств «РАДИС», п.3 (стр. 6)
2. Общие указания по эксплуатации «Руководство по эксплуатации ГДЯК 468162.008 РЭ Измеритель скорости движения транспортных средств «РАДИС», п. 7.5 (стр. 16)
3. Заявление свидетельских показаний моей супруги XXX.

3
ХОДАТАЙСТВО
О приобщении к материалам дела фотографий

Прошу приобщить к материалам дела распечатки фотографии, с места вменяемого мне правонарушения, имеющие отношение к вменяемому мне административному правонарушению.
Также прошу учесть, что фотографии №1 и №2 фотографировались в утреннее время с 7:34 по 7:37.
Прошу учесть и то, что на момент моего вменяемому мне нарушению местность была не освещаемой, учитывая, что закат солнца XX месяца 2009г. был в 17:20 (Приложение 3)

Приложение:
1. Распечатка фотографий 3 листа.
2. Распечатка с официального сайта Н-ого муниципального района www.XXXX.ru (с координатами города )
3. Распечатка результатов солнечного калькулятора на XX/XX/2009г. www.timezone.ru



-----------------------------------------------------------
За это время произошло.
1-е заседание перенесли из-за того что представитель ГИБДД отсутствовал в городе, материалов дела соответственно у него.
2-е заседание предоставил ходатайство об отказе постановления, приобщению к материалам дела заявление свидетельских показаний, ходатайство фотографии с места нарушения, данные о том, что на момент остановки было темно. Оба ходатайства судья даже не открыл, не посмотрел. Судья начал расспрашивать мена, что да как. Я рассказал все как было описано в жалобе. Потом вопросы. Гайец: как часто вы смотрите на спидометр? Я: всегда, постоянно. Потом гайец заявил, мол, есть рапорт и то что радар измеряет самую быструю машину в потоке. На это я возражаю: место плохо освещалось, темное время было, двигался в потоке последним, подъем крутой(указал на фото приложение к ход-ву). Судья: а как ИДПС определил, что именно я ехал с максимальной скоростью? Гайец: Радар точно определяет самую быструю цель и ИДПС её останавливает. В результате дело отложили с связи вызовом ИДПС в суд.

Возможно я ступил, с гайца надо было спрашивать, где распечатка с прибора, в котором указана моя скорость и машина. Хотя это в жалобе имееться.

Сейчас готовлю схемы и еще раз распечатаю фото местности.
Что сильнее заявление свидетельских показаний или явка свидетеля? Т.к. супруга на больничном.
Подскажите, пожалуйста, к чему еще готовится?

Сообщение отредактировал kendim11 - 19.11.2009, 15:03


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
pancheluga
сообщение 19.11.2009, 15:05
Сообщение #2


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 11.9.2008
Из: Раменское



Взял на заметку.
Очень хочется узнать окончание истории.
Мы за тебя. Борись!


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 19.11.2009, 15:27
Сообщение #3


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



Цитата(kendim11 @ 19.11.2009, 14:01) *
Что сильнее заявление свидетельских показаний или явка свидетеля? Т.к. супруга на больничном.
Подскажите, пожалуйста, к чему еще готовится?
наверное все таки явка свидетеля сильнее.
а к чему готовится даже не знаю, поскольку сам не бывал в таком ситуации.
но так или иначе - держись !! мы с тобой good.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
alexandei
сообщение 19.11.2009, 15:39
Сообщение #4


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 914
Регистрация: 17.6.2008
Из: Питер



Дороговато эти 300 рублей обойдутся. Вот если вкатать параллельный иск на моральный ущерб тыр на 30 - это будет смысл.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Comfort
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ванька
сообщение 19.11.2009, 15:41
Сообщение #5


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 4.11.2007
Из: Санкт-Петербург



может не стоило из-за 300 рублей вступать в эту тяжбу...понятно что несправедливо, ошибочно и т.д. Но уж очень трудоемко и затратно выходит...300р не стоят таких трудов, как юрист заявляю...тем более самому во всем этом участвовать...лучше б поручил фирме, они бы еще с ментов бабок стрясли за свой труд и тебе бы вернули деньги.

можно утешиться тем, что ты же все-таки когда-то нарушаешь "бесплатно")))))

Ну а раз ты решишь пойти до конца, то респект тебе как гражданину и автолюбителю.
Потом вози решени суда в бардачке, в следующий раз покажешь и гайцы могут решить не связываться. У меня прокатывало так с эвакуацией...там правда 3800р было, как никак деньги, ну и не я сам по судам тоскался...


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury + Опции
Красный - Z10/S
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kendim11
сообщение 19.11.2009, 15:50
Сообщение #6


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 590
Регистрация: 9.9.2007
Из: Татарстан



Спасибо. Я затеял это так как за 10летний стаж имею:
1) протокол превышение скорости на 12км/ч получил в 2001м
2) квитанция постановление ехал без включеных фар - уменя лампочки перегорели, доводы гайцу не понравились. И все. А это будет 3-е вменяемое мне нарушение. А этот гаец еще не мой адрес вписал и о квитанции я кстати узнал когда на коммисию пришел по поводу превышения скорости. (Есть огромное желание и его ообжаловать smile.gif )

Сообщение отредактировал kendim11 - 19.11.2009, 15:52


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ванька
сообщение 19.11.2009, 17:31
Сообщение #7


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 4.11.2007
Из: Санкт-Петербург



неправильно составленный протокол = выигрыш в суде, и доказательств не надо


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury + Опции
Красный - Z10/S
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
RUSLAN N
сообщение 20.11.2009, 11:54
Сообщение #8


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 30.6.2008
Из: НАБ. ЧЕЛНЫ. ТАТАРСТАН



как все прошло kendim11???


______________________________________
 (2011)
--------------------
[url=http://line4auto.ru/nomer/]Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kendim11
сообщение 20.11.2009, 12:55
Сообщение #9


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 590
Регистрация: 9.9.2007
Из: Татарстан



Суд будет через неделю.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
toxa22
сообщение 20.11.2009, 15:33
Сообщение #10


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 27.1.2009
Из: Санкт-Петербург



сегодня остановлен за проезд через 2в сплошную с ездой по встречке - цена вопроса 300 руб на месте и квитанция на 100 руб за несоблюдение разметки
kendim11, удачи, но стоит ли 300 руб такого нервополоскания? smile.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2007)
--------------------
Beware of Chimera. We are always behind you... Watch yor back. ARRRRGH!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
king
сообщение 20.11.2009, 20:37
Сообщение #11


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 383
Регистрация: 13.5.2008
Из: Самара



В наше времы радар без видео фиксации не какнает.Надо было спросить у гайца свидетельство на данный прибор,сертификат качества (оригенал),свидетельство на то что данный прибор выдан именно ентому гайцу и то что он прошел обучение на право пользованием.Напиши на него заяву в прокуратуру,на привышение полномочий и за заведомо ложные показания,статью не помню,а также выстови иск моральный в размере 3 т р.Ходотайствуй в суде о заслушивании свидетельских показаний,и если судья проигнорирует,заяви о не компетентности и о собшении в судейскую колегию.отвод судье.Удачи.Посмотри прововые акты и новый регламент о гаи.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury + Опции
Черный - Z11/M
--------------------
Изображение
[url=http://smiles.33bru.com/smile.123175.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Darth Maul
сообщение 20.11.2009, 21:15
Сообщение #12


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Регистрация: 29.6.2009
Из: Москва, Очаково-Матвеевское



Цитата(toxa22 @ 20.11.2009, 15:33) *

сегодня остановлен за проезд через 2в сплошную с ездой по встречке - цена вопроса 300 руб на месте и квитанция на 100 руб за несоблюдение разметки
kendim11, удачи, но стоит ли 300 руб такого нервополоскания? smile.gif



очень дешево за сплошную и встречку, возможно речт идет о передвижении по "разделу", тогда это действительно квалифицируется как нарушение дорожной разметки... выезд на полосу предназначеную для проезда ТС в противоположном направлении - ЛИШЕНИЕ ПРАВ)))

вряд-ли в Санкт-Петербурге такие "гуманные" расценки

Сообщение отредактировал Darth Maul - 20.11.2009, 21:15


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Темно-синий - BW9/M
--------------------
При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ванька
сообщение 20.11.2009, 21:39
Сообщение #13


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 4.11.2007
Из: Санкт-Петербург



ага, в питере нахлобучивают за такое - только в путь......


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury + Опции
Красный - Z10/S
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Darth Maul
сообщение 20.11.2009, 21:48
Сообщение #14


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Регистрация: 29.6.2009
Из: Москва, Очаково-Матвеевское



достаточно на форум питерский зайти СЮДА там все расскажут и покажут, в том числе и про правительство


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Темно-синий - BW9/M
--------------------
При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
valfred
сообщение 24.11.2009, 18:21
Сообщение #15


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 30.10.2008
Из: Ижевск



kendim11, Удачи, отпишись о результатах


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Comfort
Синий - BV4/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kendim11
сообщение 25.11.2009, 13:26
Сообщение #16


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 590
Регистрация: 9.9.2007
Из: Татарстан



Спасибо.
Ага это обязательно все выложу еще и все ходатайство прикреплю.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
RUSLAN N
сообщение 25.11.2009, 20:14
Сообщение #17


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 30.6.2008
Из: НАБ. ЧЕЛНЫ. ТАТАРСТАН



Ну как? перенесли новерное как всегда???


______________________________________
 (2011)
--------------------
[url=http://line4auto.ru/nomer/]Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kendim11
сообщение 26.11.2009, 8:14
Сообщение #18


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 590
Регистрация: 9.9.2007
Из: Татарстан



Да перенесли в связи с не явкой ИДПС. sad.gif
Сколько заседаний ИДПС может не приходить, чтобы рассматривать без него?

Сообщение отредактировал kendim11 - 26.11.2009, 8:22


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
GEO
сообщение 26.11.2009, 10:59
Сообщение #19


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 24.12.2007
Из: Республика Коми, г. Сыктывкар



Приятно, что среди нас есть еще люди, которых нельзя "стричь как баранов" нечистоплотным "людям государевым". Кстати сегодня на ОРТ утром выступал Папа гайцов г-н Кирьянов, боже, какое ханженское убожество, не мудрено, что при таком папе они поголовно готовы решить все проблемы на месте. Респект и уважуха тебе kendim11


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury + Опции
Черный - Z11/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
OKun
сообщение 26.11.2009, 13:28
Сообщение #20


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.11.2007
Из: Украина, Ясиноватая



У меня сразу прислали разьяснения и "....в связи с занятостью - на рассмотрение суда..."


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:36