IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> г.Тверь, Дилеры нашего города
Lavr
сообщение 10.3.2009, 17:06
Сообщение #1


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29.10.2007
Из: Тверь



В нашем городе есть пара тройка неофициалов. у одного из них я своего енота брал. А недавно появился официальный дилер - Автопремиум.
Был у него 6 марта 2009 на ТО2 30000км. Одни только положительные эмоции. Самое интересное это то, то что почти ничего у них не спрашивал. Все что планировал спросить или попросить, они сами предлагали. Спокойствие и комфорт. ТО 2 мне обошлось в 11 тыс. рублей. Машину принимал у меня Логинов Евгений. Звонил, сообщал о ходе работ. Сказал через 4 часа будет готова, так через 4 и забрал. Когда машину сдал, ресепшн такси за счет салона вызвал до места работы.

Ну вообщем доволен сервисом, более чем.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
le6ik
сообщение 4.6.2010, 10:05
Сообщение #2


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 26.5.2008



В пятницу 28.05 машина заглохла посреди улицы. Заводилась и тут же глохла. Вызвали эвакуатор ниссан по гарантии. Отвезли машину в автопремиум. Дело было к вечеру, у дилера машина вообще перестала заводиться. Диагност начал всё валить на сигналку, установленную не у диллера, мол сигналка у Вас глючит, всё из-за неё. Хотя я видел, что сигнализация работает нормально. До вечера причину не обнаружили, перенесли на след день. С утра я уже был у них и был приятно удивлён, увидев, что в 10 утра машина уже полуразобрана и из капота кверху задом торчит диагонст уже новой смены. Я присутствовал при диагностике до самого конца, т.к. в прошлом сам занимался пуско-наладочными работами и соответственно диагностировал проблемы, правда на другом оборудовании, но смысл везде одинаковый: методом исключения определить неисправность. В общем за пару часов совместными усилиями определили, что сдох топливный насос:(( Естественно, ремонт гарантийный. И тут началось самое интересное.
За последний год мы с женой сменили 3 квартиры, трижды перевозили вещи и....потеряли все сервисные книги, гарантийные хрени и т.п.
Приёмщик говорит, что если нет гарантинйной-сервисной книги с отметками о ТО, то ремонт не может быть гарантийным и замена насоса будет стоить 25 000 рублей. А дубликат книжки они выписать не могут,поскольку машину я купил не у них.
Каждому здоровому человеку мало-мальски вникающему в суть происходящего с машиной на ТО ясно, что топливный насос ни при каких пробегах ни на каких ТО не обслуживается, а соответственно прохождение или не прохождение ТО на работу ТН влиять не может.
А значит, что поломка ТН является гарантийной в любом случае, кроме внеших механических повреждений.
После того, как я высказал все вышеизложенные соображения менеджеру, а так же сказал, что в случае, если мне будет отказано в гарантийном ремонте, я прошу дать письменный отказ, чтобы в дальнейшем обжаловать его, старший менеджер дал команду выдать мне машину бесплатно)
Так что друзья, резюмируя скажу Вам, книжки, ТО у диллеров это конечно хорошо, но знайте, что если поломка действительно гарантийная, даже при отсутствии этих атребутов диллер обязан провести гарантийный ремонт) А если поломка не гарантийная, то ни какие ТО у диллера, ни какие сервисные книжки не помогут вам избежать затрат на ремонт)

В целом, оценивая качество работы Автопремиума, могу сказать что мне у них нравится. Пока машина стояла в ремонте постоянно предлагали бесплатное такси туда-обратно, персонал вежливый, аккуратный. Насоса в наличии не было - привезли за 4 дня и тут же установили. Когда буду менять енота - буду брать новую машину у них)

Сообщение отредактировал le6ik - 4.6.2010, 10:10


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:42