IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Есть ли разумные пределы в общении , когда повышается накал страстей
Master Yoda
сообщение 21.11.2008, 20:10
Сообщение #1


Коати белоносый
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Регистрация: 18.11.2008



Цитата(NoName @ 20.11.2008, 22:31) *

Да и не режется там уже давно ничего smile.gif

Зато здесь режется (не за ссылки), причем вместе с форумчанами wink.gif

Сообщение отредактировал Master Yoda - 21.11.2008, 20:16


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury
Серебристый - KY0/M
--------------------
Джедаи не умирают, они лишь становятся сильнее…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
holod
сообщение 21.11.2008, 22:57
Сообщение #2


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 251
Регистрация: 16.5.2008
Из: г. Москва СЗАО



Слишком строгие у нас админы,режут темы в которых действително поисходят нехилые разборки,но в этом и есть вся прелесть этих форумов,как говориться в спорах рождается истина.А спорить то нам и не дают,закрывают темы которые действительно интересны.


______________________________________
Другой автомобиль (2012)
Белый - 326/S
--------------------
Теперь у меня старший брат Енота - Рено Сценик
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Master Yoda
сообщение 22.11.2008, 14:33
Сообщение #3


Коати белоносый
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Регистрация: 18.11.2008



Цитата(holod @ 21.11.2008, 22:57) *

Слишком строгие у нас админы,режут темы в которых действително поисходят нехилые разборки,но в этом и есть вся прелесть этих форумов,как говориться в спорах рождается истина.А спорить то нам и не дают,закрывают темы которые действительно интересны.

Полностью согласен. Надо быть не строгим, а профессиональным, адекватным и справедливым. Без полемики нет никакого интереса и нет развития тем. victory.gif

Сообщение отредактировал Master Yoda - 22.11.2008, 14:37


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury
Серебристый - KY0/M
--------------------
Джедаи не умирают, они лишь становятся сильнее…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Гогги
сообщение 24.11.2008, 15:47
Сообщение #4


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 395
Регистрация: 2.2.2007
Из: Пермь



Господа, господа...
Во-первых, наш форум не политический а технический! И это прописано в Правилах форума!
Во-вторых, не надо путать конструктивный диалог с межличностными спорами и разборками. И тогда все будет хорошо, и "банить" вас никто не будет! И это тоже, кстати, прописано в Правилах форума, господа!
p.s. Читаем Правила...


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
--------------------
;) Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях.
Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления. ©БЭС
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
holod
сообщение 24.11.2008, 21:58
Сообщение #5


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 251
Регистрация: 16.5.2008
Из: г. Москва СЗАО



Цитата(Гогги @ 24.11.2008, 15:47) *

Господа, господа...
Во-первых, наш форум не политический а технический! И это прописано в Правилах форума!
Во-вторых, не надо путать конструктивный диалог с межличностными спорами и разборками. И тогда все будет хорошо, и "банить" вас никто не будет! И это тоже, кстати, прописано в Правилах форума, господа!
p.s. Читаем Правила...

А кто здесь говорил о политике,по моему все споры ведутся именно о технических характеристиках автомобилей на которых либо ездили ,либо до сих пор ездят посетители этого форума. Люди заходят на этот форум чтобы прочитать объективные отзывы и сравнения,да,на личности конечно переходить не надо,но чего не бывает в процессе споров. Ведь на самом деле - никто никого обижать не хочет, просто в процессе споров каждый хочет доказать СВОЮ правоту,основанную на ЕГО личном опыте.
Хотелось бы попросить админов быть более лояльными к форумчанам.

Сообщение отредактировал holod - 24.11.2008, 21:59


______________________________________
Другой автомобиль (2012)
Белый - 326/S
--------------------
Теперь у меня старший брат Енота - Рено Сценик
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Master Yoda
сообщение 24.11.2008, 22:20
Сообщение #6


Коати белоносый
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Регистрация: 18.11.2008



Цитата(Гогги @ 24.11.2008, 15:47) *

Во-вторых, не надо путать конструктивный диалог с межличностными спорами и разборками. И тогда все будет хорошо, и "банить" вас никто не будет!

Свежо предание да верится с трудом nea.gif
Мера оценки конструктивизма в спорах как показала практика очень субъективна biggrin.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury
Серебристый - KY0/M
--------------------
Джедаи не умирают, они лишь становятся сильнее…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Master Yoda
сообщение 24.11.2008, 22:22
Сообщение #7


Коати белоносый
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Регистрация: 18.11.2008



Цитата(holod @ 24.11.2008, 21:58) *

А кто здесь говорил о политике,по моему все споры ведутся именно о технических характеристиках автомобилей на которых либо ездили ,либо до сих пор ездят посетители этого форума. Люди заходят на этот форум чтобы прочитать объективные отзывы и сравнения,да,на личности конечно переходить не надо,но чего не бывает в процессе споров. Ведь на самом деле - никто никого обижать не хочет, просто в процессе споров каждый хочет доказать СВОЮ правоту,основанную на ЕГО личном опыте.
Хотелось бы попросить админов быть более лояльными к форумчанам.

Поддерживаю однозначно good.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury
Серебристый - KY0/M
--------------------
Джедаи не умирают, они лишь становятся сильнее…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
dina
сообщение 25.11.2008, 8:53
Сообщение #8


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 487
Регистрация: 10.11.2007
Из: Миколаїв



Master Yoda, holod, а можно с примерами? Что режут, кого режут? Кроме закрытых (вполне справедливо) политических тем (о которых, кстати упоминает и Гогги) я что-то ничего такого не заметила. Может, невнимательна просто?
По поводу перехода на личности - думаю, допускать этого не надо вне зависимости, сознательно или нет это делают собеседники. Как-то не очень интересно читать сплошное "сам дурак"...


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Master Yoda
сообщение 25.11.2008, 11:55
Сообщение #9


Коати белоносый
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Регистрация: 18.11.2008



Цитата(dina @ 25.11.2008, 8:53) *

Master Yoda, holod, а можно с примерами? Что режут, кого режут? Кроме закрытых (вполне справедливо) политических тем (о которых, кстати упоминает и Гогги) я что-то ничего такого не заметила. Может, невнимательна просто?
По поводу перехода на личности - думаю, допускать этого не надо вне зависимости, сознательно или нет это делают собеседники. Как-то не очень интересно читать сплошное "сам дурак"...

Примеры такие есть, только что они изменят,если их привести?
Если не участвовать в оживленной полемике, то Вас и не забанят и не вырежут.
Как следствие такой политики - не очень большая популярность данного сайта и медленное обновление его постов.
Писать здесь можно только в стиле "у меня резина Гиславед", "а у меня Мишлен", "а я еще думаю какую поставить". sad.gif
Но не очень интересно такие посты читать. А чуть дискуссия оживляется - это сразу называют "политикой" и начинают предупреждения слать в тему и не в тему censoree.gif
Я уже писал как то, что есть категория людей, которые при любом споре говорят "не будем ругаться". Но проблема в том, что никто ругаться и не собирается. Надо уметь свою точку зрения отстаивать аргументированно просто, а у кого аргументов не хватает, того любая дискуссия раздражать начинает. wink.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury
Серебристый - KY0/M
--------------------
Джедаи не умирают, они лишь становятся сильнее…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Master Yoda
сообщение 25.11.2008, 16:18
Сообщение #10


Коати белоносый
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Регистрация: 18.11.2008



ВЫ ХОТЕЛИ ПРИМЕРОВ?
ПОЖАЛУЙСТА. ПРИВОЖУ БЕЗ КУПЮР ПИСЬМЕЦО МОДЕРАТОРА, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СТЕСНЯЕТСЯ ПИСАТЬ ОТКРЫТО. ДУМАЮ ДОЛГО ОНО НЕ ПРОВИСИТ ЗДЕСЬ....

ПРОШЛЫЙ РАЗ ПОЛЕМИКИ ОН НЕ ВЫДЕРЖАЛ, СБИЛСЯ нА ИСТЕРИКУ И ЗАБАНИЛ МЕНЯ

Цитата
Знакомые все лица!
Интересный вы человек...
Если вам не дают покоя ваши комплексы или какое то недопонимание возникло - с удовольствием пообщаюсь в личной переписке!

Я думаю, что вы зря строите из себя праведную овцу! Причем еще и с нескрываемым и неудержимым рвением smile.gif

Какую из статей Правил форума вы не нарушали, интересно?
Цитата
3.3 Все вопросы, предложения, замечания и отзывы по работе форума следует отправлять в форум "О сайте" или в личном сообщение администраторам конференции.
Если у Вас есть вопросы к работе модераторов, то обсуждать их допускается только в личной переписке с модераторами и администрацией, а не в публичных форумах.
...4.1 Перед тем как отправлять свои сообщения на форум, Вы обязуетесь внимательно ознакомиться и принять общие правила конференции, а также правила того форума, куда будете писать.
...5.2 В конференции категорически запрещается оскорбление ее участников. Проявляйте уважение к другим участникам. Мы не хотим, чтобы наш форум превратился в мусорную помойку.
...5.5 Незнание правил не освобождает от ответственности.

Ну и в принципе, так, для общей эрудиции...
Цитата
3.1 Администраторы и Модераторы конференции следят за порядком в форумах и за содержанием сообщений. Тем не менее, сообщения в форумах отражают личные мнения их авторов, и администрация сайта Nissan NOTE Club не несет никакой ответственности за их содержание. Нежелательные сообщения по возможности будут удаляться с этого форума. Нежелательность сообщений определяется правилами форума и личным мнением администрации.
3.2 Модераторы форумов имеют право удалять, редактировать, перемещать или закрывать любые темы по любой из причин, не объясняя свои действия участникам конференции.


Блокирование вашего предыдущего пользователя, видимо, не навело вас ни на какие мысли...

p.s. А вы не заметили, что в теме "Что происходит с сайтом" лично вас никто не поддержал в вашем мнении? Или думаете, что все запуганы и боятся гнуть правду? biggrin.gif

p.s.p.s. Если вы и дальше будете продолжать высказываться на форуме в том же духе - ваш очередной "пользователь" ждет та же участь!

Спасибо за внимание!


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury
Серебристый - KY0/M
--------------------
Джедаи не умирают, они лишь становятся сильнее…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
werefish
сообщение 25.11.2008, 16:39
Сообщение #11


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 419
Регистрация: 22.11.2007




об чем речь?

мало флуда?

мое мнение - в меру. плюс-минус, конечно.

из постов мистира Йоды понил, что Гогги - плохой клинический психиатр. н/л.. просто констатирую факт.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort + Опции
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Master Yoda
сообщение 25.11.2008, 16:44
Сообщение #12


Коати белоносый
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Регистрация: 18.11.2008



Что скажете, друзья? После этой переписки меня конечно забанили. Думаю и сейчас забанят, но хочу, раз уж встал так вопрос, прояснить кто модерирует этот форум shooting.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury
Серебристый - KY0/M
--------------------
Джедаи не умирают, они лишь становятся сильнее…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
werefish
сообщение 25.11.2008, 16:52
Сообщение #13


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 419
Регистрация: 22.11.2007



Цитата(Master Yoda @ 25.11.2008, 16:44) *

хочу, раз уж встал так вопрос, прояснить кто модерирует этот форум shooting.gif


я вше написал, не психиатр - однозначо? здесь Вам не помогут shok.gif

из чисто альтруистких соображений, рекомендую перейти на более экстремальные ресурсы.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort + Опции
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
werefish
сообщение 25.11.2008, 16:57
Сообщение #14


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 419
Регистрация: 22.11.2007



Цитата(Master Yoda @ 25.11.2008, 16:50) *

А именно, почему данный форум так медленно развивается.


да нормально, вроде. ноуту ещё знатный рестайл предстоит.

здесь модерируемый ресурс. а это значит, что если модераторам-администраторам сильно не понравятся темпы развития - они могут закрыть сайт.

я бы вообще в данную ветвь не лез.. но выше прозвучало мнение о том, что кто-то чего-то боится.. да нифига..


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort + Опции
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
werefish
сообщение 25.11.2008, 17:03
Сообщение #15


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 419
Регистрация: 22.11.2007



Цитата(Master Yoda @ 25.11.2008, 16:56) *

Прогиб засчитан good.gif


вот и славно. мне сюда заходить нравится. и, соответственно, вот, собственно, и всё. а куда мне заходить не нравится - я туда не хожу. выбор есть, на самом деле. хоть и менее богатый - чем кажется.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort + Опции
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Lester
сообщение 25.11.2008, 17:17
Сообщение #16


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 20.2.2008
Из: Москва и область.



с вашего rofl.gif позволения ....ржунемагу. rofl.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Comfort
Черный - Z11/M
--------------------


Ежики способны завалить слона. Но мясо слона они не едят. <BR>В мире вообще много бессмысленной жестокости.

Почти каждая мартышка уверена, что умело обращается с гранатой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Noteлла
сообщение 25.11.2008, 17:39
Сообщение #17


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 5.10.2007
Из: г. Москва, ЮЗАО



Цитата(Master Yoda @ 25.11.2008, 11:55) *

Цитата(dina @ 25.11.2008, 8:53) *

Master Yoda, holod, а можно с примерами? Что режут, кого режут? Кроме закрытых (вполне справедливо) политических тем (о которых, кстати упоминает и Гогги) я что-то ничего такого не заметила. Может, невнимательна просто?
По поводу перехода на личности - думаю, допускать этого не надо вне зависимости, сознательно или нет это делают собеседники. Как-то не очень интересно читать сплошное "сам дурак"...

Примеры такие есть, только что они изменят,если их привести?
Если не участвовать в оживленной полемике, то Вас и не забанят и не вырежут.
Как следствие такой политики - не очень большая популярность данного сайта и медленное обновление его постов.
Писать здесь можно только в стиле "у меня резина Гиславед", "а у меня Мишлен", "а я еще думаю какую поставить". sad.gif
Но не очень интересно такие посты читать. А чуть дискуссия оживляется - это сразу


acute.gif 1. Master Yoda, Вы лукавите. Вашей разборке с модератором, скорее всего, предшествовал диалог с другим пользователем в стиле "дурак-сам дурак, иди ты- сам пошел нах". Т.е. первопричину Вашего бана вы в пример не привели.
2. "Базар" в этом стиле (см. Ваш диалог с Модератором) вы называете "оживленной полемикой" и "дискуссией" ?
Тогда большое СПАСИБО Модераторам, что такого здесь не допускают.
3. Модератор не сдержался. Бывает. Все мы люди. Но он то писал вам в личку. Зачем вы развесили Вашу, как вы называете, "дискуссию" на всеобщее прочтение? Это не есть хорошо.......
4. Читаю разные форумы. И практически на каждом есть некий провокатор (обычно оччень вежливый, но с гнилой сущностью базарной торговки) который может "чиркнуть спичкой" и пойдут разборки между пользователями с переходом на личности. Вы не из таких?
5. Какое мнение Вам не дают высказывать? О других участниках форума или о машине? О машине - пожалуйста! А свое мнение, например, обо мне оставьте при себе.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort + Опции
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Nikol
сообщение 25.11.2008, 17:52
Сообщение #18


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 3.9.2007
Из: Санкт-Петербург



+1
Полностью согласен, этот форум про машину и про то что с ней связано и не стоит вести себя как на базаре.. если Вам написали что-то в личке, то и читайте у себя в личке и нечего плакать и ныть. что вот меня бедного обидели.. Вообще испокон веков есть такое правило - админ, модератор всегда прав, если не прав, смотри пункт первый.. это владельцы ресурса и ведут его согласно своих соображений, никто никого тут не держит..

р.s. а вот за намеки на грузию и всё что с ней связано, считаю что нужно вообще забанить пожизненно и не только тут..

Сообщение отредактировал Nikol - 25.11.2008, 17:53


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ёпрст
сообщение 25.11.2008, 18:02
Сообщение #19


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Регистрация: 20.12.2006
Из: Пермь



Поддерживаю Nikol!


______________________________________
Другой автомобиль (2008)
Черный - Z11/M
--------------------
Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Гогги
сообщение 25.11.2008, 18:07
Сообщение #20


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 395
Регистрация: 2.2.2007
Из: Пермь



Ну чтож, посмеялись и буде!
Посты Yoda я конечно же подчистил. Ибо негоже личную переписку выкладывать на всеобщее обозрение и обсуждение - уж больно низко все это bad.gif Да еще и с корректировкой преподнесения, не объясняя первопричин - даже меня улыбнуло!
Эко понесло то человека rofl.gif
Цитата(Master Yoda @ 25.11.2008, 18:44) *
Что скажете, друзья? После этой переписки меня конечно забанили. Думаю и сейчас забанят, но хочу, раз уж встал так вопрос, прояснить кто модерирует этот форум shooting.gif

И сейчас его забанили тоже! Безусловно! Несмотря на безграничную терпимость администрации!

p.s. Модератор, как бы гордо это не звучало - это в том числе и мусорщик, убирающий весь мусор (сообщения, конечно же) с форума, что бы другим жилось легче... как бы грустно это не звучало!
По тому то некоторые и смотрят на все это с недоумением sad.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
--------------------
;) Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях.
Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления. ©БЭС
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

5 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:54