IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Карпаты, Буковель-Драгобрат, Москва-Карпаты-Москва
Турист
сообщение 26.10.2009, 10:19
Сообщение #21


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 14.8.2008
Из: Обнинск



Кирилл, возможно присоеденюсь к Вашей колонне, если надумаем ехать в эти числа, т.к. едем в одну сторону, а в районе Ивано-Франковска разедемся.


______________________________________
Другой автомобиль (2007)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
crimecat
сообщение 26.10.2009, 11:05
Сообщение #22


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Регистрация: 4.6.2009
Из: МО, Наро-Фоминск



Цитата(Турист @ 26.10.2009, 10:19) *

Кирилл, возможно присоеденюсь к Вашей колонне, если надумаем ехать в эти числа, т.к. едем в одну сторону, а в районе Ивано-Франковска разедемся.

Дима, всегда за!!! Буду искренне рад если получится ехать вместе.

Сообщение отредактировал crimecat - 26.10.2009, 18:18


______________________________________
Другой автомобиль (2010)
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 26.10.2009, 18:09
Сообщение #23


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



Цитата(crimecat @ 23.10.2009, 8:37) *

То Сергей: Склоняюсь к тому чтобы поехать дорогой по рекомендации Паши, так что жду советы и комментарии. Особенно расскажи что там с заправками, как часто они расположены и где планировать остановки на перекус.

Кирилл как я и говорил тебе ранее - объездная и в частности мост в Тернополе в ужасном состоянии - ямы огромные, надо ехать тихонечко бо подвеска развалиться. Я почти крался когда в Ужгород ехал, обратно правда как то легче прошло - возможно не заметил, а возможно привык - я правда склоняюсь к мысли о том, что ехал со стороны Львова обратно. Ужас конечно но не ужас-ужас biggrin.gif как в том анекдоте.

В общем состояние дороги до Свалявы через Стрый я могу оценить как не суперское но удовлетворительное, поскольку разбитная, присутствуют ямы, надо быть постоянно на чеку и активно рулить читай уворачиваться от ям. Ямы/ямки/трещинки/выбоинки встречаються практически на всем полотне от Тернополя до Стрыя. В принципе не смертельно - просто внимание внимание и еще раз внимание. Я не влетел ни в одну ямку в итоге. victory.gif По расстоянию короче чем через Львов, и это нивелирует разбитность дороги. Зато есть и плюс - меньше загруз, фур нету, гайцы если и стоят то в населенных пунктах. Тут ездят тока жигулисты и прочие местные жители. Летают периодически летчики на дорогих джипах. В общем ехать можно )

В плане кафешек честно говоря тулил до самого Ужгорода и не обедал нигде, тоесть остановки делал только на заправках, там собстно и пил кофе с какими то вкусняшками. Заправок много практически на всем маршруте. Под Тернополем есть (я там заливался помоему), и в Бережанах (Wog). Рекомендую ОККО и WOG.

На что хотел бы еще обратить внимание:
- городок Бережаны.
- деревня/село перед Стрыем.

Бережаны - заколдованный город какой то - кружлял там блин минут 30, и постоянно выходил на главную площадь, спрашивал местных жителей, говорят вот тут на гору выезжаешь потом направо потом налево - в итоге попадал на ту же площадь biggrin.gif в конце концов плюнул и поехал как чуял/говорил навигатор --- в итоге выехал на другую окраину, потом на такую разбитную дорогу выехал и каким то селом по чаче и болоту выбирался на трассу biggrin.gif но прошел. Эдакий тест драйв. надо сказать через сам городок протекает речка, так вот надо на другую сторону ее переехать. Сразу при въезде в городок есть заправка WOG там я и заправлялся. Хотел еще спросить на заправке, но поленился. В итоге крутился потом. Городок вроде небольшой но на холмах и с речкой посередине. В общем там по месту уже попробуешь детально расспросить как проехать его. Той дорогой что ехал я - лучше не стоит biggrin.gif ехать.

деревня/село перед Стрыем (название не запомнил) - имеет так называемую окружную дорогу через само село - там увидишь --- указатель Стрый будет уводить тебя с асфальта -- едь лучше по асфальту. Потому как я повелся на знак и съехал с асфальта на проселочную дорогу --- в итоге еду и смотрю на встречу Камаз едет, причем по такой дороге, что мама не горюй - ямы как от разрыва авиационного снаряда, воронки а не ямы. Ладно думаю, фигня вопрос Енот пройдет. Дальше больше - в итоге пришлось заниматься активной рулежкой, влево вправо. Потом еще и на переезд выехал а за ним кусок дороги метров 500 с волнами асфальта, Енот болтало из стороны в сторону и это при скорсоти 20 км/ч. В общем приятного мало - не сворачивай с асфальта good.gif

В самом Стрые тоже дороги малость разбитые но пройдешь главное не гони. Там еще и переезд со шпалами есть, рельсы высоковато, так что тихоченко. Дальше уже за Стрыем выедешь на Львовскую дорогу, а она там ваще жир good.gif там и 160 можно тулить, если гайцев нету.

От Тернополя до Стрыя я щел где то 100-120 больше не получится.

Удачи !! good.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Турист
сообщение 27.10.2009, 9:08
Сообщение #24


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 14.8.2008
Из: Обнинск



А вот еще маршрут до Буковеля:
Киев - Житомир - Чуднив - Любар - Грицив - Ямпиль - Якимци - Ланивец - Збраж - Тернопыль - Бучач - Монастырьска - Тисменница - маркивци - Надвирна - Делятин - Яремча - Микулинцин - Татарив - Яблуница - Буковел.


______________________________________
Другой автомобиль (2007)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
бэндэровэц
сообщение 27.10.2009, 11:43
Сообщение #25


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина, г.Львов



Павел выклался на 100%, мне даже нечего добавить. Все-же если будут вопросы насчет дорог и маршрутов по Западной Украине, или остановке во Львове и других городах Запада , обращайтесь. Может как-нибудь и пересечемся smile.gif . В курортах лыжных тоже неплохо ориентируюсь biggrin.gif dirol.gif

Сообщение отредактировал бэндэровэц - 27.10.2009, 11:47


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Comfort + Опции
Светло-коричневый - C30/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
crimecat
сообщение 27.10.2009, 12:50
Сообщение #26


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Регистрация: 4.6.2009
Из: МО, Наро-Фоминск



Цитата(бэндэровэц @ 27.10.2009, 11:43) *

Павел выклался на 100%, мне даже нечего добавить. Все-же если будут вопросы насчет дорог и маршрутов по Западной Украине, или остановке во Львове и других городах Запада , обращайтесь. Может как-нибудь и пересечемся smile.gif . В курортах лыжных тоже неплохо ориентируюсь biggrin.gif dirol.gif


Олесь, день добрый!
В связи с тем что в рассмотрение попал вариант маршрута через Белоруссию, то можете ли Вы подсказать оптимальный маршрут от Ковеля? Судя по карте получается три варианта маршрута ели ехать на Львов, и один если ехать на Тернополь. Что посоветуете??
Вариант -1: Ковель - Владимир-Волынский - Червоноград - Львов ( именно по этому пути отправляет навигатор)
Вариант -2: Ковель - Луцк - Радехов - Каменка-Бугская - Львов
Вариант 3: Ковель - Луцк - Дубно - Броды - Львов
Также если мы выберем маршрут через Белоруссию то можете ли Вы подсказать варианты ночлега в районе границы Доманово или Ковеля или в самом Ковеле ( далее увы не доедем...)


Экскурсии
Вика ( Джинджер), за что ей низкий поклон и огромное спасибо, подготовила вот такой список интересных мест в Карпатах которые обязательно стоит посетить. Посмотрите пожалуйста, может мы что-то пропустили? Что особенно интересного стоит посмотреть, куда сходить, на что обратить внимание в каждом из перечисленных мной городов? Особенно интересуют первые три и конечно же в последний!! Хотя, если сможете составть краткий маршрут лист и описание достопримечательностей по каждому из них буду Вам крайне признателен.
Что касается Львова. Может быть сможете нам и экипажу Петра экскурсию по Вашему любимому городу организовать?? (будем крайне признательны.)
- Яремча
- Ивано-франковск
- Бубнище ( скалы Довбуша)
- водопад Шепот ( где находится .. не знаю)
- Озеро Синевир
- Чинадиево
- Ужгород + Деца У Нотаря
- Тустань
- Львов

- Чоп (это как бы отдельная поездка не связанная с осмотром достопримечательностей, а связанная исключительно с одним из моих увлечений и наверняка интересная только мне) Если сможете что-то посоветовать .. тогда вопросы напишу в личку, т.к. кроме меня ответы на них врядли будут кому-то интересны.

Дорога на экскурсии и распределение достопримечательностей по дням
После изучения карты и предварительной прокладки маршрутов у меня получилось следующее:
1-й экск. день ( поездка в Яремчу и Ивано-Франковск)
Маршрут: Свалява - Мукачево - Хуст - Тячив - Солотвино - Дилово - Рахов - Тростянец - Яблуница - Татаров - Яремча - Делятин - Мирнэ - Ивано-Франковск - Нова Гута - Долина - Болехов - Баня-Лисовицка - Станкив - Стрый - Свалява ( выскажете пожалуйста свои замечания по маршруту и как лучше ехать обратно, из Ивано-Франковска, вернуться по тому маршруту по которому и приехали или делать круг как я и написал? )

2-й экск.день (поездка на Синевир и Бубнище)
Маршрут: Свалява - Стрый - Баня-Лисовицка - Болехов - Тисов - Бубнище - Тисов - Болехов - Тяпче - Малая Турия - Выгода - Масловка - Верхний Быстрый - Майдан - Сойме - Синевир - Мерешор - оз. Синевир - Мерешор - Синевир - Вучково - Березово - Посiч - Липча - Липецка Поляна - Бронька - Дусино - Черник - Свалява ( выскажите пожалуйста свои замечания )

Что касается остальных маршрутов. То они относительно близкие и более менее понятные. Хотя если выскажете свои комментарии и уточнения буду искренне благодарен за помощь.
По дням планирую объединить Муукачево Чинадиево и Ужгород в одну экскурсионную поездку и вынести в отдельные поездки Тустань и Львов. ( или их стоит объединить??)

Сообщение отредактировал crimecat - 27.10.2009, 14:13


______________________________________
Другой автомобиль (2010)
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
paper
сообщение 27.10.2009, 13:27
Сообщение #27


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 20.11.2006
Из: SAO*MOSCOW*RU



Вика молодец!!!!!! Сенк большое Ю give_rose.gif
Предлагаемый экскурсионный маршрут представляется очень интересным, но как мне кажется, за три дня объехать и посмотреть всё будет весьма сложно... Мы пока точно не планировали поездки по датам, но на Львов хотим заложить полный день с ночёвкой в городе


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
crimecat
сообщение 27.10.2009, 13:49
Сообщение #28


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Регистрация: 4.6.2009
Из: МО, Наро-Фоминск



Петь ну я пока тоже по датам ничего не планировал. Просто подумал и посчитал как интересные места сгруппировать по дням. Какие из них можно объединить в одну поездку, а какие нужно разделять.
Ждем конечно еще комментариев от главного эксперта и знатока тех мест, Олеся, возможно Вика кое-что от себя добавит. Посмотрим. Возможно, что некоторые маршруты придется скорректировать.

Ну а там уж будем смотреть на месте. Я прекрасно понимаю что после Яремче на след день на Синевир ехать сил не будет.. Касательно Львова тоже планирую выносить его в отдельную поездку....но вот оставаться ночевать или нет, при оплаченном, в моем случае, жилье, буду думать. В принципе не так уж далеко, можно будет и вернутся.

Сообщение отредактировал crimecat - 27.10.2009, 14:08


______________________________________
Другой автомобиль (2010)
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ginger
сообщение 27.10.2009, 19:00
Сообщение #29


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 6.8.2009
Из: Киеффф сити, Оболонь дистрикт



Водопад Шёпот - это Межгорье, недалеко от Синевира. Метров 14 он. Весной очень красиво, думаю, что зимой не хуже.

Бубнище (Скалы Довбуша) и Тустань - очень большие по территории. Тустань вообще огромнейший заповедник. На них нужно много времени потратить чтоб впечатления остались.

Чтоб дойти до Скал Довбуша с подножья нужно дето три км идти вверх. На Скалах местами очень узко, и подьемы тяжелые. По краней мере мы по таким маршрутам шли. Но для среднего человека нормально. Правда там одному мужику с пивным брюшком нужно было втянуть его, что пройти дальше по скалам biggrin.gif Но реально большой этот дядька был.

Учтите при расчете маршрута, что в Карпатах зимой темнеет рано!

Так что так время распределяйте, чтобы увидеть всё при дневном свете.

Кирилл, спланировал очень неплохо ИМХО. Я бы тоже эти достопримечательности так расставила по дням.

Третий день на Мукачево (замок Паланок), Чинадиево (замок + парк) и Ужгород (Деца у Нотаря) я бы оставила.

Если время будет позволять, то по дороге во Львов заедьте в Тустань (По БОЛЬШОМУ счету Тустань и Бубнище чем то похожы, так что если побываете в Бубнище сильно не расстраивайтесь, если не попадете в Тустань)

ПыСы: Кирилл, расскажи мне про ваши даты, тогда будет понятно куда вам по-любому заехать, а что можно пропустить.

2 бэндеровец: Олесь, я не житель тех областей smile.gif, так что исправьте меня, если что или добавьте еще достопримечательности, которые я не учла.

Сообщение отредактировал Ginger - 27.10.2009, 19:08


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury
Черный - Z11/M
--------------------
"Я не люблю громких слов, пусть лучше тише, но ближе" Сергей Бабкин
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
бэндэровэц
сообщение 27.10.2009, 22:35
Сообщение #30


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина, г.Львов



Итак постараюсь ответить по пунктам, наперед извиняюсь за свой русский, ну где вы видели русскоговорящего бэндэровца? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Насчет маршрута через Белорусию, думаю неплохой вариант, поскольку к нам часто приежджают родственники из Москвы на машине, то они едут ТОЛЬКО через Белорусию.
Насчет дорог:
Вариант один – неплохой, местами можно разогнаться и до 140, но в основном крейсерская скорость 80 км, есть участки с очень плохим покрытием
Насчет 2 и 3 спрошу у жены она часто бывает в тех краях на машине, она будет завтра.. Также узнаю у нее насчет ночлега в Ковеле.

Экскурсии.
Признаюсь что зимой был только в 1,2 и иногда в 4 rofl.gif

1. Лично мне Яремче не нравиться, слишком развинутая инфраструктура, большие цены на все, горы здесь отступают вдаль, считаю это больше брэнд чем реально что-то стоящее, для любителей погудеть в барах и дискотеках и спустить деньги. Стоит внимания разве-что водопад, поэтому считаю что Яремче можно включить как транзит с остановкой на водопаде, базар дорогой, но пожалуй самый большой с тех мест что вы перечислили, поэтому можна затариться національними штуками: вишиванками, булавами і коломийками про москалів smile.gif smile.gif smile.gif Одно из самих вкусних кафе в этом районе « У Якова», прямо напротив базара, очень вкусно и недорого, рекомендую.
2. Рассматриваю как вариант транзита, особых достопримечательностей нет как на меня.
3. Стоит сьездить, таких скал правда очень много у нас, эти тоже слишком раскручены, но довольно интересно, нормальный подьезд, опять же останние километры довольно круто вверх, как будет зимой не знаю
4. ОЧЕНЬ КРАСИВО, обязательно заехать, опять же, был только летом
5. ммм, БРЭНД, с большой буквы, мне в 100 раз больше нравиться дорога туда чем само озеро, просто обалденный перевал если ехать со стороны Вышкова, это так Львов – Стрый – Моршин – Долина – Вышков – Синевыр, но кажеться на начале первала стоит знак что зимой без цепей нельзя, ОЧЕНЬ КРУТОЙ ПОДЬМ И СПУСК но КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В принципе заехать стоит посмотреть, может я просто искушен более дикими местами.
6. точно не помню, но по-моему там стоит Чинадиевский замок ( в довольно убогом состоянии), его выкупил кто-то и организовал картинную галерею ( очень слабенькую) но все-же, местные за 20 грн проведут экскурсию, спец ехать не стоит, но учитывая что будете там рядом, заехать нужно обязательно.
7. Однозначно стоит заехать и выпить каву, недалеко от Ужгорода в Лумшорах, очень, ммм, как это по-русски, короче « по дуже мальовничій дорозі» есть такие бани, заливают в большой чан минеральную воду, раскладывают под чаном костер и вы в нем паритесь, прямо как в аду smile.gif , когда очень жарко через пару метров горная река, окунулись, опять в чан. Что-то вроде сауны только вода минеральная и вы как грешники, прикольно, правда недешево.
8. нужен целый день, и если чесно не знаю как там зимой, могу узнать
9. та що там в тому Львові їй-богу, село - селом, коні по центру їздять, вертепи ходять, на кожному кроці гурти і просто колективи виступають,з льоду скульптори фігури роблять, виставка ремесел,шопки, церкви і туристів!!!!!, бідному корінному жителю ні пішки пройти ні конем проїхати. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
10. очень рекомендую Мукачевский замок ( замок паланок)
Насчет маршрутов 1-й день ОЧЕНЬ интересный, по пути стоит сделать остановки:
1.Хуст,
2. сьехать в сторону Шаяна
3. Солотвино
4. геграфический центр Европы (около Рахова)
5. Буковель
6. Яремче водопад, отобедать у Якова

Ивано-Франковськ –Долина, когда-то дорога была не очень, сейчас не знаю

Итак маршрут очень интересный НО считаю много на грудь берете батюшка smile.gif , не уверен что укладетесь в один день, даже если просто ехать без остановок+зима все-таки. В принципе думаю что наверно стоит доехать до Яремче и потом вернуться той-же дорогой назад, поскольку после Яремче как на меня ничего интересного нет в сторону Франковска, дорога там дальше похуже, хотя До Франковска ОК. А назад вы и вернетесь побыстрей, ведь дорога то уже известная. Нужно посчитать километраж, сколько от Яремче до вашей базы через Закарпатье и через Франковск, если приблизительно однаково однозначновозвращаться, даже если небольшой перевес через Франковск.

2-й день, интересно разве-что Синевыр, в этот же маршрут стоит включить Шипит, нет карты под рукой по-этому не могу счас грамотно скорректировать по нас.пунктам

На Львов однозначно как минимум один день, а вообще спросите у Павла, сколько надо времени?

Да, и в Ужгороде ест очень дружелюбный енот, Игор, он с удовольсвтвием проведет вас по Закарпатью и скоректирует маршрут, могу с ним связать, попробуйте в личку, он в Західна Україна, кажеться mikitigor, или что-то в этом роде, если не выйдет дам его моб.

Короче, все наразі.
Питайте якщо ще якісь міркування, може я щось ще згадаю

Сообщение отредактировал бэндэровэц - 27.10.2009, 23:12


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Comfort + Опции
Светло-коричневый - C30/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ginger
сообщение 27.10.2009, 23:50
Сообщение #31


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 6.8.2009
Из: Киеффф сити, Оболонь дистрикт



В Ивано-Франковск просился Рома (экипаж paper), поэтому и прописала его в маршрут.
А так, Кирилл, учитывая, что времени у вас мало, то его конечно можно пропустить.

В Солотвино соленые озера и пещеры есть.
Но вот зимой там что делать? dntknw.gif

2 бэндеровец: Не прибедняйтесь biggrin.gif , хороший русский у вас victory.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury
Черный - Z11/M
--------------------
"Я не люблю громких слов, пусть лучше тише, но ближе" Сергей Бабкин
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
crimecat
сообщение 28.10.2009, 12:20
Сообщение #32


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Регистрация: 4.6.2009
Из: МО, Наро-Фоминск



Вика, Олесь, сиба огромное за комментарии. Сижу и пытаюсь разложить их "по полочкам". После того как со всем разберусь внесу корректировки в маршруты. Если поможете связаться с Игорем буду крайне признателен. Ну а что касается Вас то очень надеюсь на экскурсию по Львову или может еще куда сможете с нами выбраться?? Олесь, касательно комментариев к маршруту 1 и 2 можете попытаться проложить его по карте с учетом всех точек заезда?? Касательно времени. Мы приезжаем в Закарпатье 30 декабря, уезжаем 10 января. Учитывая непосредственно сами праздники экскурсии можно начинать планировать со 2-3 января. Львов лучше оставить на конец нашего пребывания чтобы Петр со своим экипажем успели к нам присоединится.

То Вика: Если мы все таки выберем марщрут через Киев, то нужно будет спланировать остановку и прогулку по городу на 29 декабря.

Сообщение отредактировал crimecat - 28.10.2009, 12:27


______________________________________
Другой автомобиль (2010)
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Зеленый человечек
сообщение 28.10.2009, 13:11
Сообщение #33


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва САО



тока сокрее получится что не Петр с своим а я с экипажем в котором и Пеп будет smile.gif
ктобы что неговорил - но доброй воелй колонной мы с вами непоедем smile.gif только если в контрольных точках пересекатся бум


______________________________________
Другой автомобиль (2007)
--------------------
фф2 07г.в. 1.6ат\СГВ 03 г.в. 2.0мт\ рио 04 г.в. 1.5ат
Нет ничего более бесполезного, чем эффективно делать то, что вообще не следовало бы делать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ginger
сообщение 28.10.2009, 13:21
Сообщение #34


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 6.8.2009
Из: Киеффф сити, Оболонь дистрикт



2 Кирилл: А что едут все, кто не был в Киеве? blum3.gif
Если я не буду работать(или сумею отпроситься), то не вапрос ))) Организуем экскурсию и посиделки.
На крайняк расскажешь что по времени у вас, и я скорректирую маршрут прогулки.

2 Зеленый человечек: Рома? Ты ли это? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ginger - 28.10.2009, 13:23


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury
Черный - Z11/M
--------------------
"Я не люблю громких слов, пусть лучше тише, но ближе" Сергей Бабкин
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Зеленый человечек
сообщение 28.10.2009, 13:24
Сообщение #35


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва САО



не рома. Сергей. рома на своем кракодиле даже на работу не ездиет из за расхода топливаsmile.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2007)
--------------------
фф2 07г.в. 1.6ат\СГВ 03 г.в. 2.0мт\ рио 04 г.в. 1.5ат
Нет ничего более бесполезного, чем эффективно делать то, что вообще не следовало бы делать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ginger
сообщение 28.10.2009, 13:26
Сообщение #36


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 6.8.2009
Из: Киеффф сити, Оболонь дистрикт



rofl.gif
Ясно. Тогда салют, Сереж victory.gif
Вы я так поняла 9 числа хотите выехать на Москву?


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury
Черный - Z11/M
--------------------
"Я не люблю громких слов, пусть лучше тише, но ближе" Сергей Бабкин
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Зеленый человечек
сообщение 28.10.2009, 13:33
Сообщение #37


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва САО



наверное да. зимняя дорога утомительна- а надо еше и на работу собратся. мне то пофиг вообщем а жене нетsad.gif да и к томуже еше не определились на какой авто поедем и соответсвенно как долго ехать нам


______________________________________
Другой автомобиль (2007)
--------------------
фф2 07г.в. 1.6ат\СГВ 03 г.в. 2.0мт\ рио 04 г.в. 1.5ат
Нет ничего более бесполезного, чем эффективно делать то, что вообще не следовало бы делать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
crimecat
сообщение 28.10.2009, 13:35
Сообщение #38


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Регистрация: 4.6.2009
Из: МО, Наро-Фоминск



Сереж... значит вот ты как.. Я вроде как тебя ничем не обижал.... а ехать вместе уже не хочешь. Да... обидна блин!.

ТО Вика Со мной в Закарпатье едут все, кто как раз в Киев не ездил ( моя половинка, ее сестра с мужем, ее подруга со своим мужчинкой) . Так что город им показать так или иначе придется. Лучше бы если бы тебе действительно удалось отпроситься на работе, иначе буду сам водить их по городу. Плюс у нас один экипаж едет из Питера, перед Киевом мы с ними надеюсь встретимся и далее поедем вместе.

Сообщение отредактировал crimecat - 28.10.2009, 13:39


______________________________________
Другой автомобиль (2010)
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ginger
сообщение 28.10.2009, 13:39
Сообщение #39


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 6.8.2009
Из: Киеффф сити, Оболонь дистрикт



Кирилл, вы размещаетесь в разных местах в Карпатах. Смысл вам ехать вместе?
Тем более по датам вы не совпадаете. А как прибудете на место жительства, то у всех есть мобильный, свяжитесь, да пересечетесь где то.

По поводу Киева, ближе к дате смогу сказать смогу: да или нет.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury
Черный - Z11/M
--------------------
"Я не люблю громких слов, пусть лучше тише, но ближе" Сергей Бабкин
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
crimecat
сообщение 28.10.2009, 13:43
Сообщение #40


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Регистрация: 4.6.2009
Из: МО, Наро-Фоминск



Цитата(Ginger @ 28.10.2009, 13:39) *

Кирилл, вы размещаетесь в разных местах в Карпатах. Смысл вам ехать вместе?

Это я так понял ты про Петра и Ко??
Ну мы как раз и не планировали ехать вместе, т.к. даты у нас действительно разные да и ехать мы будем разными дорогами. Мы из Москвы, а Петр через Одессу. Речь шла о том чтобы встретиться там, на месте, и возможно на какие-то экскурсии съездить вместе ( во Львов например)

Цитата(Ginger @ 28.10.2009, 13:39) *


По поводу Киева, ближе к дате смогу сказать смогу: да или нет.


Понял, решим действительно ближе к декабрю. Возможно еще кто-нибудь из Киевлян сможет подтянуться..

Сообщение отредактировал crimecat - 28.10.2009, 13:45


______________________________________
Другой автомобиль (2010)
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

16 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:33