Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| BENZINA |
4.10.2018, 13:32
Сообщение
#9281
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Не согласен, это сугубо твое мнение. Соул лучше по потребительским качествам чем твой Каптур и заметь я его не называл отстоем как ты мою машину. Это лично мое мнение как пользователя с стажем 1 год владения этим чудом.
Порш Аня не идеал для меня тк налог большой и парковать негде. Вова лично мне было смешно. Народ у кого есть деньги тот купит и никакого повышенного спроса нет на наши вазы. Сообщение отредактировал BENZINA - 4.10.2018, 13:33 ______________________________________
|
||
| Страстная еNOTEлюбка |
4.10.2018, 13:35
Сообщение
#9282
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
А ты не считаешь в таком случае, что лучше общественный транспорт, чем ВАЗ - это сугубо твое личное мнение??
______________________________________ |
| BENZINA |
4.10.2018, 13:37
Сообщение
#9283
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Основная масса покупающих вазы обходится общественным транспортом(лично мое мнение).
Они стоят во дворах всю неделю и редко выезжают на дачу. Зимой не ездят.(лично мои наблюдения). Мне дешевле выходит ездить машиной чем общественным транспортом,но это сугубо индивидуально. Сообщение отредактировал BENZINA - 4.10.2018, 13:39 ______________________________________
|
||
| vadyanoy |
4.10.2018, 13:56
Сообщение
#9284
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Порш Аня не идеал для меня тк налог большой и парковать негде. Соул для тазоводов не идеал, т.к. стоит дороже и страховка дорогая. Короче, каждому своё. З.Ы. Сугубо мое мнение ______________________________________
|
||
| vova39 |
4.10.2018, 14:22
Сообщение
#9285
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 448 Регистрация: 13.9.2012 Из: Калининград |
Народня мудрость, что хорошо смеётся тот, кто смеется последним.
Сообщение отредактировал vova39 - 4.10.2018, 14:23 ______________________________________
|
||
| BENZINA |
4.10.2018, 14:23
Сообщение
#9286
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Это точно Вова поглядим через 4 года
______________________________________
|
||
| vova39 |
4.10.2018, 14:26
Сообщение
#9287
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 448 Регистрация: 13.9.2012 Из: Калининград |
А ты не считаешь в таком случае, что лучше общественный транспорт, чем ВАЗ - это сугубо твое личное мнение?? Ничего он не считает. Просто в очредной раз он тешит свое ЧСВ, считая тех, кто купил машину дешевле Соула плебеями. Смотрится крайне гадко со стороны. ______________________________________
|
||
| BENZINA |
4.10.2018, 14:29
Сообщение
#9288
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Не считаю плебеями. Считаю проще купить бу ваз чем новый. У самого еще стоит ваз-2115.
Ты красивые слова тут не говори Вова. Все вы тут умные и честные в виртуале. Живьем пока видел только Андрея и Вадима. И тот и другой вне форума себя приличнее ведут Сообщение отредактировал BENZINA - 4.10.2018, 14:29 ______________________________________
|
||
| Страстная еNOTEлюбка |
4.10.2018, 17:45
Сообщение
#9289
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
А может быть других ваще не существует, если ты их не видел живьем?
______________________________________ |
| Алексей Коняев |
4.10.2018, 18:00
Сообщение
#9290
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 587 Регистрация: 11.12.2013 Из: ТЮМЕНЬ |
Да, да, я - диванный эксперт (бот). В реале меня не существует!
-------------------- Nissan Note 2006, E11, CR14DE, 2WD (FWD), MT (МКПП) JH3-103, Comfort
- 11 лет на еНоте - с 09.08.2010 Toyota Voltz 2002, UA-ZZE136-BHPNK, 1ZZ-FE, 2WD (FWD), 4AT (АКПП) A246E -02A, комплектация "S" - 8 лет на Voltz - со 02.10.2013 |
| Страстная еNOTEлюбка |
4.10.2018, 18:15
Сообщение
#9291
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
Не ври, мы видели твои фотки!!
______________________________________ |
| BENZINA |
4.10.2018, 19:11
Сообщение
#9292
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
А может быть других ваще не существует, если ты их не видел живьем? да..их нет...они боты Степвей хорошая замена енота. Сообщение отредактировал BENZINA - 4.10.2018, 19:11 ______________________________________
|
||
| Страстная еNOTEлюбка |
4.10.2018, 19:33
Сообщение
#9293
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
Вот ваще не замена. Внутри теснотища и жрет в три горла.
______________________________________ |
| BENZINA |
4.10.2018, 19:34
Сообщение
#9294
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Не больше Каптура нормального без вариатора. Тот не жрет но и не едет.
______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
4.10.2018, 19:44
Сообщение
#9295
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
Живьем пока видел только Андрея и Вадима. Решил посчитать, кого я видел живьем... Benzina Братец Лис vadyanoy alexandei master axelroses Кима Pops Michael Olychik Oleg65 you И много кого еще хотел бы увидеть! Леша, и кто после этого из нас интернет хомячок? ______________________________________
|
||
| Edvig |
4.10.2018, 19:46
Сообщение
#9296
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 258 Регистрация: 1.5.2011 |
Я Андрея живьем не видел, но дело имел.
И мне не важно живьем или виртуально, человека ценят за поступки. -------------------- Audi Q5 Premium S
45 TFSI S tronic quattro Sport 2020 г.в. |
| AndreyArb |
4.10.2018, 20:49
Сообщение
#9297
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 811 Регистрация: 24.5.2016 Из: Саратов вторая машина Ford Kuga |
Предварительные цены и комплектации Рено Аркана
http://topruscar.ru/komplektacii-ceny/2019...ult-arkana-2019 ______________________________________
|
||
| vova39 |
4.10.2018, 21:01
Сообщение
#9298
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 448 Регистрация: 13.9.2012 Из: Калининград |
Андрей, спасибо за инфу ,но не будет таких цен, так как Каптюр сейчас ровно в этом диапазоне. Если не рубль в рубль, но очень близко. По ходу, дороже будет Аркана и существенно дороже.
Renault Arkana 2019 комплектации и цены (цены со статьи из твоей ссылки) Life Drive Style Extreme Минимальная цена, рублей 999 000 1 069 000 1 199 000 1 264 000 и Каптюр (цены с официального сайта) Минимальная цена, рублей 944 000 1 009 990 1 139 990 1 204 990 Тем самым либо Рено хочет похоронить продажи Каптюра, либо нужно набраться терпения и поглядеть что будет в реальности ______________________________________
|
||
| Ланселот |
4.10.2018, 22:28
Сообщение
#9299
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 805 Регистрация: 29.10.2010 Из: Альметьевск |
Предварительные цены и комплектации Рено Аркана http://topruscar.ru/komplektacii-ceny/2019...ult-arkana-2019 Отлично, осталось оценить тактильно. Возможно и.....соблазнит... ______________________________________
|
||
| BENZINA |
4.10.2018, 22:32
Сообщение
#9300
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Я думаю похоронит Каптур Аркана. Оооооо нормальный салон на фото.
Дааааа Лис у меня даже дома бывал...забыл..спасибо Андрей напомнил Сообщение отредактировал BENZINA - 4.10.2018, 22:34 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:11 |