Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Aqualung |
27.8.2013, 6:55
Сообщение
#221
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 566 Регистрация: 12.8.2013 Из: Тольятти |
бампер передний и правда при определенном освещении и под определенным углом кажется слега другого цвета (новый авто)... если прямо смотреть на стык с крылом, то уже одинаково.
______________________________________
|
||
| jacksontown |
27.8.2013, 7:54
Сообщение
#222
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
На черном такой эффект не наблюдается
______________________________________
|
||
| Quake |
27.8.2013, 9:34
Сообщение
#223
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 61 Регистрация: 13.1.2013 Из: Москва |
У меня друг маляр,занимается исключительно дорогими машинами,так вот он говорит что цвет кузова и бампера все равно будет отличаться хоть и с одной банки,так как краска по разному ложится на металл и пластик!
______________________________________ |
| Aqualung |
27.8.2013, 9:38
Сообщение
#224
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 566 Регистрация: 12.8.2013 Из: Тольятти |
возможно при каком-то сочетании не так сильно заметно. На прошлой машине, например, я не видел разницы между цветом бампера и крыла.
______________________________________
|
||
| Fidel |
27.8.2013, 10:39
Сообщение
#225
|
||
![]() Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 5.8.2013 |
В подтверждение #223. Лет несколько назад подбирал в магазине краску по вееру, так мне продавец сразу сказал, что на металл, дерево и пластик, краска ложится по разному (оттенки могут отличаться), вот как-то так.
Сообщение отредактировал Fidel - 27.8.2013, 10:44 ______________________________________
|
||
| redgetz |
27.8.2013, 12:41
Сообщение
#226
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 87 Регистрация: 14.8.2013 Из: Куса-Копейск-Урал |
Интересно как тогда красят пластиковые крылья?
update: к обсуждению цвета по фотографиям... должно быть обман зрения: ![]() Я 2 хозяин, пробег родной, не смотан. Любые проверки за Ваш счет. P.S.: фото сделаны зимой, по запросу могу сфотографировать по новой, ну и лучше всего конечно же смотреть "в живую". Хорошим людям возможен торг при осмотре. ![]() Сообщение отредактировал redgetz - 27.8.2013, 18:47 |
| redgetz |
27.8.2013, 23:49
Сообщение
#227
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 87 Регистрация: 14.8.2013 Из: Куса-Копейск-Урал |
Интересные чудеса творят - мордой дорестайл, но вешают что Год вып: 2010 год! Привлек внимание нижний стопарь на бампере... такие тонированные ставили только на рестайл R2 ?!
![]() Там же другое авто: ![]() Получается задние бамперы полностью взаимозаменяемы? Сообщение отредактировал redgetz - 27.8.2013, 23:50 |
| DRON 33 |
28.8.2013, 0:41
Сообщение
#228
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Привлек внимание нижний стопарь на бампере... Это не стопарь , а противотуманная фара... ______________________________________
|
||
| vova39 |
28.8.2013, 7:23
Сообщение
#229
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 448 Регистрация: 13.9.2012 Из: Калининград |
Получается задние бамперы полностью взаимозаменяемы? Получается, также как и противотуманки. ______________________________________
|
||
| bmw.1976 |
28.8.2013, 8:58
Сообщение
#230
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 510 Регистрация: 27.10.2011 Из: г. Самара |
Просто радует с какой тщательностью человек подходит к выбору машины!
______________________________________
|
||
| gosh |
28.8.2013, 9:16
Сообщение
#231
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 025 Регистрация: 15.10.2012 Из: г. Владимир |
Интересно как тогда красят пластиковые крылья?.... Так же как и бампера, молдинги и т.д. Отличие в оттенке есть но оно на крыльях не так заметно за счёт двух вещей, первое это бампер получается того же оттенка что и крылья и второе это зазор между крылом и передней дверью. На пластиковых крыльях он чуть больше чем на металле, ещё бывает что крылья у края немного выдвинуты на пару мм. в ширь. Именно по этому глазу не так заметен этот переход оттенка. Почему больше зазор? это факт не подтверждённый но бытует мнение: т.к. пластик больше чувствителен к перепаду температур (расширение и т.д.), зазор делают больше что бы дверь кромкой не цеплялась ______________________________________
|
||
| vova39 |
28.8.2013, 9:29
Сообщение
#232
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 448 Регистрация: 13.9.2012 Из: Калининград |
Просто радует с какой тщательностью человек подходит к выбору машины! Лишь бы толк из этого был, а то убедившись в наличие всех клипс и их оригинальности, можно просмотреть, что машина из двух половинок сварена. ______________________________________
|
||
| kartoshka |
28.8.2013, 9:41
Сообщение
#233
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 148 Регистрация: 4.11.2012 Из: Москва новокосино |
НЕ с таким подходом брать только новую, да и там наковырять много чего можно.
______________________________________ |
| Marozoff |
28.8.2013, 11:51
Сообщение
#234
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 349 Регистрация: 21.3.2013 Из: регион33 |
НЕ с таким подходом брать только новую датычо! - этож нецелесообразно экономически!!! ______________________________________
|
||
| vova39 |
28.8.2013, 12:49
Сообщение
#235
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 448 Регистрация: 13.9.2012 Из: Калининград |
Что экономически нецелесообразно - это пол-беды.
Основная напасть в том, что в салоне, при очень тщательном рассмотрении, все машины тоже с косяками. ______________________________________
|
||
| грызун |
28.8.2013, 13:37
Сообщение
#236
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
Вот нашел, обсуждайте, сравнивайте, тут этих косяков хоть
______________________________________
|
||
| kartoshka |
28.8.2013, 13:43
Сообщение
#237
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 148 Регистрация: 4.11.2012 Из: Москва новокосино |
______________________________________ |
| Shevron |
28.8.2013, 13:43
Сообщение
#238
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 133 Регистрация: 11.11.2012 Из: Башкортостан, Октябрьский - Туймазы |
Вот нашел, обсуждайте, сравнивайте, тут этих косяков хоть Ну это ни в какие ворота не лезет -------------------- "А все оттого что Павлик Морозов жив..." (Крематорий)
|
| gosh |
28.8.2013, 14:18
Сообщение
#239
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 025 Регистрация: 15.10.2012 Из: г. Владимир |
______________________________________
|
||
| unisplus |
28.8.2013, 16:11
Сообщение
#240
|
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 20.8.2013 |
Добрый день, Енотоводы!
Завтра собираюсь на осмотр авто, естественно компьютерная диагностика и осмотр ходовой, визуально там же посмотрит жестянщик (официалы просят за все 1360), хотелось бы получить последовательный список действий по в т.ч самостоятельной проверке авто и оборудования(чтобы ничего не упустить). Может есть у кого? Автомобиль комплектации Tekna 1.6, 2007года на автомате, цвет Z11(черный) |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:37 |