Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Ozzy-Kiev |
20.9.2012, 11:50
Сообщение
#181
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
... Привыкнем и к этому. В общем, все настолько плохо, что я вижу два выхода, забить на все и жить так как дают жить в этом государстве или кардинально поменять место проживания, что бы не сталкиваться больше с "этим"... именно так! Или вы плывёте по течению или сваливаете с этого болота под названием тоталитарная автократия. Второй ваш случай - более перспективный, о чём указывает даже шокирующая статистика. Кто же покажет голую правду людям? Мин/гос отдел статистики? Это просто сборище старых пердунов, которые рисуют то что скажут сверху поверх собранных цифр! Кто же как не украинский "Корреспондент" (журнал такой есть) покажет в истинном свете реальные цифры. Самый большой отток живой силы - это наши страны. Если 10 лет назад средний возраст выезжающих на ПМЖ составлял в пределах 38-48 лет, то сейчас он омолодился чуть ли не к 26 годам. Учёба в восточной Европе даже дешевле с проживанием и питанием получается чем у нас. Сами считали для сына. Не говоря уже о пропасти в мат базе и преподавании. Вам для ребёнка в качестве лекторов и преподов старые пердуны здесь нужны, которые о новых технологиях узнают по Дискавери или из журнальчиков вместо того что бы это изучать и это на практике использовать? Даже смешно говорить! Плюс "отвлекающая" серая окружающая среда. Не целеустремлённая, мёртвая от безысходности. Без перспектив и жилья. А после учёбы куда? Гайки крутить в гараже или на фирме копейки получать менеджером по продажам ? А туда ещё нужно пробиться да с опытом не менее 5-7 лет. А до этого в мелочёвке свои годы терять? Именно поэтому только 20% из всех выезжающих на учёбу в Польшу, Австрию и т.д. возвращаются обратно в Украину и Россию. Остальные работают и живут там. Зарабатывают гражданство, что бы в наше кипящее болото уже никогда не возвращаться. А после учёбы и получения вида на жительства, любая страна открыта, хоть более благополучная Канада, хоть далёкая и спокойная (на 2-м месте после Канады по благосостоянию и защищённости НАРОДА!) Австралия. Первый случай - это не просто плыть по течению. Нужно максимально напрячься, что бы наши дети имели возможность (коль у нас в своё время не получилось) учиться "там" и не жить в бесперспективном, экономически слабо развитом, убогом, авторитарном государстве, которое давит налогами и пьёт последние соки. А в условиях кризиса думаете будет легче или как минимум также как раньше в былые 2007-8 года? ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
20.9.2012, 12:05
Сообщение
#182
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 18.7.2020, 8:49 ______________________________________
|
||
| грызун |
20.9.2012, 12:27
Сообщение
#183
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
ANDREW1958
А по еноту смотрю в японии не сильно ценник то от нашего который сейчас отличается, хотя у нас пошлина огромная, а почему у них то дорого так ______________________________________
|
||
| грызун |
20.9.2012, 12:46
Сообщение
#184
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
А у кого нибудь нотовская реклама со ссылки дромовской загрузилась? А то написано классная, а у меня ниче не грузится, а интересно
______________________________________
|
||
| zoon |
20.9.2012, 13:02
Сообщение
#185
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Нормально грузится, без проблем. ССЫЛКА
Прямо сейчас зашел, нажимаешь ролик мыши и двигаешь вниз, все работает. ______________________________________
|
||
| грызун |
20.9.2012, 13:05
Сообщение
#186
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
Да и у меня догрузилось видать интернет тормозит
______________________________________
|
||
| Micdan |
21.9.2012, 21:00
Сообщение
#187
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 463 Регистрация: 20.8.2012 Из: Таллин |
Кстати, глядя на габариты, то Note II выглядит скорее как замена Тиде, чем оригинальной Ноте
______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
21.9.2012, 23:34
Сообщение
#188
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Неплохо задумано (свежо и не совсем мажорно), только палец устал крутить...
______________________________________
|
||
| kendim11 |
25.9.2012, 18:06
Сообщение
#189
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 590 Регистрация: 9.9.2007 Из: Татарстан |
По ссылке видео тест драйв http://youtu.be/_-dmToz1S7w правда на японском.
Смешно слушать как тетенка каждый раз говорит "Хай" Удивил салон, особенно задние двери которые открываются на 80-90 градусов !!! Сообщение отредактировал kendim11 - 25.9.2012, 18:08 ______________________________________
|
||
| BENZINA |
25.9.2012, 18:15
Сообщение
#190
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Торпеда и приборка тихий ужас
______________________________________
|
||
| murzik-75 |
25.9.2012, 18:54
Сообщение
#191
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 152 Регистрация: 21.5.2011 Из: Южное Бутово |
А мне все равно нравится, что япошки придумали. Знать бы цену...
______________________________________
|
||
| Dmitry_er |
25.9.2012, 18:55
Сообщение
#192
|
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 29.8.2011 |
Торпеда и приборка тихий ужас Никуда полки не делись. Теперь она одна - складная. Посмотрите здесь - много интересного http://www2.nissan.co.jp/NOTE/option.html |
| BENZINA |
25.9.2012, 19:04
Сообщение
#193
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
не вдохновило,как то сопливо полки сделаны.
______________________________________
|
||
| sasha19671630 |
25.9.2012, 20:24
Сообщение
#194
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 241 Регистрация: 15.4.2010 |
хоть микрофон на место поставили.а то прям орать надо когда говоришь по телефону.какой японский мужик придумал засунуть микрофон на потолок
Ридонли 1 день за сообщение содержащее нецензурную брань. Сообщение отредактировал Братец Лис - 26.9.2012, 18:40 ______________________________________
|
||
| vadyanoy |
25.9.2012, 22:02
Сообщение
#195
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
хоть микрофон на место поставили.а то прям орать надо когда говоришь по телефону.какой японский придумал засунуть микрофон на потолок А я уже привык в микрофон орать ______________________________________
|
||
| holod |
26.9.2012, 10:24
Сообщение
#196
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 251 Регистрация: 16.5.2008 Из: г. Москва СЗАО |
У япошек по моему и раньше была одна... но походу заднее сиденье в новом Ноте не двигается, я не увидел ни ручки, ни полозьев...а вот это реальная засада.
______________________________________
|
||
| Micdan |
26.9.2012, 12:11
Сообщение
#197
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 463 Регистрация: 20.8.2012 Из: Таллин |
А на руле не видно кнопок
______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
26.9.2012, 12:24
Сообщение
#198
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
В живую пока не пощупаете - можно только предполагать.
Я уже напредполагался в 21-м посту на 2-й стр. С меня хватит! Тем более у нас будут по любому обрезанные нашими ОД версии - "так шоб продавалося"! ______________________________________
|
||
| Combimax |
26.9.2012, 12:26
Сообщение
#199
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 083 Регистрация: 9.11.2010 Из: Уфа |
А на руле не видно кнопок скорее всего силой мысли. ______________________________________
|
||
| BENZINA |
26.9.2012, 12:31
Сообщение
#200
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Без кнопок прожить можно
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:59 |