IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мой второй автомобиль, Кто рядом с eNote?
OZZY
сообщение 27.5.2011, 11:44
Сообщение #1


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 18.2.2007
Из: МО,Барыбино



Вот, собссно, такая тема.
У нас в конюшне с еНотом до прошлого года стоял Хёндэ Пони 1993 года рождения. Проехал старик 303 000 вёрст, и в ноябре уехал докатываться в город Пенза, где и благополучно работает, возит нового хозяина.
Мы, прикинув на семейном совете, решили приобрести вторую машинку, так как моя любимая врач, да ещё и детский, разъездов немерено, у меня работа за 40 километров. Соответственно, рвать еНота в хвост и гриву не получится, да и не делится машина надвое. smile.gif
Рассматривали вариант путешественно-семейный, но пригодный для повседневных передвижений.
Перебрав несколько вариантов, остановились на Renault Scenic в исполнении Grand. Это удлинённая версия, 7 мест.
20-го мая этот аппарат стоял у нас во дворе. Подробнее- есть практически все нужные вещи, масса бардачков, ящики под ногами пассажиров и водителя, панорамная крыша, климат, круиз-контроль.
Заводится с кнопки, электронный ключ, "свободные руки". Фары ближнего-линзы галоген, предусмотрена возможность переделки под ксенон, маркировка фар присутствует.
Двигатель дизель, 1500 кубиков, 106 кобылок, турбо.Коробка МКПП-6, серый металлик.
Первые впечатления очень хорошие, высокая посадка, тяга двигателя, обзор. Да, ещё стоит заводской парктроник, и для этой машины он не лишний совсем, габаритами поболее еНота будет.
Пока изучаю, всех подробностей рассказать не могу biggrin.gif
Да, машина 15.05.2008 года выпуска, из Голландии.
Забыл: датчики дождя, света, автовключение фар(можно отменять), подсветка порогов, шторки, бокс с розеткой , подлокотники, охлаждение бардачка.
Может, не всё помню sad.gif , очень много всего.
Ну, вот и похвасталси...

Сообщение отредактировал OZZY - 29.5.2011, 20:24


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Chrysler Town & Country Touring 2005
V6 3,8 218л.с.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.7.2025, 2:51