IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Европейцы за год купили 100 000 Nissan Note, Подтверждение популярности ...
ErifLooc
сообщение 26.4.2007, 14:35
Сообщение #1


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 6.4.2007
Из: Киев, Украина



Концерн Nissan объявил о том, что с начала продаж в Европе было реализовано 100 000 компакт-вэнов Note. Таким образом, эта модель заняла третье место в своем сегменте, опередив таких конкурентов, как Renault Modus, Honda Jazz и Fiat Idea. Доля Note на рынке компакт-вэнов в Европе составила 9,6%.

Согласно статистике, треть покупателей Note – женщины. Более половины потребителей – в возрасте около 50 лет. Кроме того, эксперты установили, что 33% купивших Note ранее владели автомобилем более крупных размеров, в большинстве это были хэтчбеки С-класса.

Потребители отмечают, что их выбор пал на Note во многом из-за того, что пространство для ног в задней части авто такое же, что и у Audi A6 или BMW 5 серии – 78 см. Кроме того, покупатели Note отмечают, что дизайн автомобиля гораздо интереснее, чем у других представителей в сегменте семейных компакт-вэнов.

Источники:
http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...7/04/25/1273437
или
http://for-ua.com/auto/2007/04/26/134141.html


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
--------------------
Изображение

Чи є в тебе, єНотику, дзеркальце моє?
- Є. - То віддай. - На, не плач.
Я вже в нього надивився,
зачесався, вбрався, вмився,
ще й в болоті замастився, -
який гарний - бач?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.5.2025, 1:26