IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум регионов Сибирь, Поволжье и Дальний восток!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> сервисные центры в Н.Новгороде, кто где обслуживается в Нижнем пишем сюда
maks52
сообщение 23.7.2013, 21:42
Сообщение #1


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 7.12.2010
Из: Нижний Новгород



Предлагаю нижегородцам в этой теме делиться опытом по ремонту и обсуживанию как "у дяди Васи" так и в именитых СЦ.

Сегодня ездил в центр замены масла (вах какое название!, а по сути гараж) в сормово менять моторное и частично АКПП -масло. с предыдущих замен привез с собой оригиналы 5W40 прим. 4 л (с 3-х замен слил в одну канистру) и 1 л флюид-Д. докупил ликви моли (3л в АКПП)+снятие/установка защиты+ масл фильтр двиг с заменой+слить/залить в коробку и движитель= 2360. Мне показалось что это не дорого. В других ветках активно обсуждалось и про масло в двигатель и про масло в АКПП. Поэтому поймите правильно - никого не хочу агитировать, а просто говорю что сделал. victory.gif

PS пробег на сегодня 79549 км
PPS в целом мне у них нравится - как правило долго ждать не приходится, ненавязчивый персонал и демократичные цены. езжу к ним не первый раз.

Сообщение отредактировал maks52 - 23.7.2013, 21:55


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.6.2025, 4:28