![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
alenchik |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25 Регистрация: 26.4.2009 Из: Днепропетровск-Запорожье ![]() |
Уважаемые енотоводы! Нужна ваша помощь. Проходил ли кто в Днепропетровске ТО? Мой енот пробегал уже 31 000. Сами понимаете пора бы и спецам показаться. Только каким? Это как кота в мешке покупать, тем более даме
![]() ![]() ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Dima_Sem |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 118 Регистрация: 1.2.2008 ![]() |
вчера прошел ТО2 на Сингле (19 000 пробег) - 2800 грн. Свечи 1000 грн
![]() ![]() ![]() когда звонил - сказали, что максимум 3200.. ТО-3 должно быть дешевле, тк свечи менять не надо Сообщение отредактировал Dima_Sem - 24.10.2009, 11:26 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.6.2025, 20:27 |