IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Задержка поставки, Как можно проконтролировать действия дилеров по поставке авто?
Diplomat
сообщение 4.5.2007, 11:54
Сообщение #1


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 16.3.2007
Из: Россия, Рязань



Всем привет,
суть вопроса в том, что Енот. который должен был быть моим 9 апреля, до сих пор, 4 мая, всё ещё отсутствует у дилера в Рязани и ..., увы, дилер мямлит что-то невнятное, мол вот-вот будет, но это уже продолжается месяц ! Утверждает, что мол, Москва не говорит ничего конкретного, неоднократно назывались ТОЧНЫЕ даты с заверениями, что ВОТ ОНО и СВЕРШИЛОСЬ !, дата наступает и вновь ... вновь слова о том, что что-то в Москве ...
Настораживает факт, что уже 2 апреля мне было сказано, что машинка в Москве на растаможке, потом оказалось, что её там нет (спустя 2 недели!). На прошлой неделе сказали, что опять она в Москве, что 4 полюбому будет в рязани, 3-го сказали, что 4-го ЖЕЛЕЗНО и вот теперь опять фраза "-Машина вроде бы в Москве ...".
Как быть-то ? Что за беспредел, помогите люди добрые ! я пытался узнать VIN-код, чтобы моя машина никуда не ушла, но мне сказали, что это конфединциально !!!

P/s В договоре ответственность вообще не прописана sad.gif ни сроков ... НИЧЕГО ...я-то этот момент упустил, так как перед моим заказом коллега приобрёл в том же комплекте безо всяких проблем.


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Mercedes Benz GLK 350 CDI
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Гогги
сообщение 4.5.2007, 15:04
Сообщение #2


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 395
Регистрация: 2.2.2007
Из: Пермь



Все дело в том, что в Рязани, по моему, нет оф.дилера Ниссан. Потому и спросить то не с кого, кроме вашей компании поставщика. НМР здесь не поможет и не сможет никак повлиять на ситуацию!
В дилерской сети Ниссан, как правило с этим проблем нет. Сущесвует жесткий контроль процесса поставки авто. Причем поставка настолько прозрачна, что можно точно знать местоположение авто по основным ключевым пунктам, например центр. склад в Финляндии, или таможня, или паром. Мне, как человеку, непосредственно занимающемуся этим процессом, все это известно... hi.gif
Ваша компания, судя по всему, субдилер и потому таких возможностей не имеет. Более того, автомобили она получает от другой компании оф.дилера - соответственно зависит в поставках именно от нее.
Так что вот так! Может вам рассмотреть возможность покупки у ближайшего оф.дилера?...


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
--------------------
;) Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях.
Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления. ©БЭС
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.6.2025, 0:05