![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
CI-2-N |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 3.4.2009 ![]() |
Месяц назад в салоне стал ощущаться запах горелого масла (а может резины) окружающая обстановка не причем так как запах присутствует если даже ты "одын, совсэм одын" В СЦ определили причину "грязь на картере горит и пахнет " (а прошлой весной не было , и началось зимой когда чисто ) м/б запах связан с износом ремня (стабильно свистит грят пора менять)
У кого-то было подобное или мне одному повезло ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
lom |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 858 Регистрация: 23.11.2007 Из: г.Малоярославец ![]() |
У меня был запах, причем такой суперский))) О чем я писал год назад. При замене масла, пните мастера "А вы мне поменяли медную шайбу на сливном болте" Они сволочи не меняют их и как правило прикручивают со старой. Я поехал в салон и заставил их ее поменять, запах исчез!!!
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8.8.2025, 0:34 |