![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
denmal |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 278 Регистрация: 5.8.2008 Из: Нижневартовск ![]() |
Друзья ответье кто знает.. Купил пару месяцев назад квартиру.. за 3200000.. И вот вопрос - налог сейчас возвращают с одного или с двух миллионов..? (вроде путин что то говорил об этом.).. И воторой вопрос.. деньги налоговая возвращает сразу.. , или они списываются в зарплату..?
![]() ______________________________________ |
![]() ![]() |
Tun-Ton |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 1.2.2008 Из: г.Соль-Илецк, Оренбургская область ![]() |
А разве не должны вернуть 13% от стоимости? Я в 2005 году покупал и вернул ровно 13% от стоимости. Деньги перечисляла налоговая, можно и в зарплату.
______________________________________ |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.6.2025, 15:16 |