IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Б\у запчасти.
silversan
сообщение 16.6.2020, 18:53
Сообщение #1


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.5.2012



Продаётся на зап.части или под восстановление коробка передач. Пробег тысяч 50. Машинка 11 года. Двиг 1.4
Предистория такая. Проходил очередное ТО в сервисе, заметили сопливый сальник левого привода, решили менять. Ребята в сервисе вытащить привод из коробки не смогли, видимо последствия аварии двумя годами ранее, олень какой-то влетел в левую переднюю часть. Перебирать коробку не было времени. на море собирались ехать, решили заменить. На разборке нашли целую рабочу, тупо заменили.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2011)
Comfort
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Василий
сообщение 16.6.2020, 22:40
Сообщение #2


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 148
Регистрация: 13.10.2009
Из: Ижевск



Цитата(silversan @ 16.6.2020, 18:53) *

Ребята в сервисе вытащить привод из коробки не смогли, видимо последствия аварии двумя годами ранее

Если коробка нормально работала после ДТП, тем более два года, то причина неудачи с демонтажом привода -- кривые руки.
Если сальник сопливит, а не откровенно течет, то потеря масла ничтожная. Можно ездить многие тысячи км и вообще не заморачиваться.
Вся история похожа на развод клиента сервисменами. Вероятно, не в первую очередь ради навара. Скорее, в основном для маскировки своей несостоятельности.
Сначала раздули из мухи слона, потом, не сумев снять привод, постеснялись включать задний ход из опасений за свое реноме. Видимо, аккуратненько поездили клиенту по ушам и незаметно подтолкнули бедолагу к неоправданной покупке бэушного агрегата.
Вместо того, чтобы честно сказать: "Не парься, спокойно езжай в отпуск".

Сообщение отредактировал Василий - 16.6.2020, 23:52


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2013)
Comfort
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.7.2025, 2:42