![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
OZZY |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 777 Регистрация: 18.2.2007 Из: МО,Барыбино ![]() |
Добрый всем! Вчера делал то-3,в Курске,автоцентр"ЮЖНЫЙ". Обошлось в 4200 руб.20коп. В процессе: опорные подшипники вдрызг,замена по гарантии. Устранили свист ремня путем его замены,по гарантии. Всё. Больше рассказывать нечего,т.к.ничего не выявлено,чего и вам,собссно желаю!
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
крошка енот |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 19.8.2008 Из: Екатеринбург ![]() |
В выходные сделали ТО3 в Лаки-Моторс (Екатеринбург). 4700))) руб. Масло сменили, жидкости долили. Все проверили. Сказали, что сальник отпотевает и стойка какая-то там сломалась. Все заменят по гарантии.
______________________________________ |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2025, 7:32 |