![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
ALEX57RUS |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 10.1.2016 ![]() |
Всем привет! Такая ситуация: двигатель запускается не сразу. Секунды 3-5 крутит стартер, а потом только происходит запуск. Такое всегда и зимой и летом. В последнее время иногда когда долго крутит, в конце, перед самым запуском наблюдается стук (напоминающий детонацию). Может это такая особенность. Может у кого было такое. Подскажите. АКБ новый.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Netsky |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 458 Регистрация: 15.5.2017 Из: Казань ![]() |
Тоже также запускается с поправкой на время (1-2 секунды стартер крутит), свечи Денсо иридиевые, фильтра все новые. масло 30-ка, аккум заряжен. Летом вот думаю провести ревизию топливной магистрали и заменить фильтры в бензонасосе, может быть причина в нем. На всех СТО почему-то на свечи грешат, но после замены ничего не изменилось)
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30.5.2025, 18:10 |