![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
VMax76 |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 20.9.2012 Из: Ярославль ![]() |
Смотрел б/у енота и офигел. 2008 год выпуска, а сидушка водителя реально протерта, все остальные в норме. Суть вопроса в том, что какова износостойкость обивки(текна) седла? У кого в каком состоянии в зависимости от пробега и возраста авто. Спасибо.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
axelroses |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 347 Регистрация: 27.3.2007 Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера *** ![]() |
Порвал сначала, как и многие, пряжкой на куртке ткань-сетку на наружном крае спинки водительского сидения. А потом уж оно махриться да рваться дальше пошло... Далеко за сотню тысяч пробега, лет семь-восемь эксплуатации.
Но на ткани самого сидения до сих пор повреждений нет. Остальные кресла также в хорошем состоянии. Переднее пассажирское за компанию перешил, а диван не стал перешивать, только подогрев в него внедрил. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2025, 22:04 |