![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
ДимаР |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 904 Регистрация: 14.4.2008 Из: Ижевск сити ![]() |
Чтобы счастливы вы были,
Ну, а мы могли гордиться, Вам в году желаем в новом Размножаться и плодиться! ![]() Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом от всего Ижевского клуба и от меня лично ![]() пи.си. Диночка ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- другой авто grand vitara
|
![]() ![]() |
Yaninka |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 790 Регистрация: 7.4.2007 ![]() |
С НАСТУПИВШИМ нас всех!!!!
![]() ![]() ![]() ![]() Знает каждый - Новый год Зверя нового ведёт. И традиция такая От Аляски до Алтая, От Зимбабве до Валдая… Год за годом так идёт, И привык к тому народ. Но по лесу слух идёт: «Не случится Новый год! Не желает Крыса-мать Год Быку передавать! Ни Корове, ни Телёнку (Пожалела б хоть ребёнка)!» «Буду править и гулять, На законы - наплевать! Если б не прогрызла небо, В гости чтоб сходить к соседу, Не попасть бы вам, народ, В Новогодний хоровод! Посему я здесь главнее!!! Хоть, быть может, не умнее Чем Овца или Свинья! Только править буду - Я!» Собрались все звери мигом! «Это как-то некрасиво…. По закону каждый год Двигается «хоровод». Ты на нас не крысься, детка! Жизнь сегодня не конфетка! Каждый хочет кайфовать - Год на троне царствовать! Год поцарствовала - хватит. Ни к чему нам нервы тратить!!! А не прекратишь капризы - Спишем прочь тебя на кризис!» Возмущенью нет предела: «Не потерпим беспредела» Крысу надо обломать! С царства звёздного снимать!» Рявкнул Тигр на всех сурово: «Каждому даётся слово! И на этой на поляне Нам в глаза пусть Крыса глянет!» Зашипела тут Змея: «Что-то не врубаюсь я? Прогоните Крысу прочь! Я готова вам помочь!» Всё СОЗВЕРЬЕ встало вряд, Крысе отомстить хотят!!!!! Только из лесу тихонько, Ветку отклонив легонько, Вышел Дедушка Мороз: «Ваш решить могу вопрос. Мышкой Крысу обращу, В ясельки её пущу. Путь она там подрастёт, Пока время подойдёт Править снова ей у вас! Ну, а нам пора сейчас Год готовить Новый! С матушкой Коровой Бык ведёт своих Телят! Году Новому он рад! Ну а я желаю всем Мира, жизни без проблем. Встретить Новый год «по Бычьи»- Быть упорным, энергичным! И тогда вам Новый год Крупный принесёт доход!!! ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.6.2025, 12:36 |